Hello World!

GreyStar

А не жахнуть ли двухсоточку? 04.07.2013, четверг.

69 сообщений в этой теме

Ну что сказать... Smile Получился бреветик в обычном гедонистическом стиле (виват БЗ Razz ). Протупив на первых 35-ти км почти полтора часа неплохо накатили к финишу, вдоволь разбавив действо магазинами, напитками-закусками и купанием. Мне понравилось! Всем спасибо!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Всем спасибо Smile Организатору мероприятия, всем за компанию и в особенности тем кто тащил весь паровоз, Виталик в том числе сегодня здорово поработал. И купание это очень хорошо.

Пробился на булыжнике за несколько километров от дома, в группе сложно вовремя заметить препятствия. За поздним временем дальше ехать уже не было большого смысла, итого, у меня общее время 10 часов в которые уложились 165 км.

Офф: лоцманское селение
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
да, покатались хорошо, я мега-довольна! спасибо, народ, за душевную компанию!
в качестве бонуса мои две давние мечты потупить около крепости в Копорье поближе и искупаться в гора-валдайском выполнены Smile

топик-стартер, надеюсь, не в обиде, что мы уехали. ведь заявленные цифры мы практически не превысили. Надо с цифрами осторожнее Smile
для порядку отмечу, что сели на элку в Ижоре (кроме Виталия) - я, собственно, и не собиралась ехать до СПб, так как не люблю эту часть дороги, ну и остальные потянулись Smile 200км набили на пути из дома и домой.

вот как-то так и покатались:
http://img-fotki.yandex.ru/get/9153/8006109.6a/0_a3cf6_425217d2_L.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/9260/8006109.6a/0_a3cf4_eaf04732_L.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/9256/8006109.6a/0_a3cf5_9bbbc415_L.jpg
Изменено пользователем Katerina Kostjuhina
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Andrey Sh. писал(а) Thu, 04 July 2013 22:54

Офф: лоцманское селение


поищу книжицу... спасибо!
ты где пробился то? сколько до дома оставалось?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Не зря я с работы отпрашивался. Отличная погода, замечательная компания, что еще надо для того чтобы прокатиться на велосипеде!
Всем спасибо!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вот и я доехал. 207 км за 14 часов. Душевно прокатился... в одиночестве. Laughing Много тупил, да ещё цепь НОВАЯ подвела. За бреветчиками мне было не угнаться, поэтому просто ехал в своём темпе, периодически поджидая отстающего viniPUH(а). А он молодец: никогда не ездил на такие расстояния, но 130 км до Калище осилил. Крепость оказалась закрыта, как мне сообщили - из-за трагедии. Без уточнений. Видимо, кто-то погиб... Но люди всё равно лазили через дыру с левой стороны от ворот. Мы не полезли - я уж был внутри не раз. Да и лень было.)

Хотел позагорать, а в итоге сгорели ноги, пока ехал. Smile Одел длинные шорты, которые очень предусмотрительно закхватил с собой. Так что и загар, и купание обломалось.

В 19:43 посадил viniPUH(а) на электричку в Калище, отдохнул до 20:00 и неторопясь поехал к дому. Вот, собственно, и всё.

В принципе, я не особо и рассчитывал, что кто-то поедет, в будний-то день. Поэтому и не обломался, собирался ехать в одиночку.

Всем спасибо за компанию. Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
GreyStar писал(а) Fri, 05 July 2013 00:46
В принципе, я не особо и рассчитывал, что кто-то поедет, в будний-то день. Поэтому и не обломался, собирался ехать в одиночку.

Всем спасибо за компанию. Smile


Ну и слава Богу! Smile
теперь не много тренировок, поменять резину на более подходящую и на бревет! Smile

Кстати, как в результате поехал? Через Коваши?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Веталь писал(а) Fri, 05 July 2013 00:50
GreyStar писал(а) Fri, 05 July 2013 00:46
В принципе, я не особо и рассчитывал, что кто-то поедет, в будний-то день. Поэтому и не обломался, собирался ехать в одиночку.

Всем спасибо за компанию. Smile


Ну и слава Богу! Smile
теперь не много тренировок, поменять резину на более подходящую и на бревет! Smile

Кстати, как в результате поехал? Через Коваши?


Да, через Коваши. Да не резину надо менять, а свой уровень прокачивать. Были бы ноги получше и выносливость - любой байк разогнать можно.))) Для вас 200 км проехать - обычное явление, а для меня - это пока что героический подвиг.)
Изменено пользователем GreyStar
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
да, не думал ,что доеду))), дорога временами была не айс, но все же хоть и до Калище, но добрался. Спасибо всем за компанию, топик-стартеру отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ!!, ждал меня на всех поворотах, и проводил-усадил на поезд.Душевно так прокатились. Буду прокачивать ноги)))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Веталь писал(а) Thu, 04 July 2013 23:32
ты где пробился то? сколько до дома оставалось?

В Лебяжье, метров за 500 до поста, соответственно километров 7 оставалось. Налетел на булыжник так что фляга вылетела. И на вибрациях заметил стуком металлическим стало отдавать спереди, в рулевой, наверно. Надеюсь, ничего страшного.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Andrey Sh. писал(а) Fri, 05 July 2013 11:01
Веталь писал(а) Thu, 04 July 2013 23:32
ты где пробился то? сколько до дома оставалось?

В Лебяжье, метров за 500 до поста, соответственно километров 7 оставалось. Налетел на булыжник так что фляга вылетела. И на вибрациях заметил стуком металлическим стало отдавать спереди, в рулевой, наверно. Надеюсь, ничего страшного.


а мы и не заметили...
но, тебе и не далеко до дома оставалось...
кстати, мог в Чайке на элку прыгнуть, она как раз там проходила...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Веталь писал(а) Fri, 05 July 2013 11:17
Andrey Sh. писал(а) Fri, 05 July 2013 11:01
Веталь писал(а) Thu, 04 July 2013 23:32
ты где пробился то? сколько до дома оставалось?

В Лебяжье, метров за 500 до поста, соответственно километров 7 оставалось. Налетел на булыжник так что фляга вылетела. И на вибрациях заметил стуком металлическим стало отдавать спереди, в рулевой, наверно. Надеюсь, ничего страшного.


а мы и не заметили...
но, тебе и не далеко до дома оставалось...
кстати, мог в Чайке на элку прыгнуть, она как раз там проходила...

Мне куда проще поменять камеру Smile

Есличо, книжку можно взять у меня.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Andrey Sh. писал(а) Fri, 05 July 2013 11:34
Есличо, книжку можно взять у меня.


если не найду, а в библиотеке иметь хотелось бы, то воспользуюсь предложением! Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
GreyStar писал(а) Tue, 02 July 2013 19:48
Так там ездил уже тыщщу раз.


Планируете ли Вы повторить героический подвиг в тыщщу второй раз?
Если да, пустите клич, плз!

ЗЫ Да, и, кстати, с днем рождения!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
GreyStar писал(а) Fri, 05 July 2013 01:03
Да не резину надо менять, а свой уровень прокачивать. Были бы ноги получше и выносливость - любой байк разогнать можно.))) Для вас 200 км проехать - обычное явление, а для меня - это пока что героический подвиг.)

Кстати, насчёт ног - как ты, поставил себе контактные педали, почувствовал разницу? Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
YGRIG писал(а) Sat, 06 July 2013 01:24
GreyStar писал(а) Fri, 05 July 2013 01:03
Да не резину надо менять, а свой уровень прокачивать. Были бы ноги получше и выносливость - любой байк разогнать можно.))) Для вас 200 км проехать - обычное явление, а для меня - это пока что героический подвиг.)

Кстати, насчёт ног - как ты, поставил себе контактные педали, почувствовал разницу? Smile


Ну как сказать... мышцы не так сильно забиваются. Но общая усталость всё рано даёт о себе знать. Так что - большой разницы нет. Я осенью 2011 этот же маршрут проехал за 13 часов на топталках и почти убитых втулках. Да и велосипед был раза в три по уровню ниже.))) Так что дело только в физической подготовке. 200 км вообще у меня очень редко случается, обычно маршрут получается 120-150 км, ну 180 км иногда, всё поездки-однодневки. Да и уровень у меня пока весьма средний, с бреветчиками да шоссерами не с руки гоняться. Ни им со мной интереса нет ездить, ни мне - с ними. До формата бревета мне ещё дорасти надо.) Стыдно сказать, шлема до сих пор нет - так и не удосужился купить. Не пустят ведь на бревет.)

А вообще, двухсотки ещё планирую, в таком же задумчивом темпе, с регулярным отдыхом. Smile Маршрут, естественно, другой будет. Изменено пользователем GreyStar
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
GreyStar писал(а) Sat, 06 July 2013 11:56
Да и уровень у меня пока весьма средний, с бреветчиками да шоссерами не с руки гоняться. Ни им со мной интереса нет ездить, ни мне - с ними. До формата бревета мне ещё дорасти надо.) Стыдно сказать, шлема до сих пор нет - так и не удосужился купить.


Не отчаивайтесь Вы так!
А у меня даже спидометра нет. Скорость моего перемещения для меня до сих пор загадка!
У меня есть рациональное предложение. Может придумать шкалу продвинутости (от одного до пяти) тех, кого зазывающий на покатушку хотел бы там видеть. Например, одна звезда - велосипедист в кепке, пять звёзд - велосипедист полностью упакованный. И подберётся группа примерно одинаковая по уровню.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Отшельник писал(а) Sat, 06 July 2013 19:31

Не отчаивайтесь Вы так!
А у меня даже спидометра нет. Скорость моего перемещения для меня до сих пор загадка!
У меня есть рациональное предложение. Может придумать шкалу продвинутости (от одного до пяти) тех, кого зазывающий на покатушку хотел бы там видеть. Например, одна звезда - велосипедист в кепке, пять звёзд - велосипедист полностью упакованный. И подберётся группа примерно одинаковая по уровню.

Вы меня извините, вот тянет людей выдумывать всякую ерунду. Дистанция заявлена, скорость заявлена, что еще надо? Каждый решает сам, подходит это ему или нет.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Отшельник писал(а) Sat, 06 July 2013 19:31
GreyStar писал(а) Sat, 06 July 2013 11:56
Да и уровень у меня пока весьма средний, с бреветчиками да шоссерами не с руки гоняться. Ни им со мной интереса нет ездить, ни мне - с ними. До формата бревета мне ещё дорасти надо.) Стыдно сказать, шлема до сих пор нет - так и не удосужился купить.


Не отчаивайтесь Вы так!
А у меня даже спидометра нет. Скорость моего перемещения для меня до сих пор загадка!
У меня есть рациональное предложение. Может придумать шкалу продвинутости (от одного до пяти) тех, кого зазывающий на покатушку хотел бы там видеть. Например, одна звезда - велосипедист в кепке, пять звёзд - велосипедист полностью упакованный. И подберётся группа примерно одинаковая по уровню.


Всё уже придумано до нас. Купите спидометр.)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас