Hello World!

Ёпрст

Место встречи Юг, Московский район.

132 сообщения в этой теме

DimaNoc писал(а) Sat, 08 March 2014 12:11
Я вот че неё понял с твоей реплики, тебе че то не нравиться или че?

Не нравиться, что пренебрегаете русским языком и требованием Раздела 5 правил - "...соблюдение правил русского языка - как грамматики, так и орфографии и пунктуации". Вы, милейший, сами-то пробовали прочитать свои сообщения? Всё понятно?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Не вас спрашивал. А спрашивал умника, которому не нравиться, что с вами едим!!! Если он такой умный пусть один едит. Изменено пользователем DimaNoc
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А для вас Электрон(это сокращенно электричка), так как на телефоне т9 постоянно изменяет слово. И с мягким знаком, так же. Вернёмся к вопросу тебе, что не нравиться? Изменено пользователем DimaNoc
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Завязывайте здесь ругаться, через личку
Ветка не для этого
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Просто бесят, когда умничают и скрыто ржут не пойми над чем!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
DimaNoc писал(а) Sat, 08 March 2014 15:42
А спрашивал умника, которому не нравиться, что с вами едим!!! Если он такой умный пусть один едит.

http://www.russisch-fuer-kinder.de/de_start/schule/texte.php?auswahl=konjugation
А теперь подумайте, к какому спряжению относится глагол "ехать"

Писать настолько безграмотно - не есть хорошо. Над вами потешаться будут. (с)

p.s.: хотел бы я увидеть Т9, который исправляет любые глаголы на инфинитивы. Изменено пользователем Ericine
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я смотрю, вы стрелочник, нашли к чему придраться. Вы ответь зато что выше написали.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
DimaNoc писал(а) Sat, 08 March 2014 16:48
Я смотрю, вы стрелочник, нашли к чему придраться. Вы ответь зато что выше написали.

Так и быть, я проведу разоблачение:

DimaNoc писал(а) Sat, 08 March 2014 10:21
Мы с ребятами с соснового бора едим, на электрона..

Написанное означает, что вы с друзьями собираетесь в Сосновом Бору и начинаете ПРИНИМАТЬ ПИЩУ, то бишь, ЕСТЬ. На что я и указал в своём первом посте, объединив с предыдущим оратором, допустившим не менее смешную ошибку.

В общем, я не вижу смысла объяснять что-то ещё человеку, у которого с русским языком полный швах. Изменено пользователем Ericine
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Можно просто поправить, а не издеваться. Учту ваши замечания.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Поучили русскому языку, поглумились над людьми... Весело, задорно, но всё таки хочется услышать ответ по существу, по поводу вашего старта в сторону места сбора.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Steroid6 писал(а) Sun, 09 March 2014 13:19
Поучили русскому языку, поглумились над людьми... Весело, задорно, но всё таки хочется услышать ответ по существу, по поводу вашего старта в сторону места сбора.

Так это ж Велопитер, тут по существу редко когда что бывает Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
До старта почти 1,5 месяца. Я уверена решим обязательно когда стартовать. В 9 или в 9.15 или в 9.30. Не проблема же?!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
terra писал(а) Sun, 09 March 2014 19:20
До старта почти 1,5 месяца. Я уверена решим обязательно когда стартовать. В 9 или в 9.15 или в 9.30. Не проблема же?!

Я уверен, что есть люди, которым лучше заранее узнать, в 09:00, или в 09:15 стартует колонна ИМЕННО СЕЙЧАС, ибо день по минутам расписан Smile
ЗЫ. Это не я.
ЗЗЫ. Я их не знаю Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ну и ко всему прочему, жителям Петергофа,
возможно, удобнее будет ехать с колонной юго-запада...
но, тема еще не создана, т.к. до открытия больше месяца Smile
колонна ЮЗ, обычно заезжает к Балтийскому вокзалу...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Если в этот раз в последний момент дата не совпадёт с БГМ, то вполне возможно присоединюсь. За девять лет каждый год что-то да мешало поучаствовать.
Кировский район, я так понимаю, поедет к Ильичу на площадь, так?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
У Кировского своя тема Smile Они через Балтийский вокзал поедут. Но никто не мешает подъехать из Кировского на Московскую площадь)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ericine писал(а) Tue, 18 March 2014 15:33
У Кировского своя тема Smile Они через Балтийский вокзал поедут. Но никто не мешает подъехать из Кировского на Московскую площадь)

Кто обычно водит колонны из Кировского?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
И чего по Московскому проспекту мыкаться? Витебский пр. и в субботу, и в воскресенье - пустой! Прямая дорога до места старта и - светофоров кот наплакал! А собраться можно у магазина на витебском! Там места на сотню-другую велосипедов хватит!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Каждому своё. Московский тоже в субботу утром не сильно забит, а внешне и он, и Московская площадь гораздо приятнее. Да и традиции...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
В прошлом году ехали с московской и все норм было...
Мне удобнее слезть с электрички на ленинском и ехать до московской, чем на балтийском в толпе через турникеты.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
boras писал(а) Wed, 19 March 2014 00:57
И чего по Московскому проспекту мыкаться? Витебский пр. и в субботу, и в воскресенье - пустой! Прямая дорога до места старта и - светофоров кот наплакал! А собраться можно у магазина на витебском! Там места на сотню-другую велосипедов хватит!


машин мало но пейзаж не очень да и фур многои грязный он, фу
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
boras писал(а) Wed, 19 March 2014 00:57
И чего по Московскому проспекту мыкаться? Витебский пр. и в субботу, и в воскресенье - пустой! Прямая дорога до места старта и - светофоров кот наплакал! А собраться можно у магазина на витебском! Там места на сотню-другую велосипедов хватит!


Он тупо уже. От магазина сотня другая как выворачивать на него будет?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
У меня, как известного халявщика, имеется крамольная мысль не ехать к ашану, а присоединиться к колонне на углу Типанова и Витебского, ведь колонна там все равно поедет, а так можно и поспать подольше и ехать туда-сюда не надо, но если никто из местных халявщиков не присоединится, то придется, наверное к ашану ехать. Confused
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Alex HiNT писал(а) Wed, 19 March 2014 11:01
У меня, как известного халявщика, имеется крамольная мысль не ехать к ашану, а присоединиться к колонне на углу Типанова и Витебского, ведь колонна там все равно поедет, а так можно и поспать подольше и ехать туда-сюда не надо, но если никто из местных халявщиков не присоединится, то придется, наверное к ашану ехать. Confused

Тоже вариант! Изменено пользователем boras
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
schors писал(а) Wed, 19 March 2014 10:44
boras писал(а) Wed, 19 March 2014 00:57
И чего по Московскому проспекту мыкаться? Витебский пр. и в субботу, и в воскресенье - пустой! Прямая дорога до места старта и - светофоров кот наплакал! А собраться можно у магазина на витебском! Там места на сотню-другую велосипедов хватит!


От магазина сотня другая как выворачивать на него будет?

Легко! Это когда один, да в будни, в часы пик, то чуточку сложно. А для сотни-другой - все транспортные потоки подвластны! Тем более, утром в воскресенье там и потоков-то нет! Но, если нравиться кланяться каждому светофору на Московском, то... Изменено пользователем boras
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах