Hello World!

Alex HiNT

7.09.2013

11 сообщений в этой теме

Для людей без острых предметов в нижней части туловища предлагается проехаться следующим маршрутом:
Старт от парка интернационалистов в 8.00.
Далее Шушары - Пушкин -Павловск - Новолисино - Тосно - Шапки - Сологубовка - Мга - Павлово - домой вдоль берега.
Примерно так http://maps.yandex.ru/?um=PlKX6ibgnCUVlTfNLKn9tR4F9HIQRooY&l=map
Едем против часовой стрелки. В точке 7 окончательно решим 7 как поедем дальше и соответственно длину маршрута. Не обращайте внимание на номера, мы поедем не по последовательным номерам.
Скорость движения - спокойная.
Планируется честная средняя скорость 12. Все очень лайтово.
Если проедем все, что это примерно 160 км +-.
Магазины есть везде, однако не хотелось бы тупить слишком сильно в очередях.
И да, ТС, т.е. я имеет проблемы с ходьбой, соответвенно планируется везде ехать, а не ходить.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Перекресток Дунайский-Витебский будешь проезжать ? Встретил бы там в 8-10 и проводил до Павловска. С собой беру пляжный теннис, желающим отлынить от 160км предлагаю погреться босиком на травке где нибудь в Павловском парке, играя в этот "бадминтон".
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Да, проезжать будем. Только за 10 минут врядли доедем от международников.
Подожди уж тогда минут 5 еще. Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Alex HiNT писал(а) Thu, 05 September 2013 21:26
Магазины есть везде, однако не хотелось бы тупить слишком сильно в очередях.

Дело не в затупах, не в очередях, а в характере использования времени. Вы не находились в состоянии познания дзена. Laughing Куда-то спешили. Зачем? Ради чего? Мы всё-равно не успели бы, без затупа, как и с ним. Вон, в поездке на Сосновый Бор знатно тупили в Ломоносове. Никак, в отрицательном смысле, не сказалось на покатухе.
Тлен всё это!

+1.

Сергей, я к парку не поеду (NB! Алексей). Так что, к 8 - 8:5 подъеду именно на упомянутый перекрёсток.

В Мге была столовая недалеко от станции. Надо бы там, если решимся на 160, плотно покушать.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А, ну отлично. Если тут никто не отпишется о желании ехать от парка, я сразу на перекресток под мостом от дома поеду. А то переходить славу туда-сюда лень будет...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
DeniDoman писал(а) Fri, 06 September 2013 23:31
Маршрут по большим дорогам? Или по проселочным и грунтам?

Да, в основном асфальт конечно.
Вобщем еду сразу к перекрестку под мостом угол Дунайского и Витебского, если кто проснется внезапно,увидит, захочет поехать, то едьте сразу туда .
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Проводил команду гонщиков до Екатерининского дворца, вернулся в город, погулял босиком по травке 2 часа, погода - сказка Smile Жаль, никто не собрался поиграть в пляжный теннис, сегодня день уж больно хорош.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
166 км. Воду-путешественницу тожественно, под покровом вечера, вылил в раковину.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Да, я жив, ха-ха.
165 км. (моих километров , у некоторых это же составляет примерно 180 км. Smile )
Чесная средняя практически ровно 12.
А в целом проехались неплохо. Если бы еще ветер был бы как обещали... Ну и еды я мало взял.Были моменты острой нехватки еды.
Спасибо Ивану и Игорю.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас