Hello World!

WlasoW

асфальтовая северная на выходные 30 марта

25 сообщений в этой теме

Добрый день, хочу в воскресенье (день хочется выбрать более теплый Smile ) прокатиться по такому маршруту http://www.gpsies.com/map.do?fileId=jizgctfkdmtfhpzt index.php?t=getfile&id=117997&private=0
Формат поездки ближе к тренировке, то есть без магазинов и остановок, еда-питье на ходу, в 4 часа хода в планах уложиться.

Темп 20 км и выше, в горки естественно медленее Smile под горку на всех парах. отстающих не жду, хотя я и сам не быстр

Место старта традиционное как всегда с Гражданки http://maps.yandex.ru/?um=6p9hgo_0UrNREVSt7Tt_2bWA0HJZWyT-&l=map

Время старта в 11.30
Кому интересно отписывайтесь Изменено пользователем WlasoW
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
в воскресение смогу подгрести! Только по причине нераскатанности я буду 1-ым кандидатом на вылет Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
В воскресенье было бы идеально.
А как с машинами там? Изменено пользователем stef
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
+1 за вск, можно организовать группу медленных по этому маршруту Изменено пользователем стёпка
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Решено, 30 марта, воскресенье, 11.30 старт не забывайте воду, печеньки, остановок и магазинов нет Изменено пользователем WlasoW
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А я не с вами, срочно позвонили с работы, выходить в воскресенье надо. -1 Confused
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Поеду сокращенным маршрутом. Старт из Мурино на электричке в 11-34, затем из Токсово по указанному маршруту, где-нибудь встретимся с сильными и быстрыми, финиш в Осельках. В сумме получится примерно до 60 км.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
стёпка писал(а) Sat, 29 March 2014 11:34
Поеду сокращенным маршрутом. Старт из Мурино на электричке в 11-34, затем из Токсово по указанному маршруту, где-нибудь встретимся с сильными и быстрыми, финиш в Осельках. В сумме получится примерно до 60 км.

Время старта основной группы тогда будет в 11.30 с суздальского, будем догонять лучше, если будем стартовать в 11.00 то мы раньше будем токсово чем электричка
Вообщем старт основной в 11.30
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Даст бог и я впишусь, если к месту старта доберусь вовремя.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Отлично проехались - динамично и интересно.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Да, хорошо прокатились. Как, разобрались с околоикеевской развязкой?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Всем спасибо за компанию, не ожидал такого количества народу.
План выполнили выехали 90 км из четырех часов, Молодцы!!!

Alexandr_Ra писал(а) Sun, 30 March 2014 16:06
Как, разобрались с околоикеевской развязкой?

Проехали через бугры, напрямик в город, до суздальского пр.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо за покатушку. Отпустил группу где то на 50-60 километре. Потом соедился с другим отставшим и вместе доехали до финиша. Когда выходили из гаражей, видели одного из наших. Видно от стали не сильно
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Отвалился от основной группы в Матоксе, что-то в горки совсем не ехалось. Далее видел только Степку. Поймал свой темп и отлично финишировал у карусели на Руставели в 15:15, переждал дождь и поехал к дому. Честно выдержал формат покатушки без остановок, собой доволен.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
WlasoW писал(а) Sun, 30 March 2014 16:16
Всем спасибо за компанию, не ожидал такого количества народу.
План выполнили выехали 90 км из четырех часов, Молодцы!!!


Спасибо всем! Попал в дождь на пискаревском, а на свердловской уже загорал Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
WlasoW писал(а) Sun, 30 March 2014 16:16

План выполнили выехали 90 км из четырех часов, Молодцы!!!
Т.е. реально не останавливались? Круто! Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А я тоже свои 60 км без остановок за 3 часа проехала) сначала ехалось бодро, пока знала, что сзади едет группа, а потом, когда меня лихо все обогнали на середине маршрута, стало как-то совсем тоскливо(
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах