Hello World!

ivansav

[Отменено] Закатиться вечером в ср. (24.04)

61 сообщение в этой теме

Предлагаю очередную разминку после работы для Северных.
В среду вечером как раз хорошую погоду обещают - без дождя.
Встреча в 19:00 у идолов.

Маршрут: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=kqgnhptiuejkcmbn

Идолы-Парголово-Левашово-Горское ш.-Коннолахтинская дорога-по Юнтоловке-к Идолам. 40 км.

От Идолов до Парголово едем по этому треку: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=kiekdojnacqyrbmv

Наличие говен:
- Возможно 500 метров говен от Парголово до КАД (скорее всего умеренных) - пишут, что всё высохло
- Не знаю, что там в Юнтоловке, надеюсь проезжаемо. - пишут, что дорога в нормальном состоянии (http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=181201&start=0&rid=17963)

Остальное асфальт + хороший грунт около КАД.

Телефон +7(921)5596848 Изменено пользователем ivansav
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ivansav писал(а) Mon, 22 April 2013 11:22
Наличие говен:
- Возможно 500 метров говен от Парголово до КАД (скорее всего умеренных)

Эти говна в Парголово избегаются элементарно, если, конечно, есть желание их избежать. Просто надо чуть дальше по Парголово проехать. Асфальтовая дорога, которая перпендикулярна Горскому шоссе, так и идет прямо до Парголово, только через нее теперь проложена КАД, но дорога осталась, хоть и сильно раздолбанная, особенно со стороны Парголово. В прошлом году, по крайней мере, была.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
RP5 в среду почему-то не обещают хорошую погоду, а целый день дождь, к вечеру слабый.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Litin писал(а) Mon, 22 April 2013 13:09
RP5 в среду почему-то не обещают хорошую погоду, а целый день дождь, к вечеру слабый.

RP5 жгут. "Облачность: 0%. Дождь" (с)RP5
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Litin писал(а) Mon, 22 April 2013 13:09
RP5 в среду почему-то не обещают хорошую погоду, а целый день дождь, к вечеру слабый.

+1

облачность 82% и дожди
буэ Sad

но... все возможно Wink
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
lighta писал(а) Mon, 22 April 2013 14:17


облачность 82% и дожди
буэ Sad

но... все возможно Wink

У меня, конечно, может быть какой-то особенный, уличный (с) RP5, но где там 82%?
82% в четверг в 10 утра. Я думаю, до этого времени мы все успеем вернуться Laughing
http://rp5.ru/%D0%9F%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0_%D0%B2_%D0%A1%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D1%82-%D0%9F%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B3%D0%B5_%28%D1%81%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%80%29
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ivansav писал(а) Mon, 22 April 2013 14:22
lighta писал(а) Mon, 22 April 2013 14:17


облачность 82% и дожди
буэ Sad

но... все возможно Wink

У меня, конечно, может быть какой-то особенный, уличный (с) RP5, но где там 82%?
82% в четверг в 10 утра. Я думаю, до этого времени мы все успеем вернуться Laughing
http://rp5.ru/%D0%9F%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0_%D0%B2_%D0%A1%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D1%82-%D0%9F%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B3%D0%B5_%28%D1%81%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%80%29

ну все правильно, то самое и есть. среда, дождь, облачность к вечеру 80%

index.php?t=getfile&id=102259&private=0

2мм воды это про четверг, курсор неудачно встал Изменено пользователем lighta
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
lighta писал(а) Mon, 22 April 2013 14:40

ну все правильно, то самое и есть. среда, дождь, облачность к вечеру 80%

Позвольте! Smile 80% это в 16:00, а не вечером. Ещё недавно на гисметео в 16 тоже "небольшой дождь" был.
В 19-20 часов по всем прогнозам облачность 0%.
Но на RP5 при этом почему-то с пустого неба, на котором ни облачка, льётся дождь.
Посмотрим во вторник, стартовать можно и чуть позже.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ivansav писал(а) Mon, 22 April 2013 14:57

Посмотрим во вторник, стартовать можно и чуть позже.

я посмотрю в среду вечером, по приезду с работы Smile в конце концов, до идолов мне 5 минут Cool
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
lighta писал(а) Mon, 22 April 2013 14:59

я посмотрю в среду вечером, по приезду с работы Smile в конце концов, до идолов мне 5 минут Cool

Правильно! В этом то и минус бытия организатором покатушки. Все могут смотреть до среды вечера, ехать или нет, а я - не могу. Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ivansav писал(а) Mon, 22 April 2013 11:22

- Возможно 500 метров говен от Парголово до КАД (скорее всего умеренных)

берите левее, там несколько дорог параллельно есть. я обычно по самой левой езжу.
выезд из города будет экологически чище внизу параллельно ЖД.
на Горском шоссе рядом с КАД запах валит с ног.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Zeppelin писал(а) Mon, 22 April 2013 15:42

берите левее, там несколько дорог параллельно есть. я обычно по самой левой езжу.
выезд из города будет экологически чище внизу параллельно ЖД.
на Горском шоссе рядом с КАД запах валит с ног.

Я и хочу взять левее. Там 3 дороги по карте. По какой-то из них я ездил, но все они убитые и грунтовые.
На треке - первая дорога, ближайшая к ЖД.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Участок от Коннолахтинской дороги до Планерной там чегов плане проезда? и как речку пересекать?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Bigg писал(а) Mon, 22 April 2013 16:49
Участок от Коннолахтинской дороги до Планерной там чегов плане проезда? и как речку пересекать?

а где там речку переезжать? там дорога через Юнтоловку, все мосты были.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
вот это и хотелось узнать, на карте таких мелких мостов понятное дело нет
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Litin писал(а) Mon, 22 April 2013 13:07

Эти говна в Парголово избегаются элементарно, если, конечно, есть желание их избежать. Просто надо чуть дальше по Парголово проехать. Асфальтовая дорога, которая перпендикулярна Горскому шоссе, так и идет прямо до Парголово, только через нее теперь проложена КАД, но дорога осталась, хоть и сильно раздолбанная, особенно со стороны Парголово. В прошлом году, по крайней мере, была.

Сейчас там почти сухо. Изменено пользователем Alek$andr
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ну значит особых говен на маршруте нет. В Юнтоловке, говорят, тоже всё ок.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ivansav писал(а) Mon, 22 April 2013 11:22


Наличие говен:
- Возможно 500 метров говен от Парголово до КАД (скорее всего умеренных) - пишут, что всё высохло
-

Совсем без говен это так (трек). А вообще поехали через шалаш, сегодня был там, ВСЁ проезжается очень неплохо. Реликтовых грязей, как в Лавриках, нет и их совсем немного. Расталкивать локтями мусоровозы на Горском шоссе не хочется.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Alek$andr писал(а) Tue, 23 April 2013 20:41

Совсем без говен это так (трек). А вообще поехали через шалаш, сегодня был там, ВСЁ проезжается очень неплохо. Реликтовых грязей, как в Лавриках, нет и их совсем немного. Расталкивать локтями мусоровозы на Горском шоссе не хочется.

Чёто я очкую сейчас через шалаш... В любом случае, заявлен другой трек, нельзя его просто так взять и поменять - это увеличит километраж и ухудшит дорожное покрытие (короче, трек сложнее).
Можно сделать так - на старте опросить народ, и если никто не против шалаша, поехать через него.

Кроме того, по тропе ленина есть несколько вопрсов:
- Что там с мостом через р. Чёрную (первое пересечение дороги и реки)? Мы там были перед самой зимой, брели больше чем по пояс в воде с великами до ближайшего моста - на ЗСД. Тот ещё треш.
- Как там насчёт традиционных грязей немного не доезжая до моста? Они тоже реликтовые. Строго говоря, это не грязи, а просто болото с чистой водой, но промочить ноги тоже не охота (я бы сам пошёл на это, но много кто не захочет).
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ехать надо через Дибуны там с мостами всё ок(они не нужны Smile) , с грязями там нормально, после железного моста сырая, но не грязная дорога, а после пруда дорога вообще сухая. Если ехать через Новосёлки то это 100% ж... Изменено пользователем Alek$andr
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Alek$andr писал(а) Tue, 23 April 2013 21:46
Ехать надо через Дибуны там с мостами всё ок(они не нужны Smile) , с грязями там нормально, после железного моста сырая, но не грязная дорога, а после пруда дорога вообще сухая. Если ехать через Новосёлки то это 100% ж...

Ты имеешь в виду так? http://www.gpsies.com/map.do?fileId=zeomnlejkbbxskng
Это более чем на 60 процентов длиннее заявленного.
Если соберутся одни лоси - почему бы и нет. Smile Но я сомневаюсь Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ivansav писал(а) Tue, 23 April 2013 22:14

Ты имеешь в виду так? http://www.gpsies.com/map.do?fileId=zeomnlejkbbxskng

Да, только от Левашово до Песочной не по шоссе, а напрямую.
Лосить необязательно, можно вернуться попоздже. Изменено пользователем Alek$andr
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас