Hello World!

Lord_Raven

Вечерняя Юго-Западная 12/09/2013

47 сообщений в этой теме

Эх!Хорошо я пи..упал,даже до Горбунков не доехал- поехал сразу домой через Новоселье.... отделался легким испугом.... посмотрим,что утром будет! Sad
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Давно не прокалывался,а тут 2раза подряд. Хорошо бы авансом. Всем спасибо. За Ваше здоровье! ( + замерз )
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
parahod писал(а) Thu, 12 September 2013 21:47
Эх!Хорошо я пи..упал,даже до Горбунков не доехал- поехал сразу домой через Новоселье.... отделался легким испугом.... посмотрим,что утром будет! Sad

Ну угораздило же! Не на больную коленку хоть?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
http://s020.radikal.ru/i715/1309/0c/61894b06a3fc.jpg

Спасибо всем Smile Покатушка что-то меня совсем выбила из сил. 64км за 5 часов. Шея отваливается ...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Итак, сегодня нас было 18, поначалу. А потом случился -1. А птоом мы внезапно обнаружили, что еще -1 но так и не поняли когда же он произошел. Алексей, ты куда пропал-то? Smile
На сей раз по маршруту вышло 45 км (и каких!), проехали их за 3 часа и общая средняя таким образом составила 15 км/ч. По велокомпу от дома до дома 48 км за 2,5 часа, средняя в движении 18,7 км/ч.
Спасибо всем за отличную покатушку, наудивление бодро проехали несмотря на невысокое местами качестно дорожного покрытия Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Еще один прокол, почти сразу когда тронулись, не сразу понял, облепил, через пески новоселье дом.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Отличный сегодня был маршрут, мне очень понравился. Кто не поехал, ну и зря!
Получилось 63км.
И всё таки вопрос: куда и когда пропал Алексей?
Я помню так: после того, как заделали прокол, Дима дуванул вверх по горе, я сразу за ним. С Лехой оставались 3 человека.
И вроде больше я его не видел.
За все покатушки, на которых я был, я на столько привык, что он всё время впереди, в первой пятёрке, что его отсутствие я заметил только на Волхонке. Confused
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
95Gedeon писал(а) Fri, 13 September 2013 00:37
Еще один прокол, почти сразу когда тронулись, не сразу понял, облепил, через пески новоселье дом.

Гмм, вот как полезно всеже записывать телефон организатора Smile НОчью считать что-то совсем тяжело, постоянно погрешность в одного человека получается, фонариками уж больно слепит Sad
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
да, бодренько прокатились живописными дорожками. Огромное спасибо!

Никакой особой грунтовой жести не было, но вот асфальтовые ямы кости-то порастрясли местами Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mogilshik писал(а) Fri, 13 September 2013 00:42
да, бодренько прокатились живописными дорожками. Огромное спасибо!

Никакой особой грунтовой жести не было, но вот асфальтовые ямы кости-то порастрясли местами Smile

Так жести и не обещалось, обещался грунт Smile Для многих он просто и есть жесть, без разбора. По мне так даже слишком сухо - пыль аж поднимается везде Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Что-то тяжко мне в этот раз ехалось. И кости потрясло и участок вдоль кольцевой сложный был, навернулся еще разок вообщем ною чета.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Отлично прокатились, то что доктор прописал. Надеюсь, все потерянные по пути нашлись и вернулись домой живыми и здоровыми с целыми велосипедами)
Трек + кое-какая информация, правда не совсем точная:
http://www.endomondo.com/workouts/244883628/10310387

по велокомпу 65 км вместо 62 да и средняя с максимальной повыше

И да, в седующий раз не поленюсь и одену смарт сэмы вместо полуслика. Фонарь не светит нихрена, в поле в тумане видимость очень плохая, а у меня еще и зрение -2,5. Покрыхи не цепляют когда надо, а пару раз было очень надо. Один раз навернулся так как тупо колею не увидел, влетел в нее на приличной скорости а выехать на полусликах не получилось, все конечно обошлось, но теперь буду переобуваться) Изменено пользователем ZloyAlive
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
В поле не было тумана. Это пылюга! Laughing

Офигительно красивый туман был в прошлый четверг.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ух! Прокатился замечательно сегодня, тьфу, тьфу без проколов ибо запаски не было сегодня. Не знаю отчего жалобы на плохое сцепление, но изрядно потрепаные максис аспены держали превосходно и только отсутсвие света отчасти не позволяло ехать быстро на некоторых участках. Да, хотелось бы получить трек всего маршрута в читаемом для навигатора формате.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Всем спасибо за компанию!!!
Наконец-то вывез свой циклокросс на покатушку по грунтам.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Внесу и я свой вклад)))) Диме как всегда - респект!!!!! Дорожки были ничего, даже очень проезжабельные))) только один участочек, рядом с лесом.... ну не мне вам рассказывать... зато сколько эмоций, особенно на обратном пути, когда заехал на мойку, в свете ламп я чуть не ах... от вида велика... глины, травы, грязи было просто придастаточно... но за скромную плату в 50 деревяшек, труженники из ближнего зарубежья мне любезно предоставили керхер и не менее любезно подержали вел, пока я с него сбивал грязь. Придя домой и взглянув на себя в зеркало... короче без слов))))) вел по сравнению со мной, по чистоте, не шел ни в какие сравнения..., походу на мойке надо было и меня заодно от грязи отбить))))))
Ну а по данным все очень неплохо. (Учитывая где мы ехали) средняя 19.7 км/ч всего проехал 57 км. По времени не помню))) Smile
Хотелось сказать спасибо, если не ошибаюсь Олегу, за разгон по красносельскому ш. А потом и по волхонке... И конечно же мини группе с которой мы собрались на мосту для дальнейшего прибытия к месту старта (сегодня вроде обещенная скорость в движении была выдержанна Smile ) Изменено пользователем aleks.starikov
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Было лучше чем я ожидал!
Гонка за лидером понравилась!
И замаскированный подъем, я реально не сразу понял что к чему Laughing

kam-85 писал(а) Fri, 13 September 2013 01:33
Да, хотелось бы получить трек всего маршрута в читаемом для навигатора формате.

http://i.gpslib.ru/lib/2/8/3/38223_informer.png
пс: более правильно набор высот показывает гпсиес
Изменено пользователем Юра oVP
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lord_Raven писал(а) Fri, 13 September 2013 00:31
parahod писал(а) Thu, 12 September 2013 21:47
Эх!Хорошо я пи..упал,даже до Горбунков не доехал- поехал сразу домой через Новоселье.... отделался легким испугом.... посмотрим,что утром будет! Sad

Ну угораздило же! Не на больную коленку хоть?

Как раз на ту сторону и упал ... но в последний момент извернулся ..,.. набок короче бедро и локоть приличные синяки вел цел...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
parahod писал(а) Fri, 13 September 2013 11:00

Как раз на ту сторону и упал ... но в последний момент извернулся ..,.. набок короче бедро и локоть приличные синяки вел цел...

Ну синяки ладно. До дома-то нормально добрался?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Нормально доехал... по паркам темным поколесил... надо другой фонарь подбирать с этим -беда!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Круто прокатились, Диме, как всегда, респект за маршрут. Smile
Глинистые лужи в поле - веселуха Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас