Hello World!

serzh_r

По подснежники под Лугу вечер 27+28 апр

32 сообщения в этой теме

А можно вопрос организатору - почему не выбрали для стоянки более крупное озеро к северу?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Scorpius писал(а) Mon, 29 April 2013 09:52
более крупное озеро к северу?

Островенское? Гадость жуткая, кругом болотина, леса нет, дров нет, срач от рыбаков, в мелком илистом озере не искупаться без лодки. Почему именно там построили церковь-для меня загадка.
Да и не на Темном озере мы ночевали в этот раз, это был предварительный вариант под позднюю электричку и слабеньких участников, а поскольку приехали богатыри-чахоточники, то мы проехали гораздо дальше. Мест для ночевки там достаточно.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ps а в правильных ветках так и обсуждали сколько взять канистр )))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Во время покатушки один знатный специалист по размножению растений и не размножению идиотов сказал: "Скорее картошка заколосится, чем рябчик трахнет глухаря!". Усомнишись в своих познаниях в этой области, полученных из Юного натуралиста, Плейбоя и романов финнских писателей, я полез в интернет, и:
http://zoomet.ru/mal/malchevski_gibr.html
Таки трахнет и дети будут.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Pupsen писал(а) Mon, 29 April 2013 10:42
ps а в правильных ветках так и обсуждали сколько взять канистр )))

А то я не знаю. Я в той ветке самый частый гость. Мечтаю дорасти до уровня настоящих сплавщиков. Может быть на следующий год дядьки возьмут меня с собой.... Очень уж смачно и обстоятельно они собираются и безнапряжно путешествуют.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
serzh_r писал(а) Sun, 28 April 2013 22:48
nebeleben писал(а) Sat, 27 April 2013 23:50
привет

подснежники уже есть, но пока еще в таком состоянии:


Привет!
Клевещете вы на любимый Лужский полигон:
index.php?t=getfile&id=102675&private=0
Может, вы слишком быстро ездите? Мы то тащимся 8 км/час, потому и видели, кроме сон-травы (он же прострел), печёночницу, волчье лыко (какой запах!), медуницу (какой салат!)... Ну и заяц нам минут 5 позировал на дороге в 50 метрах, мы даже не пытались его догнать.
По случаю окончания зимы, то есть начала лета, были произведены купания в озере. Край льда был в метре от мостков, но вода была обжигающей.
Покатушка в целом прошла успешно, несмотря на провокационное поведение двух девиц, пытавшихся питаться в стиле "Хитрой команды"- с горелок дошираками. Однако уже на 4 костре от брюсельской капустки с бри их было не оттянуть. Ну и литровую банку варенья они же умяли.


гнусный поклеп на наши гасторономические изыски, доширак
это непозволительная роскошь, возможная разве что в исключительных
случаях в элке по дороге домой, а так на ходу
все больше подножный корм., что бог пошлет.. Smile и ехали мы
совсем не быстро, в меру скромных возможностей Smile Smile
http://pin-mix.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=16164&start=0&rid=79
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас