Hello World!

Змей Гуревич

План дня "Железнодорожника"

121 сообщение в этой теме

VeraRavenn писал(а) Thu, 25 July 2013 13:26
Serhio писал(а) Thu, 25 July 2013 07:31
Купить билет на автобус Вере? Да без проблем:) Но опять же надо знать примерно хотя бы во сколько мы будем в Тихвине...

С моей нынешней работой я даже не успеваю на самую последнюю элку на Волхов Sad И как добраться в пятницу до Будогощи без понятия, ибо автобусы от нас туда не ходят, а поезд идёт в субботу в 8 утра только...


Спасибо, думаю, пока не надо) Я и сама могу купить. На автовокзале должны в обе стороны продавать.
Может появится информация по времени хотя бы примерная, вдруг до Волхова успею.

надо пытаться!

Я потренировался тут один, 200 км проехал за 11 часов. марафонцы засмеют конечно, но если в 8 утра стартанем, то в 19 вечера финишируем. и я был один совсем!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Thu, 25 July 2013 20:23
VeraRavenn писал(а) Thu, 25 July 2013 13:26
Serhio писал(а) Thu, 25 July 2013 07:31
Купить билет на автобус Вере? Да без проблем:) Но опять же надо знать примерно хотя бы во сколько мы будем в Тихвине...

С моей нынешней работой я даже не успеваю на самую последнюю элку на Волхов Sad И как добраться в пятницу до Будогощи без понятия, ибо автобусы от нас туда не ходят, а поезд идёт в субботу в 8 утра только...


Спасибо, думаю, пока не надо) Я и сама могу купить. На автовокзале должны в обе стороны продавать.
Может появится информация по времени хотя бы примерная, вдруг до Волхова успею.

надо пытаться!

Я потренировался тут один, 200 км проехал за 11 часов. марафонцы засмеют конечно, но если в 8 утра стартанем, то в 19 вечера финишируем. и я был один совсем!

Илья, тебе ли не знать, что группа проходит медленнее - остановок больше... тем более, что Антохи с Андрюхой не будет вроде как и Лёха тоже под большим вопросом... я скорее всего вам поеду навстречу в субботу, ибо нет возможности добраться до Будогощи в пятницу вечером Sad
Что входило в эти 11 часов - одно крутилово? Ты же вроде как хотел в Тихвине ещё в монастырь заглянуть?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Serhio писал(а) Fri, 26 July 2013 07:07
Змей Гуревич писал(а) Thu, 25 July 2013 20:23

Я потренировался тут один, 200 км проехал за 11 часов. марафонцы засмеют конечно, но если в 8 утра стартанем, то в 19 вечера финишируем. и я был один совсем!

Илья, тебе ли не знать, что группа проходит медленнее - остановок больше... тем более, что Антохи с Андрюхой не будет вроде как и Лёха тоже под большим вопросом... я скорее всего вам поеду навстречу в субботу, ибо нет возможности добраться до Будогощи в пятницу вечером Sad
Что входило в эти 11 часов - одно крутилово? Ты же вроде как хотел в Тихвине ещё в монастырь заглянуть?

+1
Одно дело, когда идешь в одно лицо в своем темпе, и совсем другое ровно вести группу так, чтобы не раздергать участников. В одно лицо вести группу всю дорогу будет не легко, нужен кто то еще, кто может ровно вести с учетом рельефа.
Как то раз ездили с братом и дружбаном в Петрозаводск на Гирвасский бревет. Друг ехал на шоссере, мы с братом на байках. Вроде и ехали вместе и никуда не спешили, но друган нас по пути раздергал не слабо (ИМХО, разная динамика велосипедов и массы райдеров сделали свое дело), в результате для меня это был самый тяжелый и медленный бревет.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Serhio писал(а) Fri, 26 July 2013 07:07

Илья, тебе ли не знать, что группа проходит медленнее


Иногда бывает и наоборот. ЛЮди заводят друг друга, и едут быстрее, чем по одиночке. в ТУРИЗМЕ - да, группа идет всегда медленнее. А тут не факт что так будет, это ж не туризм Smile

С автобусом я разобрался. Сергей, а до Киришей можешь добраться? в Киришах мы подхватим на авто.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Fri, 26 July 2013 20:30
Serhio писал(а) Fri, 26 July 2013 07:07

Илья, тебе ли не знать, что группа проходит медленнее


Иногда бывает и наоборот. ЛЮди заводят друг друга, и едут быстрее, чем по одиночке. в ТУРИЗМЕ - да, группа идет всегда медленнее. А тут не факт что так будет, это ж не туризм Smile

С автобусом я разобрался. Сергей, а до Киришей можешь добраться? в Киришах мы подхватим на авто.

Кириши и Тихвин как то не стыкуется. По-этому вариант на встречу оптимально. Я тоже думаю как добираться из Волхова. Элка 20.25 на месте в 23.00. Может организуются колеса в пятницу заказал машину.Мне нужна инфа по заявке коек в Будогощи и Волхове. Элки из Волхова на Питер 17,25, 20.10. Для инфо район Алексино ремонт дороги.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Fri, 26 July 2013 20:30
Serhio писал(а) Fri, 26 July 2013 07:07

Илья, тебе ли не знать, что группа проходит медленнее


Иногда бывает и наоборот. ЛЮди заводят друг друга, и едут быстрее, чем по одиночке. в ТУРИЗМЕ - да, группа идет всегда медленнее. А тут не факт что так будет, это ж не туризм Smile

С автобусом я разобрался. Сергей, а до Киришей можешь добраться? в Киришах мы подхватим на авто.

Либо в пятницу на элке через Волхов, либо в субботу на дизеле, но он в 8.40 утра только из Тихвина стартует и в Будогощи будет в 11.15 - на первый вариант не успеваю, второй не подходит...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AVV67 писал(а) Sat, 27 July 2013 23:43
Змей Гуревич писал(а) Fri, 26 July 2013 20:30
Serhio писал(а) Fri, 26 July 2013 07:07

Илья, тебе ли не знать, что группа проходит медленнее


Иногда бывает и наоборот. ЛЮди заводят друг друга, и едут быстрее, чем по одиночке. в ТУРИЗМЕ - да, группа идет всегда медленнее. А тут не факт что так будет, это ж не туризм Smile

С автобусом я разобрался. Сергей, а до Киришей можешь добраться? в Киришах мы подхватим на авто.

Кириши и Тихвин как то не стыкуется. По-этому вариант на встречу оптимально. Я тоже думаю как добираться из Волхова. Элка 20.25 на месте в 23.00. Может организуются колеса в пятницу заказал машину.Мне нужна инфа по заявке коек в Будогощи и Волхове. Элки из Волхова на Питер 17,25, 20.10. Для инфо район Алексино ремонт дороги.


Я так понимаю, что нам надо 7 мест в Будогощи:

Змей Гуревич едет 200.
Контора едет 200
Владимир Алехин едет 200
Борис ХохоЛВ едет 200
Вера 200.
Водитель автобуса, что нас будет пасти
Аня (ну по блату можно жену взять? Smile)
пока не ясно, смогут ли добраться до ночевки в Будогощи:
Шонин Сергей 200 км
Гришин Алексей 200 км.

никого не забыл?

по Волховстрою. Отпишитесь пожалста, кто остается в Волховстрое.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AHTOXA писал(а) Fri, 26 July 2013 12:50
Serhio писал(а) Fri, 26 July 2013 07:07
Змей Гуревич писал(а) Thu, 25 July 2013 20:23

Я потренировался тут один, 200 км проехал за 11 часов. марафонцы засмеют конечно, но если в 8 утра стартанем, то в 19 вечера финишируем. и я был один совсем!

Илья, тебе ли не знать, что группа проходит медленнее - остановок больше... тем более, что Антохи с Андрюхой не будет вроде как и Лёха тоже под большим вопросом... я скорее всего вам поеду навстречу в субботу, ибо нет возможности добраться до Будогощи в пятницу вечером Sad
Что входило в эти 11 часов - одно крутилово? Ты же вроде как хотел в Тихвине ещё в монастырь заглянуть?

+1
Одно дело, когда идешь в одно лицо в своем темпе, и совсем другое ровно вести группу так, чтобы не раздергать участников. В одно лицо вести группу всю дорогу будет не легко, нужен кто то еще, кто может ровно вести с учетом рельефа.
Как то раз ездили с братом и дружбаном в Петрозаводск на Гирвасский бревет. Друг ехал на шоссере, мы с братом на байках. Вроде и ехали вместе и никуда не спешили, но друган нас по пути раздергал не слабо (ИМХО, разная динамика велосипедов и массы райдеров сделали свое дело), в результате для меня это был самый тяжелый и медленный бревет.



Если старт в 8, + 11 часов, значит в Волхове не раньше 19, с учетом Тихвина видимо не раньше 20, а может и позже. На электричку на 20:10 вряд ли успею. Поэтому поеду до Тихвина. А оттуда на электричке на 14:19 до Волхова, с Волхова уже до Питера. Надеюсь к 14 часам доберемся до Тихвина)

Так что 200 скорее всего не еду, только до Тихвина.

Если не успеем, не знаю, что буду делать... Наверно дальше ехать. Изменено пользователем VeraRavenn
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Mon, 29 July 2013 10:41

...
Я так понимаю, что нам надо 7 мест в Будогощи:

Змей Гуревич едет 200.
Контора едет 200
Владимир Алехин едет 200
Борис ХохоЛВ едет 200
Вера 200.
Водитель автобуса, что нас будет пасти
Аня (ну по блату можно жену взять? Smile)
пока не ясно, смогут ли добраться до ночевки в Будогощи:
Шонин Сергей 200 км
Гришин Алексей 200 км.

никого не забыл?

по Волховстрою. Отпишитесь пожалста, кто остается в Волховстрое.

Ты бы свой мобильный юмор переключил на того, кто его понимает! Изменено пользователем boras
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Mon, 29 July 2013 10:41

...
по Волховстрою. Отпишитесь пожалста, кто остается в Волховстрое.


я собираюсь заночевать в волховстрое, заодно просвятиться на предмет будней ДТ и ДИ, а так же концепций города для людей ... но, если я остаюсь на ночёвку один, то наверное поплетусь с вечера в питер...если здоровья хватит.. у меня в питере на вечер вс билеты с женой на корпоратив... Embarassed
надо успеть...
Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
В субботу еду к вам на встречу в сторону Будогощи, дальше с вами до Волхова!!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VeraRavenn писал(а) Mon, 29 July 2013 14:40
AHTOXA писал(а) Fri, 26 July 2013 12:50
Serhio писал(а) Fri, 26 July 2013 07:07
Змей Гуревич писал(а) Thu, 25 July 2013 20:23

Я потренировался тут один, 200 км проехал за 11 часов. марафонцы засмеют конечно, но если в 8 утра стартанем, то в 19 вечера финишируем. и я был один совсем!

Илья, тебе ли не знать, что группа проходит медленнее - остановок больше... тем более, что Антохи с Андрюхой не будет вроде как и Лёха тоже под большим вопросом... я скорее всего вам поеду навстречу в субботу, ибо нет возможности добраться до Будогощи в пятницу вечером Sad
Что входило в эти 11 часов - одно крутилово? Ты же вроде как хотел в Тихвине ещё в монастырь заглянуть?

+1
Одно дело, когда идешь в одно лицо в своем темпе, и совсем другое ровно вести группу так, чтобы не раздергать участников. В одно лицо вести группу всю дорогу будет не легко, нужен кто то еще, кто может ровно вести с учетом рельефа.
Как то раз ездили с братом и дружбаном в Петрозаводск на Гирвасский бревет. Друг ехал на шоссере, мы с братом на байках. Вроде и ехали вместе и никуда не спешили, но друган нас по пути раздергал не слабо (ИМХО, разная динамика велосипедов и массы райдеров сделали свое дело), в результате для меня это был самый тяжелый и медленный бревет.



Если старт в 8, + 11 часов, значит в Волхове не раньше 19, с учетом Тихвина видимо не раньше 20, а может и позже. На электричку на 20:10 вряд ли успею. Поэтому поеду до Тихвина. А оттуда на электричке на 14:19 до Волхова, с Волхова уже до Питера. Надеюсь к 14 часам доберемся до Тихвина)

Так что 200 скорее всего не еду, только до Тихвина.

Если не успеем, не знаю, что буду делать... Наверно дальше ехать.



Вера! Мы машину сопровожденя отпускаем вечером из Волхова! она довезет до города.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
а можно для меня уточнить, как она(машина) идёт от питера? т.к. я рискую не купить билет на элку в пт после работы(ладожское озеро в силе?)... зато я могу купить его заранее, но надо знать место и время, где ждёт машина...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Хорошо, я поняла. Спасибо.
А уточните ещё, пожалуйста, откуда и во сколько стартует машина в пятницу? Изменено пользователем VeraRavenn
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VeraRavenn писал(а) Tue, 30 July 2013 21:16

Хорошо, я поняла. Спасибо.
А уточните ещё, пожалуйста, откуда и во сколько стартует машина в пятницу?


в пятницу 19-00 от Ладожского нормально?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Пятница по мурманке часа 3 до Волхова пробка перед Синявино + 100 по кривой дороге. По московской не знаю.Планирую выезд из Волхова 18.30 машиной(можно скорректировать)эл-ка 20.45.В Волхове на 3.07 забил 5 мест на вокзале мини хотель 600р с носа. Эл-ки 4.50 5.35.7.10 8.10 9.30. Альтернатива спартанские условия на свежем воздухе.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Tue, 30 July 2013 22:31
VeraRavenn писал(а) Tue, 30 July 2013 21:16

Хорошо, я поняла. Спасибо.
А уточните ещё, пожалуйста, откуда и во сколько стартует машина в пятницу?


в пятницу 19-00 от Ладожского нормально?


в пт 19:00 от Ладожского вокзала в питере, или от станции Ладожское озеро ???
уточните пожалуйста, я тоже с вами еду...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
контора писал(а) Wed, 31 July 2013 07:49
Змей Гуревич писал(а) Tue, 30 July 2013 22:31
VeraRavenn писал(а) Tue, 30 July 2013 21:16

Хорошо, я поняла. Спасибо.
А уточните ещё, пожалуйста, откуда и во сколько стартует машина в пятницу?


в пятницу 19-00 от Ладожского нормально?


в пт 19:00 от Ладожского вокзала в питере, или от станции Ладожское озеро ???
уточните пожалуйста, я тоже с вами еду...


от Ладожского вокзала. Давайте может быть 18-30? Успеете?

мой телефон у всех есть. я уже буду в маишине.

форма одежды - железнодорожная!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Итак, от Вокзаа едут:

Борис
Я
контора
Вера.
Аня.

прямо в Волхов приедет Владимир.

А вот наши метростроевцы едут ли? Или они все болье по части пагаварить? Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Wed, 31 July 2013 10:28
Итак, от Вокзаа едут:

Борис
Я
контора
Вера.
Аня.

прямо в Волхов приедет Владимир.

А вот наши метростроевцы едут ли? Или они все болье по части пагаварить? Smile

Не знаю, как насчет метростроевцев, у меня нет ни одного знакомого из этой организции, который бы катался на байке, но если все-таки имелся ввиду метрополитен, то свои планы на означенный день мною были отмечены в этом и этом сообщениях и с тех пор планы не изменились, лишь усложнилась ситуация: 1 и 2 августа у меня ночные смены, а 3-го киришский триатлон в Будогощи. С семейным ночлегом в Будогощи ничего не получилось, выезжать буду в субботу утром на авто. Если кому надо, могу подкинуть.

P.S. Чуть выше Сергей писал, что мы с Андреем не едем.
P.P.S. поставь шоле себе в брузере проверку орфографии... Изменено пользователем AHTOXA
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
план 3 авугста:

Завтрак в 7-00. на завтрак захватывайте с собой бутерброды и все такое. Чаем надеюсь разживемся по месту.

старт в 8-00. Прибытие в Тихвин ориентировочно в 11-30.

по Тихвину просим Сергея провести нас по городу: показать главное. Вокзал, икону, все такое.

далее едем в Волховстрой, ориентировочное время прибытия в 19-30.

Я ошибся кстати. в прошлый раз 200 км я проехал не за 11 а за 10 часов, так как стартовал по Эстонскому времени, а прибыл по Русскому.

Да и мы 167 км дали со старта 7-30 и финиша 19-00. с болотом!

Питание по ходу - у нас будет машина сопровождения, и мы попросим Володю, нашего гида-водителя, скинемся, и он купит нам воды, еды, и все такое. и если что - поможет нам подбирать раненых и убитых.

Те, кто стартуют от Тихвина - выбирайте время старта чтобы нас ловить так, чтобы в Волхове у вас было бы 200 км на спидометра. Изменено пользователем Змей Гуревич
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Wed, 31 July 2013 11:24
план 3 авугста:

Завтрак в 7-00. на завтрак захватывайте с собой бутерброды и все такое. Чаем надеюсь разживемся по месту.

старт в 8-00. Прибытие в Тихвин ориентировочно в 11-30.

по Тихвину просим Сергея провести нас по городу: показать главное. Вокзал, икону, все такое.

далее едем в Волховстрой, ориентировочное время прибытия в 19-30.

Я ошибся кстати. в прошлый раз 200 км я проехал не за 11 а за 10 часов, так как стартовал по Эстонскому времени, а прибыл по Русскому.

Да и мы 167 км дали со старта 7-30 и финиша 19-00. с болотом!

Питание по ходу - у нас будет машина сопровождения, и мы попросим Володю, нашего гида-водителя, скинемся, и он купит нам воды, еды, и все такое. и если что - поможет нам подбирать раненых и убитых.

Те, кто стартуют от Тихвина - выбирайте время старта чтобы нас ловить так, чтобы в Волхове у вас было бы 200 км на спидометра.

Стартуем из Тихвина вам навстречу в 8 утра. В Тихвине заедем к вокзалу и в монастырь, можно будет пообедать у монастыря в парке.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Кстати, сколько денег брать на обеды, ночёвки и так далее?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Serhio писал(а) Wed, 31 July 2013 18:22
Кстати, сколько денег брать на обеды, ночёвки и так далее?


Трудно сказать. на обед наверное сколько? рублей по 300 скинемся? ПО ночевкам это Володя скажет. ну машина сопровождения в плане бензин и водитель... тоже скоко то стоит. но это в основном тем, кто поедет от Будогощи. Там тоже получится что нибудь... посчитаю позже.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Мне звонил Александр Валерьевич Голубев. Сказал, что на наш маршрут назначен куратор! Я в целом его телефон записал, но не знаю, чем нам куратор поможет. Но вдруг будет ночевка бесплатной? Smile

по делу: на субботу обещают хорошую погоду.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас