Hello World!

varart

Заколдованные места Петербурга

11 сообщений в этой теме

Когда проезжаю по совершенно понятному и ровному участку дороги мимо домов 80-84 по Б. Сампсониевскому пр., напртив скверика с магазином Меридиан-байк, регулярно сталкиваюсь с какими-то неожиданностями. Прямо магия какая-то.



Если у вас случается где-то что-то похожее, поделитесь.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:
пешехода следовало пропустить


Да, следовало резко дать по тискам не взирая ни на что.

Цитата:
фару купи и сравни


Фара была во всех случаях. Лишь в последнем эпизоде был дешевый китайский фонарик на стробе.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
То что пешик собирается переходить было понятно заранее, пропустил бы.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
pigwood писал(а) Thu, 07 November 2013 16:59
То что пешик собирается переходить было понятно заранее, пропустил бы.


Это Вам понятно, зрителю видео. А я-то тормоз.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
1. Самый убитый участок дороги. Все лавируют, берегут подвеску, а то что справа сзади может подкрасться велосипедист думают в последнюю очередь.
2. Почему катапультируются пассажиры тут - не знаю. Это вообще везде в заторе может происходить. Это место - просто совпадение.
3. Пешехода надо пропускать.
4. Такая схема движения. Авто там всегда разворачиваются. Кто в два приема, кто заезжая во двор. Это вроде те, кто с моста съезжают - а хотят на Белоостровскую. Доехать до перекрестка лень.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
По-моему, так весь кусок Б.Сампсониевевского, переходящий в Энгельса, от Кантемировской до Светлановской так отвратителен, узок, вечно забит автомобилями, что я, когда приходится теми краями ездить, выбираю Лесной, парк Лесотехнической и далее по надобности. Там хоть какие-то варианты есть, а на Сампсониевском-Энгельса вместо езды одно протискивание в щели.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
SKolom писал(а) Thu, 07 November 2013 19:51
По-моему, так весь кусок Б.Сампсониевевского, переходящий в Энгельса, от Кантемировской до Светлановской так отвратителен, узок, вечно забит автомобилями, что я, когда приходится теми краями ездить, выбираю Лесной, парк Лесотехнической и далее по надобности. Там хоть какие-то варианты есть, а на Сампсониевском-Энгельса вместо езды одно протискивание в щели.

кому как....а я по набережной люблю
чаще всего там езжу
(литейный мост-ч.речка)

Mad терпеть не могу светофоры
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
когда смотрю все эти видео с камеры, страшно за велосипедиста: кажется, будто на следующем люке, ямке ляс отправит седока вперед через руль. Родео
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас