Hello World!

41 сообщение в этой теме

Katalpa писал(а) Thu, 11 July 2013 16:07
Пока держать 30 не способна долго.

Ничего, до 30 и выше тоже разгонимся, по желанию. Wink
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Question писал(а) Thu, 11 July 2013 16:09

Ничего, до 30 и выше тоже разгонимся, по желанию. Wink


Возьму-ка с собой медицинский полис, пожалуй))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Хорошая мысль, на самом деле. Плюс паспорт.
Мы позавчера катали Гатчина-Павловск-Гатчина. Встали на обочине дороги свалку обсудить. Стоим, никому не мешает, а тут, бац, в метрах 20-30 позади нас у легкового автомобиля на скорости капот раз и поднялся, закрыв обзор водителю. Мужик чётко среагировал, видимо нас заметив, не повернул сразу к нам на обочину, а спокойненько проехал дальше, постепенно свернув. Мог ведь сбить сразу двоих.
Так что, паспорт или какой-другой документ нужен для опознания и полис на случай больницы. Laughing Изменено пользователем Question
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Случаи бывают разные. Жаль нет стоматологической карты на случай экстремального опознания)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Katalpa писал(а) Thu, 11 July 2013 16:22
Случаи бывают разные. Жаль нет стоматологической карты на случай экстремального опознания)

обгореть на велосипеде до такой степени сложно Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Не недооценивайте изобретательность судьбы)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Katalpa писал(а) Thu, 11 July 2013 14:02
Ищу попутчика любого пола для разведывания дорог в Павловски-Пушкины, могла бы ехать сама, но знаю свои способности ориентировки в картах) Могу в любой (преимущественно будний) день и вечер. Еду медленно 15-20-25. Ловись компания большая и маленькая!


Еду медленно 10-11-12 км/ч, только в выходной день и рано утром , да еще ближе к золотой осени, когда теннисный сезон закончится Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Question писал(а) Thu, 11 July 2013 15:00
А-а-а, забыл, на Софийскую тоже надо либо через развязку либо через гаражи и промзону. Наверное, тогда Шушары? В конце концов, на велодорожку можно и специально съездить.

На Софийскую велодорожку с Бабушкина-Шелгунова очень рекомендую путь через переезд у станции Рыбацкое и Петро Славянку (см. начало трека вот здесь http://aerobia.ru/users/4143/workouts/81553 например), там хороший асфальт и мало трафика.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Да я, в принципе, могу проводить любой дорогой. Туда и обратно. Smile На Софийской велодорожке хорошо погонять. В остальном дорога через неё в Пушкин, начиная с конца велодорожки, средней паршивости. Удовольствие от неё посредственное.

За вариант спасибо. В любом случае, воспользуюсь. Изменено пользователем Question
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Katalpa писал(а) Thu, 11 July 2013 14:02
Ищу попутчика любого пола для разведывания дорог в Павловски-Пушкины, могла бы ехать сама, но знаю свои способности ориентировки в картах) Могу в любой (преимущественно будний) день и вечер. Еду медленно 15-20-25. Ловись компания большая и маленькая!

Едем завтра (12.07.2013) в сторону "Павловски-Пушкины"! Будет желание присоединяйтесь. Выезжаем в 19:30 от веломагазина на Витебском. Это напротив платформы "Проспект Славы". Изменено пользователем boras
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
тоже могу составить компанию при случае, езжу регулярно. через Москвошоссе и Шушары - самый нормальный вариант.
если что - могу нарисовать или наглядно продемонстрировать маршрут по тротуарам-дорожкам всяким без выезда на шоссе.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
boras писал(а) Thu, 11 July 2013 23:44

Едем завтра (12.07.2013) в сторону "Павловски-Пушкины"!


На завтра успели организоваться дела, в следующий раз с удовольствием, спасибо за приглашение!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сергей Абрамов писал(а) Thu, 11 July 2013 20:54

Еду медленно 10-11-12 км/ч


Присоединяйтесь, мы вас подождем))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Katalpa писал(а) Fri, 12 July 2013 01:39
Сергей Абрамов писал(а) Thu, 11 July 2013 20:54

Еду медленно 10-11-12 км/ч


Присоединяйтесь, мы вас подождем))


Сейчас загораю на корте теннисном в Сестрорецке Smile Вот осенью надо прокатиться в Пушкин по шуршащим листьям.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Завтра угол Славы и Бухарестской, у памятника в 12. Присоединяйтесь кто в настроении.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Katalpa писал(а) Mon, 15 July 2013 00:40
Завтра угол Славы и Бухарестской, у памятника в 12. Присоединяйтесь кто в настроении.


Постараюсь быть Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас