Опубликовано: 19 марта 2014 г. Shelti писал(а) Wed, 19 March 2014 12:33Тоже так подумала. Поначалу нечто подобное вроде как помогло хоть и не до конца. Потом опять перевернула на пару минут и после стало еще хуже. Уже без реакции. так ведь авид же. У них бачёк настолько через жопу расположен что обратно в него воздух уже не выйдет. 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 19 марта 2014 г. так что что авид, зато смотрится нормально. Ультиматы как то качнулись сами. И эти, откажутся - поможем... Хотя устройство конечно странноватое... 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах