Hello World!

Epiphantus

вопрос по изготовлению наклеек на раму

11 сообщений в этой теме

Всем привет.

Не подскажете в Питере контору качественно и недорого печатающую подобные наклейки? Изменено пользователем Epiphantus
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Если вдуматься, кто будет заморачиваться да ещё за дёшево с изготовлением одного комплекта!?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Walker писал(а) Sat, 16 March 2013 12:02
Если вдуматься, кто будет заморачиваться да ещё за дёшево с изготовлением одного комплекта!?


не умею вдумываться Wink
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Epiphantus писал(а) Fri, 15 March 2013 13:36
Всем привет.

Не подскажете в Питере контору качественно и недорого печатающую подобные наклейки?

Никто дёшево делать не будет, т.к. них есть сумма минимального заказа. Поэтому наклейки будут стоить дохрена.

Так мне набор наклеек на ламинированной самоклеющейся плёнке размером 1мх1м (минималка) обошёлся в 500р. (макет сделал сам). Дорого, но надо было украсить велик для сына на День Рождения. Сделал по пять комплектов...

Хоть и обосрали местные дети тут с форума этот вел по полной, но я то понимаю причину. Завистливые сейчас детишки пошли...

Взрослые наоборот, оценили дизайн вела по достоинству.

Телефон именно той конторы давать не буду, т.к. качество за такие деньги было в лучшем случае лишь средним, не более. У них картриджи были подсевшими и поэтому они печатали в экономичном режиме и на изображении видны полосы. Ругаться не стал, т.к. на следующий день надо было уже дарить вел.

Таких контор полно. Набери в поисковике Оракал, принтерная резка...

Кстати, ссылку на конторку занимающуюся дизайном велосипедов и делающих наклейки в своё время мне давал Магистр в теме про красоту велосипедов. Но не могу найти то сообщение...

Если узнаешь у Магистра про ту контору, то выложи здесь ссылку. Народу пригодится...

Изменено пользователем WasserWolf
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
WasserWolf писал(а) Sun, 17 March 2013 04:58
...Кстати, ссылку на конторку занимающуюся дизайном велосипедов и делающих наклейки в своё время мне давал Магистр в теме про красоту велосипедов. Но не могу найти то сообщение...

Нашёл - здесь.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А лазерная печать не подходит? По ценникам получается 50 рублей А4 на прозрачной самоклейке. Правда я думаю там без белил и на темных фонах наклейка потеряется.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
billybonse писал(а) Mon, 18 March 2013 22:35
А лазерная печать не подходит? По ценникам получается 50 рублей А4 на прозрачной самоклейке. Правда я думаю там без белил и на темных фонах наклейка потеряется.


дык может и подходит я не разбираюсь в них.. Рама черная, наклейки красные. Но хочется чтобы выглядело четко, практически промышленно..
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ищешь в гугле адреса и телефоны по запросу "Цветная лазерная печать на плёнке". Приносишь свою картинку и печатаешь её на белой самоклейке. Для верности лепишь на неё сверху (после печати)вторым слоем скотч или прозрачную плёнку, аккуратно и без пузырей Smile. Это будет типа ламинация. Потом вырезаешь свою картинку ножницами аккуратно, снимаешь защитный слой с клеящейся стороны. Далее протираешь спиртом свою раму и наклеиваешь цветной продукт своего творчества. Со временем на солнце выгорит, конечно... Но можно сделать количество с запасом. Ссылка на прайс в личку.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
На ДХФР народ вовсю заказывает где-то наклейки но где я так и не понял.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я на "веломании" в том году видел тему. Чел делал из растрового файла на плёнке до А4. Чисто по прочитанному мне всё понравилось - тонкая прозрачная плёнка, неплохое качество.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Epiphantus писал(а) Mon, 18 March 2013 23:50
Но хочется чтобы выглядело четко, практически промышленно..

Думаю,нужно гуглить виниловую плёнку/наклейки.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас