Hello World!

АнтоIIIа

Выбор покрышки 26"

112 сообщения в этой теме

Здравствуйте уважаемые форумчане.

Пишу от отчаяния, дело в том что город наш очень красив, особенно его набережные. Вот по ним я люблю неспешно катиться с фотоаппаратом. Вот сегодня в какой раз катясь по Синопской набережной проткнул покрышку и камеру, хорошо что хоть был товарищ и запасная камера и у него и у меня, да и набор заплаток, но в целом напрягают такие вот питстопы...

Можете ли посоветовать более уколостойчевую резину? Сейчас стоковый спанкер 1.95 от автора, за 5ть выездов камеру клеил два раза, предстоит клеить третий. Катаю по асфальту и грунту и быстро Embarassed (не парковые дорожки), соответственно требуется наличие нормального протектора. За минимизацией веса не гонюсь.

И еще пожелания, что бы резину можно было достать в Питере и не по конскому ценнику.

Зарание спасибо и если тема такая поднималась, то кинте ссылкой Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
могу предложить два варианта: conti country plus и schwalbe marthon mondial.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
хм, спанклер колол один раз всего, отъездил весь прошлый сезон.
Петрошина, не? камеры там же. особенно камеры! по сравнению с ними кажется, что китайские кенды всякие можно пальцем порвать.
ну или на юноне выбрать китай подубовее.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
dimas000 писал(а) Sun, 02 June 2013 01:02
хм, спанклер колол один раз всего, отъездил весь прошлый сезон.
Петрошина, не? камеры там же. особенно камеры! по сравнению с ними кажется, что китайские кенды всякие можно пальцем порвать.
ну или на юноне выбрать китай подубовее.


А я вот сегодня третий раз Sad И все на набережных...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
АнтоIIIа писал(а) Sun, 02 June 2013 01:06

А я вот сегодня третий раз Sad И все на набережных...

А под колёса иногда посматривать не пробовал? :))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
АнтоIIIа писал(а) Sun, 02 June 2013 01:06

А я вот сегодня третий раз

какое давление?
причину прокола обнаружил?
покрышку пробовал осматривать на предмет застрявших инородных предметов?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Может из-за езды по тротуарам? На дороге стёкол гораздо меньше, на грунтах тем более.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Может это последствия первого прокола? В покрышке ничего не застряло?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
АнтоIIIа писал(а) Sun, 02 June 2013 00:09
Вот сегодня в какой раз катясь по Синопской набережной

Это точно проделки Ростелекома, хехехе) где конкретно произошло? там куча всего по асфальту валяется
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
С`АндрО писал(а) Sun, 02 June 2013 10:56
АнтоIIIа писал(а) Sun, 02 June 2013 01:06

А я вот сегодня третий раз Sad И все на набережных...

А под колёса иногда посматривать не пробовал? :))


Пробовал, вижу дофига битого стекла, бьют там где пьют, а если пьют, то пьют много и стекла соответственно много.

Не знаю как цитаты дергать из формы ответа :(

2Zeppelin
4-4.5 атм.
Причина прокол стеклом, на камере как иголкой ткнули, на покрышки не большой разрез, 3-4мм в длину.
Каждый раз покрышка осматривалась и инородное тело всегда извлекалось, ибо всегда находилось.

2Edichka-NonSuch
С тротуаров вид не тот, по набережным я катаюсь, а еду до них в основном по дорогам общего пользования.

2TarasB Исключено, вчера проколол заднее, видимо когда сезал с поребрика заднее колесо аккурат съехало на осколок.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AiR-Velaro писал(а) Sun, 02 June 2013 12:37
АнтоIIIа писал(а) Sun, 02 June 2013 00:09
Вот сегодня в какой раз катясь по Синопской набережной

Это точно проделки Ростелекома, хехехе) где конкретно произошло? там куча всего по асфальту валяется


от моста Ал. Невского и до пр. Бакунина, на этом участке, да видно много молодежи там отдыхает, но видимо те индивиды которые бьют стекла тусуются там по ночам, т.к. пока каталися ни разу ни видел в сопли пьяных, народ в принципе культурно отдыхает.

ЗЫ. Больше всего удивил афроамериканец в рэперском прикиде, с дредами который с набережной ловил рыбу на поплавковую удочку )))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
АнтоIIIа писал(а) Sun, 02 June 2013 12:50

от моста Ал. Невского и до пр. Бакунина, на этом участке, да видно много молодежи там отдыхает, но видимо те индивиды которые бьют стекла тусуются там по ночам, т.к. пока каталися ни разу ни видел в сопли пьяных, народ в принципе культурно отдыхает.

ЗЫ. Больше всего удивил афроамериканец в рэперском прикиде, с дредами который с набережной ловил рыбу на поплавковую удочку )))


Рыбаков из окон офиса наблюдаю регулярно) к сожалению, лица слаборазличимы, только удочки, в основном.
Так, вы против поплавочной удочки?) Рыбак в моей душе негодует!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Скобарь писал(а) Sun, 02 June 2013 12:59
Да ну ваши удочки, баловство одно, то ли дело http://62.152.53.132/pics/pics_original/0/8/2/527280.jpg

Айййй, красава, аж душу подогрел!)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AiR-Velaro писал(а) Sun, 02 June 2013 12:52
АнтоIIIа писал(а) Sun, 02 June 2013 12:50

от моста Ал. Невского и до пр. Бакунина, на этом участке, да видно много молодежи там отдыхает, но видимо те индивиды которые бьют стекла тусуются там по ночам, т.к. пока каталися ни разу ни видел в сопли пьяных, народ в принципе культурно отдыхает.

ЗЫ. Больше всего удивил афроамериканец в рэперском прикиде, с дредами который с набережной ловил рыбу на поплавковую удочку )))


Рыбаков из окон офиса наблюдаю регулярно) к сожалению, лица слаборазличимы, только удочки, в основном.
Так, вы против поплавочной удочки?) Рыбак в моей душе негодует!

Да нет, что Вы)))
Я просто удивляюсь количеству молодых людей на набережных с удочками)))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
АнтоIIIа писал(а) Sun, 02 June 2013 13:24

Да нет, что Вы)))
Я просто удивляюсь количеству молодых людей на набережных с удочками)))

С такими ценами на корюшку - не удивительно.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
АнтоIIIа писал(а) Sun, 02 June 2013 13:24

Да нет, что Вы)))
Я просто удивляюсь количеству молодых людей на набережных с удочками)))


Если б не вышеозначенный Ростелеком, меня бы с набережной тоже не вытащить было)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Может уже писали - проверь саму покрышку. У меня такая история была. Катался по полю недалеко от дачных участков. проколол колесо. Заклеил. Потом чуть ли не каждый выезд с проколом был. Примерно так же -3 из 5. Заподозрил подвох, когда заметил, что все дырки на расстоянии 3см друг от друга. ПРоволочка воткнулась в покрышку. Снаружи меж протектора придовилась и не видно, а внутри торчит 2мм острие. Вытащил и потом на этой покрышке еще долго-долго ездил. Могут быть мелкие камешки или еще какие постаронние предметы в покрышке.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
АнтоIIIа писал(а) Sun, 02 June 2013 12:44
С`АндрО писал(а) Sun, 02 June 2013 10:56
АнтоIIIа писал(а) Sun, 02 June 2013 01:06

А я вот сегодня третий раз Sad И все на набережных...

А под колёса иногда посматривать не пробовал? :))


Пробовал, вижу дофига битого стекла, бьют там где пьют, а если пьют, то пьют много и стекла соответственно много.

Не знаю как цитаты дергать из формы ответа :(

2Zeppelin
4-4.5 атм.
Причина прокол стеклом, на камере как иголкой ткнули, на покрышки не большой разрез, 3-4мм в длину.
Каждый раз покрышка осматривалась и инородное тело всегда извлекалось, ибо всегда находилось.

2Edichka-NonSuch
С тротуаров вид не тот, по набережным я катаюсь, а еду до них в основном по дорогам общего пользования.

2TarasB Исключено, вчера проколол заднее, видимо когда сезал с поребрика заднее колесо аккурат съехало на осколок.

Ставь безкамерку.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
АнтоIIIа писал(а) Sun, 02 June 2013 00:09
Здравствуйте уважаемые форумчане.

Пишу от отчаяния, дело в том что город наш очень красив, особенно его набережные. Вот по ним я люблю неспешно катиться с фотоаппаратом. Вот сегодня в какой раз катясь по Синопской набережной проткнул покрышку и камеру, хорошо что хоть был товарищ и запасная камера и у него и у меня, да и набор заплаток, но в целом напрягают такие вот питстопы...

Можете ли посоветовать более уколостойчевую резину? Сейчас стоковый спанкер 1.95 от автора, за 5ть выездов камеру клеил два раза, предстоит клеить третий. Катаю по асфальту и грунту и быстро Embarassed (не парковые дорожки), соответственно требуется наличие нормального протектора. За минимизацией веса не гонюсь.

И еще пожелания, что бы резину можно было достать в Питере и не по конскому ценнику.

Зарание спасибо и если тема такая поднималась, то кинте ссылкой Smile
Спанкер хорошо кололся. Петрошина не колется, гвоздём только.
У меня есть лишняя покрышка, над которой я поизмывался.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Костя писал(а) Sun, 02 June 2013 22:19
АнтоIIIа писал(а) Sun, 02 June 2013 00:09
Здравствуйте уважаемые форумчане.

Пишу от отчаяния, дело в том что город наш очень красив, особенно его набережные. Вот по ним я люблю неспешно катиться с фотоаппаратом. Вот сегодня в какой раз катясь по Синопской набережной проткнул покрышку и камеру, хорошо что хоть был товарищ и запасная камера и у него и у меня, да и набор заплаток, но в целом напрягают такие вот питстопы...

Можете ли посоветовать более уколостойчевую резину? Сейчас стоковый спанкер 1.95 от автора, за 5ть выездов камеру клеил два раза, предстоит клеить третий. Катаю по асфальту и грунту и быстро Embarassed (не парковые дорожки), соответственно требуется наличие нормального протектора. За минимизацией веса не гонюсь.

И еще пожелания, что бы резину можно было достать в Питере и не по конскому ценнику.

Зарание спасибо и если тема такая поднималась, то кинте ссылкой Smile
Спанкер хорошо кололся. Петрошина не колется, гвоздём только.
У меня есть лишняя покрышка, над которой я поизмывался.


Посмотрел точки продаж, прямо у дома, через дорогу перейти, будем считать знак свыше :) , пойду гляну завтра.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Предварительно проверь в тазике, не травит ли камера.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
АнтоIIIа писал(а) Sun, 02 June 2013 00:09
Сейчас стоковый спанкер 1.95 от автора, за 5ть выездов камеру клеил два раза, предстоит клеить третий.

У меня спанкер через 2000 км превратился просто в решето. Сначала клеил почти каждый день, потом плюнул и приобрел Maxxis. Отличные покрышки :)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас