Please log in.

RusRider

Гидра VS механика

52 сообщения в этой теме

Shelti писал(а) Wed, 19 March 2014 12:33
Тоже так подумала. Поначалу нечто подобное вроде как помогло хоть и не до конца. Потом опять перевернула на пару минут и после стало еще хуже. Уже без реакции.

так ведь авид же. У них бачёк настолько через жопу расположен что обратно в него воздух уже не выйдет.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
так что что авид, зато смотрится нормально. Ультиматы как то качнулись сами. И эти, откажутся - поможем... Хотя устройство конечно странноватое...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас