Hello World!

Foboss90

йа попал не в ДТП.

153 сообщения в этой теме

GreyStar писал(а) Thu, 01 August 2013 16:19
Не удивлюсь, если окажется, что тачка типа не его, и его там вообще на километр рядом не было. А бухал он в это время в бане с мужиками. И десяток "мужиков"-свидетелей неожиданно появится.

Само понятие "алиби" у нас несколько иное ,чем в голливудских фильмах , и вес у него сильно поменьше Cool
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
[quote title=iveco писал(а) Fri, 02 August 2013 01:59]Foboss90 писал(а) Fri, 02 August 2013 01:43
iveco писал(а) Fri, 02 August 2013 01:22
schors писал(а) Thu, 01 August 2013 16:31



1. Он на меня с ним напал.
2. Ему грозит хулиганка, ибо шокер.
3. Заниматься будут, ибо сержант превысил все мыслимые и немыслимые максимумы.
4. УСБ заниматься будет, уж поверь.


1) он скажет - ты напал , он оборонялся + шокером зафаршмачил его ты , а не наоборот .
2)наличие шокера у человека - это не хулиганство.
3)сержант по вашему дебил ? от ваших к нему обвинений он отпишется от кого угодно в миг .
4) заниматься конечно будут,если вы их попросите - полиция даст им грамотное объяснение и всё!
В усб ,прокуратурах тоже люди сидят . И они прекрасно понимают ,что большинство жалоб на милицию полный бред и реагируют формально ( это не про Вас и Ваш случай, а просто лирическое отступление )

В целом согласен ) Но я таки помог сесть офуевшему следаку , из тех ,кто открывает двери ногами и кого собственные сотрудники вслух зовут мудаком Cool
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Foboss90 писал(а) Fri, 02 August 2013 02:05
Меня ни разу так не прокатывали, я всегда добивался своего...

Laughing Laughing Laughing "Действуй , Маня !" Laughing Razz
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Foboss90 писал(а) Sat, 03 August 2013 01:26
Спасибо за совет) в принципе все так и думалось))

ГС - это мировой судья , к которому можно не приходить годами , отписываясь больничным , и которому(судье) на это пофиг ваще , ему только легче ( час побездельничать , а форму о переносе заседания он двумя кликами мыши рисует ) и приставов он не посылает Razz
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Фобосс, удачи, натяни эту наглую быдлоту на говновольво

В который раз убеждаюсь тому что адекватные люди на S60 и S80 не ездят. Что-то не то с имиджем вольво в РФ Confused
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
commandante писал(а) Wed, 14 August 2013 17:36
Фобосс, удачи, натяни эту наглую быдлоту на говновольво

В который раз убеждаюсь тому что адекватные люди на S60 и S80 не ездят. Что-то не то с имиджем вольво в РФ Confused

напоминает BMW в девяностые))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Foboss90 писал(а) Wed, 14 August 2013 19:50
commandante писал(а) Wed, 14 August 2013 17:36
Фобосс, удачи, натяни эту наглую быдлоту на говновольво

В который раз убеждаюсь тому что адекватные люди на S60 и S80 не ездят. Что-то не то с имиджем вольво в РФ Confused

напоминает BMW в девяностые))


А BMW и сейчас на 90% признак неадеквата. Я как такой значок вижу - предпринимаю все действия, чтобы оказаться подальше и в зоне недосягаемости. Вплоть до схода на тротуар и полнйой остановки.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
schors писал(а) Wed, 14 August 2013 19:52
Foboss90 писал(а) Wed, 14 August 2013 19:50
commandante писал(а) Wed, 14 August 2013 17:36
Фобосс, удачи, натяни эту наглую быдлоту на говновольво

В который раз убеждаюсь тому что адекватные люди на S60 и S80 не ездят. Что-то не то с имиджем вольво в РФ Confused

напоминает BMW в девяностые))


А BMW и сейчас на 90% признак неадеквата. Я как такой значок вижу - предпринимаю все действия, чтобы оказаться подальше и в зоне недосягаемости. Вплоть до схода на тротуар и полнйой остановки.

Конечно! От пацанов на БМВ можно и по ланитам неплохо обрести! Толи дело водители троллейбусов. С ними ты крут и сильно сексуален: "Я честно боролся с желанием догнать рогатого, вынуть водителя и умышленно нарушить УК РФ, включая сексуальные статьи" - schors Tue, 13 August 2013 18:05.
Изменено пользователем boras
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
йохан писал(а) Wed, 14 August 2013 20:40
Щорс и Фобос, попробуйте тандем Smile


Противный мальчишка, ты что тут себе позволяешь? Wink))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
boras писал(а) Wed, 14 August 2013 20:21

Конечно! От пацанов на БМВ можно и по ланитам неплохо обрести! Толи дело водители троллейбусов. С ними ты крут и сильно сексуален: "Я честно боролся с желанием догнать рогатого, вынуть водителя и умышленно нарушить УК РФ, включая сексуальные статьи" - schors Tue, 13 August 2013 18:05.


Ну поборол же. И даже не жалею. Скорее жалею, что такое желание было. Ну и для эпичности же надо было приукрасить.

Да и нет чести для самурая погибнуть в заведомо проигранном бою.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
schors писал(а) Wed, 14 August 2013 20:42
boras писал(а) Wed, 14 August 2013 20:21

Конечно! От пацанов на БМВ можно и по ланитам неплохо обрести! Толи дело водители троллейбусов. С ними ты крут и сильно сексуален: "Я честно боролся с желанием догнать рогатого, вынуть водителя и умышленно нарушить УК РФ, включая сексуальные статьи" - schors Tue, 13 August 2013 18:05.


Ну поборол же. И даже не жалею. Скорее жалею, что такое желание было. Ну и для эпичности же надо было приукрасить.

Да и нет чести для самурая погибнуть в заведомо проигранном бою.

Фил, теперь тоже замыкающим буду)))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:
Foboss90 писал(а) Wed, 14 August 2013 21:11

Ну поборол же. И даже не жалею. Скорее жалею, что такое желание было. Ну и для эпичности же надо было приукрасить.

Да и нет чести для самурая погибнуть в заведомо проигранном бою.

Фил, теперь тоже замыкающим буду)))


Кстати нам пора - я осенью не всегда буду ездить. Изменено пользователем schors
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
schors писал(а) Wed, 14 August 2013 19:52
Foboss90 писал(а) Wed, 14 August 2013 19:50
commandante писал(а) Wed, 14 August 2013 17:36
Фобосс, удачи, натяни эту наглую быдлоту на говновольво

В который раз убеждаюсь тому что адекватные люди на S60 и S80 не ездят. Что-то не то с имиджем вольво в РФ Confused

напоминает BMW в девяностые))


А BMW и сейчас на 90% признак неадеквата. Я как такой значок вижу - предпринимаю все действия, чтобы оказаться подальше и в зоне недосягаемости. Вплоть до схода на тротуар и полнйой остановки.


Лол
Как раз на бмв езжу
Но такой тупости и наглости, как от владельцев солярисов-фокусов-тазов ни разу не видел.
Ну кроме лкн на литовских ведрах Smile
Изменено пользователем commandante
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
commandante писал(а) Wed, 14 August 2013 23:18
schors писал(а) Wed, 14 August 2013 19:52
Foboss90 писал(а) Wed, 14 August 2013 19:50
commandante писал(а) Wed, 14 August 2013 17:36
Фобосс, удачи, натяни эту наглую быдлоту на говновольво

В который раз убеждаюсь тому что адекватные люди на S60 и S80 не ездят. Что-то не то с имиджем вольво в РФ Confused

напоминает BMW в девяностые))


А BMW и сейчас на 90% признак неадеквата. Я как такой значок вижу - предпринимаю все действия, чтобы оказаться подальше и в зоне недосягаемости. Вплоть до схода на тротуар и полнйой остановки.


Лол
Как раз на бмв езжу
Но такой тупости и наглости, как от владельцев солярисов-фокусов-тазов ни разу не видел.
Ну кроме лкн на литовских ведрах Smile

не знал, про BMW. Думал все та же SKODA. А большинство неадекватов на приорах и логанах ездит.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ну, + 1 к БМВ, еще бесят товарищи на Инфинити и Мерсах, ездят как заблагорассудится, а вот "расправится" со мной пытались на Тойоте, Матизе, Шестерке, табуретке и каком-то иностранном микроавтобусе.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
я тоже бмв опасаюсь. ибо тут три варианта

1) бмв третий - хачмобиль. нуфф сказал.
2) ведро какого-нибудь финансового работника, полученое на месте работы. такие водят как последние мудаки ибо считают себя лучше других да и ведро им не принадлежит
3) богатые бездельники
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
dunkelfalke писал(а) Thu, 15 August 2013 11:28
я тоже бмв опасаюсь. ибо тут три варианта

1) бмв третий - хачмобиль. нуфф сказал.
2) ведро какого-нибудь финансового работника, полученое на месте работы. такие водят как последние мудаки ибо считают себя лучше других да и ведро им не принадлежит
3) богатые бездельники


Не вижу в ваших суждениях логики Mad
Я так понимаю, категории людей, которые покупают BMW, как комфортабельный авто для получения офигенного удовольствия от вождения, в принципе нет ?

1) лкн ездят на всем подряд
2) корпоративные авто чаще всего логан-поло, и развозные фургончки
вот они вообще как у***ны ездят
3) ну тут совсем без комментариев Confused

Мое мнение что самые отвратные участники дорожного движения, это самонадеянные новички, с купленными правами, органы или чинуши с корочками, «прикормленные» девочки, быдло-молодежь и лкн.
На трассе еще очень опасны деды-подснежники.

И бренд BMW тут не при чем Smile
А вот S80 часто является топовой служебной тачкой, вот и результат...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Foboss90 писал(а) Thu, 15 August 2013 02:55

не знал, про BMW. Думал все та же SKODA. А большинство неадекватов на приорах и логанах ездит.


Шкоды никогда и не было, к счастью Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
commandante писал(а) Thu, 15 August 2013 09:35

Я так понимаю, категории людей, которые покупают BMW, как комфортабельный авто для получения офигенного удовольствия от вождения, в принципе нет ?


именно так. ибо они по этим параметрам не отличаются от вёдер схожего класса других марок.

commandante писал(а) Thu, 15 August 2013 09:35

1) лкн ездят на всем подряд


это у вас может так, а здесь молодые турки обожают третий бмв. 90% таких на дорогах - хачмобили, остальные принадлежат немецкой молодёжи быдлокласса, которая по сути от турков мало чем отличается.

commandante писал(а) Thu, 15 August 2013 09:35

2) корпоративные авто чаще всего логан-поло, и развозные фургончки


типичные служебные марки: бмв и ауди. причём ауди по статистике вообще практически исключительно служебные, но так как их может получить даже обычный впариватель барахла, они у банкстеров не котируются.

commandante писал(а) Thu, 15 August 2013 09:35

3) ну тут совсем без комментариев


так уж получилось, что я живу в одном из самых богатых городов германии. поэтому знаю, о чём пишу.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
dunkelfalke писал(а) Thu, 15 August 2013 12:12

так уж получилось, что я живу в одном из самых богатых городов германии. поэтому знаю, о чём пишу.


Теперь все ясно Smile В данном случае полностью согласен с вами по всем критериям Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
commandante писал(а) Thu, 15 August 2013 11:36
Foboss90 писал(а) Thu, 15 August 2013 02:55

не знал, про BMW. Думал все та же SKODA. А большинство неадекватов на приорах и логанах ездит.


Шкоды никогда и не было, к счастью Smile

О_О я почему то отчетливо помню... Года два назад, с дворика позней осенью, вы с Мэри меня до черной речки подбросили... Хорька ещё помню... Мож с чем другим путаю...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Каков шанс встретится с этим водятлом и его быдлопассажиркой в торговом комплексе? Я умудрился его использовать)) убило что "шикарная женщина" мне помахала))) по ходу узнала, но не сразу сообразила где видела))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Foboss90 писал(а) Fri, 02 August 2013 14:00
ProteKtor писал(а) Fri, 02 August 2013 10:25
Есть мнение, что "она" и есть обидчик Фобоса Smile
Опередили)

не, это не он) говорит точь в точь как быдлопассажирка. Он кстати в сравнении с ней ещё воспитанный человек.


Всю тему не читал. Уважаемый Михаил, твой оппонент - ЛОХ (раз мутит с быдлобабой и ведется у нее на поводу) и карма его еще не раз накажет - собственно уже наказала - полез-то навернка погеройствовать перед деревенской самочкой "Смотри Вась - хрустик - пугни его" и получил шокером. А бывает хуже в таких случаях (больничка, статья), когда алень выключает мозг и лезет на рожон(((
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Veloledi писал(а) Fri, 02 August 2013 21:33
мне смешно от того, чем занимаются ""мужчины""" на форуме, бабки-сплетницы.


Унылая попытка проманипулировать соответствием образу Настоящего Мужчины))) Провалено. Садись, два)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас