Hello World!

sa98

Чё за хрень?

131 сообщение в этой теме

iveco писал(а) Wed, 05 June 2013 21:00
хм.,ну если на вас даже наручники одели , тут даже и комментировать дальше нечего.,


Действительно, что уж тут коментировать - неправомочное применение сецсоедств...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
iveco писал(а) Thu, 06 June 2013 03:11
зря вы так на самом деле., Положительного в работе милиции очень много ,просто никто об этом не говорит никогда . Критиковать конечно есть за что , но постоянно гнобить тоже не правильно .

А постоянно никто и не гнобит, и даже в этой теме разные взгляды.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вчера катался в Пулково, мент на пандусе "срисовал", что я что-то пью из
коричневой "полторашки" (а там у меня чайный гриб,кста),
и так вальяжно , метров с десяти, смотрит на меня и эдак
ПАЛЬЧИКОМ (мол подойди - ка ко мне ), урод...
Я демонстративно отвернулся, но краем глаза смотрел за его реакцией.
Видя, что, если что , меня он ну никак не догонит, взял рацию,
изобразил, что разговаривает и пошел в обратную сторону от меня.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
[quote title=hassisin писал(а) Thu, 06 June 2013 08:53][quote title=iveco писал(а) Wed, 05 June 2013 20:58]Pitbullof писал(а) Wed, 05 June 2013 20:52
AshDragon писал(а) Wed, 05 June 2013 20:42
Pitbullof писал(а) Wed, 05 June 2013 20:30



ну хоть приключения ваших коллег комментируйте, мои то не надо. Вы ж один фиг однобоко мыслите.


как раз я мыслю не однобоко , а со всех сторон .

Например ,по вашему нарушению 95 % людей уходят из отдела через 20-40 минут ,со штрафом в 300 р., Остаётся только гадать ,как вы себя вели ,что вам 15-ю сутками угрожали.


95% отдают мусорам эти 300 рублей не доходя до отделения, и те их радостно хавают, а пойманых отпускают.


300 р на троих = по 100 р .И в чём прикол таких обогащение ? У полиции есть план по задержанным ,который выполнить не очень просто. И обменивать задержанного на 300 р никто не будет.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
снова туда же...

а 10 таких "задержаных", ни за что, а на уши присесть, пользуясь незнанием = 3к по1к на нос )) Изменено пользователем Pitbullof
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Pitbullof писал(а) Thu, 06 June 2013 15:42
снова туда же...

а 10 таких "задержаных", ни за что, а на уши присесть, пользуясь незнанием = 3к по1к на нос ))


почему сразу не 100 ? теоретики ., где 10 человек взять ?
и к вам "ни за что " не относится., )
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
"ни за что" относится ко всем, пока не доказано обратное, а не просто рожей не вышел или "умные все стали".. не обоснованно документы даже проверяют именно вот такие, которые всего лишь сотку сегодня срубили, а смена-то уже почти закончилась, нет доков? го в отдел, там разберёмся, а вдруг кто-нить уже заявил, про особые приметы одежды, ну вот точно как на тебе одета. замкнутый круг какой-то. столько народу рассказывает, как денег слупили/хотели слупить. как в обезьяннике ночь протусили, как к ним хамски обращались и ничего не объясняли (досмотром обыск необоснованный называется). А вы тут про обратку втираете.

кста, интересно, вы когда не на службе паспорт носите? документы там на велик возите? обычным гражданином бываете? или 1 книжечка на все случаи жизни помогает? Изменено пользователем Pitbullof
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
alar73 писал(а) Wed, 05 June 2013 22:30
iveco писал(а) Wed, 05 June 2013 20:26
статья 20.21 у вас была , вот и упаковали ., чем вы не довольны ? что не так ?)

Не так, по описанию -- то, что полицейские пили пиво.


это 2 разных и случая и о/м
в первом я поинтересовался почемусотрудники с пивом паковали чела, тогда меня утром выкинули не оформляя. А 2й случай это уже в этот год, когда я домой плёлся в 2 ночи, тут уже конечно оформляли именно по 20,21.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
не знаю ,что вам сказать ., ну ходите трезвым, не нарушайте закон )и всё будет в порядке )

ничего не ношу с собой , "книжечку"беру только когда на машине еду.
Кстати, книжечка мало где помогает ,скорее даже мешает.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Нарушил я или не нарушил закон решает суд, а не те люди, которым даже квитанций в руки не дают, чтоб с дуру сами себя не наштрафовали ))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Какое то совсем предвзятое отношение тут к нашей милиции.))


Неужели все реально считают, что НУ СТОПУДОВО тех велосипедистов погрузили просто так? Шутки ради, потехи для?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Scarka писал(а) Fri, 07 June 2013 10:06
Какое то совсем предвзятое отношение тут к нашей милиции.))


Неужели все реально считают, что НУ СТОПУДОВО тех велосипедистов погрузили просто так? Шутки ради, потехи для?


Да нет, конечно же. Тут тема уже пошла по пути, что, мол, нужно было подойти спросить. А дальше примеры из жизни :)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Pitbullof писал(а) Fri, 07 June 2013 10:24
Scarka писал(а) Fri, 07 June 2013 10:06
Какое то совсем предвзятое отношение тут к нашей милиции.))


Неужели все реально считают, что НУ СТОПУДОВО тех велосипедистов погрузили просто так? Шутки ради, потехи для?


Да нет, конечно же. Тут тема уже пошла по пути, что, мол, нужно было подойти спросить. А дальше примеры из жизни :)

Да,пару недель назад во всех новостях казали...активист тоже только ПОДОШЕЛ,СПРОСИЛ у гайцов-что это они на тротуаре стоят....ну продолжение уже знает вся Россия....Дело в Колпино было.Вот потому не то что подойти спросить...даже бежать от них как от бандитов...И сейчас тут один форумный мент будет трещать,что мол не вся полиция такая.Вот только в рулетку играть-такая или не такая у народа желания нет.Того парня так отделали,что смотреть страшно было.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Scarka писал(а) Fri, 07 June 2013 10:06
Какое то совсем предвзятое отношение тут к нашей милиции.))


Неужели все реально считают, что НУ СТОПУДОВО тех велосипедистов погрузили просто так? Шутки ради, потехи для?


Нет конечно. Им некогда шутки шутить, они денег зарабатывают. Все мое неоднократное общение с милицией\полицеей всегда сводилось к финансовым вопросам. Кстати очень часто получив прямой ответ: денег не дам, стражи порядка теряли ко мне всякий интерес и вяло борматали : идите и впредь не грешите не нарушайте!
Но надо отметить, что в юности, когда навыки коммуникации с ментами не были прокачаны крови и баблоса они у меня попили немало.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Смолин писал(а) Fri, 07 June 2013 11:05
Pitbullof писал(а) Fri, 07 June 2013 10:24
Scarka писал(а) Fri, 07 June 2013 10:06
Какое то совсем предвзятое отношение тут к нашей милиции.))


Неужели все реально считают, что НУ СТОПУДОВО тех велосипедистов погрузили просто так? Шутки ради, потехи для?


Да нет, конечно же. Тут тема уже пошла по пути, что, мол, нужно было подойти спросить. А дальше примеры из жизни :)

Да,пару недель назад во всех новостях казали...активист тоже только ПОДОШЕЛ,СПРОСИЛ у гайцов-что это они на тротуаре стоят....ну продолжение уже знает вся Россия....Дело в Колпино было.Вот потому не то что подойти спросить...даже бежать от них как от бандитов...И сейчас тут один форумный мент будет трещать,что мол не вся полиция такая.Вот только в рулетку играть-такая или не такая у народа желания нет.Того парня так отделали,что смотреть страшно было.


Вот про это?

на злобу дня
Изменено пользователем Pitbullof
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Биздец...

Изменено пользователем sa98
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
святые люди тут собрались ., ) поведали бы где вы работаете , я тоже бы обо%рал с лёгкостью вашу работу и привёл стопятсот ссылок ,по поводу какие уроды работают в вашей сфере деятельности. )
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
так мы сами против уродов в своих сферах, и вовсе не оправдываем их ))

я в логистике, к примеру, давай жги )) Изменено пользователем Pitbullof
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

B|

Изменено пользователем sa98
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
sa98 писал(а) Fri, 07 June 2013 15:53
Есть сферы, в которых такое недопустимо. У абсолютного большинства людей здесь нет оружия в руках и должностных полномочий, так что сравнивать некорректно...
Конструктивный подход заключается в правильной мотивации и пресечении правонарушений с их стороны...


Верно, оружие нам никто не даёт. И служить честно государству мы в своих сферах не присягали. Тут всё на нашей своести.
Ивеко, линканите историю про логистов, затащивших в свой улей человека, оплачивать нашу недостачу там, или неоплаченную перевозку чью-нибудь ))

пс. кстати говоря, полицейские присягают защищать граждан или закон?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Pitbullof писал(а) Fri, 07 June 2013 15:51

я в логистике, к примеру, давай жги ))


Идеальный клиент - это тот, кто деньги перевозчику отдал, ничего не повез, а потом еще и неустойку заплатил.., )
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
...ТЕКСТ...
"Я, (фамилия, имя, отчество), поступая на службу в органы внутренних дел, торжественно присягаю на верность Российской Федерации и ее народу!
Клянусь при осуществлении полномочий сотрудника органов внутренних дел:
уважать и защищать права и свободы человека и гражданина, свято соблюдать Конституцию Российской Федерации и федеральные законы;
быть мужественным, честным и бдительным, не щадить своих сил в борьбе с преступностью;
достойно исполнять свой служебный долг и возложенные на меня обязанности по обеспечению безопасности, законности и правопорядка, хранить государственную и служебную тайну.
Служу России, служу Закону!"
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
идите в полицию и покажите как надо работать ! )
Ваши недовольства по поводу милиции надо адресовать не мне , я там всего 3 года работаю. А тем кто довёл всё до такого состояния . Жителям конца 80-х - 90-х . Вот с них и спрашивайте "почему так" и "как так получилось".
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
iveco писал(а) Fri, 07 June 2013 16:31
идите в полицию и покажите как надо работать ! )
Ваши недовольства по поводу милиции надо адресовать не мне , я там всего 3 года работаю. А тем кто довёл всё до такого состояния . Жителям конца 80-х - 90-х . Вот с них и спрашивайте "почему так" и "как так получилось".


Тебя самого-то не было что ли еще в 80-90е?
А до какого состояния вас довели? Совести не отсыпали или что?
Вот ты уже целых 3 года там. Что -нить хорошее сделал?
Хотя, наверное сделал, раз защищаешь тут. Другое дело, если не видишь того что вокруг делается, хуже, если не хочешь видить и отворачиваешься... Изменено пользователем Pitbullof
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
[quote title=Pitbullof писал(а) Fri, 07 June 2013 16:38]iveco писал(а) Fri, 07 June 2013 16:31


Тебя самого-то не было что ли еще в 80-90е?
А до какого состояния вас довели? Совести не отсыпали или что?
Вот ты уже целых 3 года там. Что -нить хорошее сделал?


в 90-е я в школу пошёл...

Ну а про хорошее. Как бы тебе не противно было слышать - сделал. И думаю побольше ,чем ты сидя в своей логистике.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас