Hello World!

Змей Гуревич

Команда на Сахалин

138 сообщений в этой теме

AHTOXA писал(а) Fri, 28 June 2013 13:34


Какая дата утверждения состава?
Как правильно читать дату самого пробега "16 - 14 (25) августа"?
Какая общая численность группы с учетом участников остальных этапов пробега?
Каким образом осуществляется доставка участников к месту старта (автобус, поезд, сухогруз, самолет) и обратно?
Запланировано ли время на акклиматизацию, или сразу с вокзала/причала/аэропорта в путь?



Дело пока встало. Маршрут с паромом из Ванино - забраковали. идет речь о новых вариантах. Вопрос по команде также встал, ответа нет. Ждем. Обсуждаются разные идеи. Может быть и ничего не состоится, так как июнь завершен, по сути остается полтора месяца... это значит, что форму уже не пошить новую. да и с билетами-гостиницами может быть напряг. Словом, ждем.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Fri, 28 June 2013 13:47
AHTOXA писал(а) Fri, 28 June 2013 13:34


Какая дата утверждения состава?
Как правильно читать дату самого пробега "16 - 14 (25) августа"?
Какая общая численность группы с учетом участников остальных этапов пробега?
Каким образом осуществляется доставка участников к месту старта (автобус, поезд, сухогруз, самолет) и обратно?
Запланировано ли время на акклиматизацию, или сразу с вокзала/причала/аэропорта в путь?



Дело пока встало. Маршрут с паромом из Ванино - забраковали. идет речь о новых вариантах. Вопрос по команде также встал, ответа нет. Ждем. Обсуждаются разные идеи. Может быть и ничего не состоится, так как июнь завершен, по сути остается полтора месяца... это значит, что форму уже не пошить новую. да и с билетами-гостиницами может быть напряг. Словом, ждем.

А использование имеющейся формы не рассматривается?
Ну будут участники в разной форме, зато сразу видно, кто к какому участку имеет отношение, и что собрались не случайные люди, а сборная команда РОСПРОФЖЕЛа с бОльшей части нашей необъятной Родины. В конце концов, можно куртки (не май месяц) наделать с символикой.
Кстати, в сборной еще предстоит определить иерархию, и, в частности, рулевого обоза. Ведь на каждом участке есть свои орги со своими амбициями. И скорее всего, на местности Сахалин не представляет никто из участников и все находятся в равных условиях (по карте можно сориентироваться и в самолете).

P.S. Вопрос с Дмитрием Соколовым не раскрыт. Изменено пользователем AHTOXA
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
да, а что с Митричем? ...
интересно он в списке?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AHTOXA писал(а) Fri, 28 June 2013 14:24
Змей Гуревич писал(а) Fri, 28 June 2013 13:47
AHTOXA писал(а) Fri, 28 June 2013 13:34


Какая дата утверждения состава?
Как правильно читать дату самого пробега "16 - 14 (25) августа"?
Какая общая численность группы с учетом участников остальных этапов пробега?
Каким образом осуществляется доставка участников к месту старта (автобус, поезд, сухогруз, самолет) и обратно?
Запланировано ли время на акклиматизацию, или сразу с вокзала/причала/аэропорта в путь?



Дело пока встало. Маршрут с паромом из Ванино - забраковали. идет речь о новых вариантах. Вопрос по команде также встал, ответа нет. Ждем. Обсуждаются разные идеи. Может быть и ничего не состоится, так как июнь завершен, по сути остается полтора месяца... это значит, что форму уже не пошить новую. да и с билетами-гостиницами может быть напряг. Словом, ждем.

А использование имеющейся формы не рассматривается?
Ну будут участники в разной форме, зато сразу видно, кто к какому участку имеет отношение, и что собрались не случайные люди, а сборная команда РОСПРОФЖЕЛа с бОльшей части нашей необъятной Родины. В конце концов, можно куртки (не май месяц) наделать с символикой.
Кстати, в сборной еще предстоит определить иерархию, и, в частности, рулевого обоза. Ведь на каждом участке есть свои орги со своими амбициями. И скорее всего, на местности Сахалин не представляет никто из участников и все находятся в равных условиях (по карте можно сориентироваться и в самолете).

P.S. Вопрос с Дмитрием Соколовым не раскрыт.


При Мирича ничего не знаю.
про Иерархию не переживай. разберемся, если все сростется.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
На 10 дней с 14 по 25 августа меня с работы пока не отпускают.
(Одна из дежурных ушла на пенсию, нового человека пока не нашли на её место.)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VeraRavenn писал(а) Mon, 01 July 2013 15:59
На 10 дней с 14 по 25 августа меня с работы пока не отпускают.
(Одна из дежурных ушла на пенсию, нового человека пока не нашли на её место.)


пока что то уже неделю нет вестей от профсоюза. Есть большие сомнения что все состоится в означенные сроки. Я вообще им предлагал Октябрь Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
И вот пришло согласование!

ПРинят маршрут с Хабаровском (йи хооо!)

Это значит мы на Сахалин переберемся на пароме. Йи хаааа!!!!

команда нас - 8 человек + 2 резерв. + будут 2 представителя других дорог, и 2 Дальневосточных дорожника.

Итак, надо сформировать команду на 8 человек. Завтра поступлю так:

отправлю в РосПрофЖел наш полный состав, пусть они сами выберут 8 смелых, так как мне, как капитану команды, по должности положено каждого из ее членов защищать. а не выбрасывать за борт. но бюджет есть на 8 человек и тут ничего не попишешь!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Mon, 08 July 2013 00:43
И вот пришло согласование!

ПРинят маршрут с Хабаровском (йи хооо!)

Это значит мы на Сахалин переберемся на пароме. Йи хаааа!!!!

команда нас - 8 человек + 2 резерв. + будут 2 представителя других дорог, и 2 Дальневосточных дорожника.

Итак, надо сформировать команду на 8 человек. Завтра поступлю так:

отправлю в РосПрофЖел наш полный состав, пусть они сами выберут 8 смелых, так как мне, как капитану команды, по должности положено каждого из ее членов защищать. а не выбрасывать за борт. но бюджет есть на 8 человек и тут ничего не попишешь!

Интересно, сколько они будут решать этот вопрос?Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Serhio писал(а) Mon, 08 July 2013 14:11
Змей Гуревич писал(а) Mon, 08 July 2013 00:43
И вот пришло согласование!

ПРинят маршрут с Хабаровском (йи хооо!)

Это значит мы на Сахалин переберемся на пароме. Йи хаааа!!!!

команда нас - 8 человек + 2 резерв. + будут 2 представителя других дорог, и 2 Дальневосточных дорожника.

Итак, надо сформировать команду на 8 человек. Завтра поступлю так:

отправлю в РосПрофЖел наш полный состав, пусть они сами выберут 8 смелых, так как мне, как капитану команды, по должности положено каждого из ее членов защищать. а не выбрасывать за борт. но бюджет есть на 8 человек и тут ничего не попишешь!

Интересно, сколько они будут решать этот вопрос?Smile


Готовься. вопрос по тебе лично решен положительно. ТОчно также точно абсолютно решены вопросы про Контору, про Веру.

потом я предложил им гешефт: мы сокращаем программу на один день, получаем экономию, но берем на одного человека больше...

словом работаем.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Mon, 08 July 2013 00:43
И вот пришло согласование!

ПРинят маршрут с Хабаровском (йи хооо!)

Это значит мы на Сахалин переберемся на пароме. Йи хаааа!!!!

команда нас - 8 человек + 2 резерв. + будут 2 представителя других дорог, и 2 Дальневосточных дорожника.

Итак, надо сформировать команду на 8 человек. Завтра поступлю так:

отправлю в РосПрофЖел наш полный состав, пусть они сами выберут 8 смелых, так как мне, как капитану команды, по должности положено каждого из ее членов защищать. а не выбрасывать за борт. но бюджет есть на 8 человек и тут ничего не попишешь!

Повторю свой вопрос:
Какие даты мероприятия? В первом сообщении относительно этого написана какая то фигня.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Это радует, что решилось. Теперь еще взяли бы;-) Изменено пользователем AMGrishin
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Илья, какая то ерунда получается - трое из команды уже точно известны. а ты пишешь про 8 человек ... уже 5 получается ...

вопрос с Митричем опять же не понятен ...


0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Odisei писал(а) Mon, 08 July 2013 21:57
Илья, какая то ерунда получается - трое из команды уже точно известны. а ты пишешь про 8 человек ... уже 5 получается ...

вопрос с Митричем опять же не понятен ...




Про митрича мне ничего не известно. о нем речи нет.

Письмо я послал, как дадут ответ, так я опубликую список.

просто у меня есть кое какие сливы информации, и я знаю 3х человек которые ТОЧНО едут, и то не точно Smile Изменено пользователем Змей Гуревич
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Mon, 08 July 2013 22:19
Odisei писал(а) Mon, 08 July 2013 21:57
Илья, какая то ерунда получается - трое из команды уже точно известны. а ты пишешь про 8 человек ... уже 5 получается ...

вопрос с Митричем опять же не понятен ...




Про митрича мне ничего не известно. о нем речи нет.

Письмо я послал, как дадут ответ, так я опубликую список.

просто у меня есть кое какие сливы информации, и я знаю 3х человек которые ТОЧНО едут, и то не точно Smile

В общем пока всё совсем не ясно - надо ждать утверждённую команду, а пока это всё - флуд...
А вот сроки бы точные хотелось знать уже сейчас!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
перестарался... берут всю команду, но только 5 дней Smile

ешкин кот Smile... А ведь хрен с ним с Одди, хрен с Антохой... Smile а вот остался без Хабаровска Smile Smile Smile может бть лучше было бы без них, но с Хабаровском? Smile Smile Smile

и срок! повис срок!!!!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Это отличная новость!!! Хоть на 5 дней, но никто в стороне не остался! Теперь ждем сроки Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AMGrishin писал(а) Tue, 09 July 2013 17:36
Это отличная новость!!! Хоть на 5 дней, но никто в стороне не остался! Теперь ждем сроки Smile


угу. назвали такие сроки, что кажется я провожу вас до околицы Smile.

Сейчас смотрим что можно сделать Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
понятно, метро в тираж ...

без проблем ...

буду искать себе походец на август.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Odisei писал(а) Tue, 09 July 2013 22:20
понятно, метро в тираж ...

без проблем ...

буду искать себе походец на август.

Откуда паника-то? )) Написано же - едут ВСЕ Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Tue, 09 July 2013 12:00
перестарался... берут всю команду, но только 5 дней Smile

ешкин кот Smile... А ведь хрен с ним с Одди, хрен с Антохой... Smile а вот остался без Хабаровска Smile Smile Smile может бть лучше было бы без них, но с Хабаровском? Smile Smile Smile
...

Список участников не мешало бы на общий обзор выставить! Изменено пользователем boras
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
terra писал(а) Tue, 09 July 2013 22:22
Odisei писал(а) Tue, 09 July 2013 22:20
понятно, метро в тираж ...

без проблем ...

буду искать себе походец на август.

Откуда паника-то? )) Написано же - едут ВСЕ Smile

Ну зачем же расстраивать Змея? Он остался без Хабаровска... Wink

Змей Гуревич писал(а) Tue, 09 July 2013 12:00
а вот остался без Хабаровска Smile Smile Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
наверное я плохо читал, но "без хабаровска" и "без парома" остались мы все...
с другой стороны, если среди нас есть специалисты по работе со спонсорами, то чего не подключаются? насколько я понимаю, своих денег никто из нас не вкладывает, орг.работу не проводит...

поэтому хорошо, если вообще что то будет... спонсору нужна акция, а то что, конкретно кто то не вписывается в бюджет - это уже человеческие отношения, а это увы, некоммерческая составляющая ... спонсора не интересует...

если кто то может помочь капитану порешать вопросы в нашу пользу в горних высях на новобасманной, то подключайтесь...вернее, давно должны были подключиться...
а так... торг здесь не уместен (с) Sad
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
контора писал(а) Tue, 09 July 2013 23:49
наверное я плохо читал, но "без хабаровска" и "без парома" остались мы все...
с другой стороны, если среди нас есть специалисты по работе со спонсорами, то чего не подключаются? насколько я понимаю, своих денег никто из нас не вкладывает, орг.работу не проводит...

поэтому хорошо, если вообще что то будет... спонсору нужна акция, а то что, конкретно кто то не вписывается в бюджет - это уже человеческие отношения, а это увы, некоммерческая составляющая ... спонсора не интересует...

если кто то может помочь капитану порешать вопросы в нашу пользу в горних высях на новобасманной, то подключайтесь...вернее, давно должны были подключиться...
а так... торг здесь не уместен (с) Sad

Я тоже считал, что без Хабаровска или без парома осталась команда (только вот до сих пор не понятно, окончательно ли все едут и могу ли я говорить, "мы все", так как с первых сообщений топика мое участие было под сомнением), но что было написано, то и прочитал.
И еще из обсуждения следует, что "на новобасманной" (что бы это ни значило) сами умеют принимать решения и от капитана и от участников мероприятия решение зависит весьма слабо, разве что в плане вариантов по изменению условий. Да и тут, как я уже понял, лучше не вмешиваться, ибо есть определенные договоренности между Белозеровым и Ильей.

Но вот троллить потенциальных членов команды на предмет "эти под вопросом", а "насчет этих вопрос решен положительно", как то не вполне корректно, особенно когда с капитаном вариант решен априори, а вот с остальными участниками лотерея... Напряжение, знаешь ли, растет

P.S. Готов к любому развитию событий. Если пробег будет проводиться в период с 27 августа по 1 сентября, скорее всего, возьму самоотвод Изменено пользователем AHTOXA
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Гость
Тема закрыта и в нее нельзя добавлять сообщения