Hello World!

dimas000

Sportresort.ru - впишу (и вообще Москва)

10 сообщений в этой теме

не совсем зарубежный, но все же, есть такой лабаз в Москве:
http://sportresort.ru/
ориентировочно в середине марта (тут уж от Рапида зависит) поеду в столицу, и по такому поводу набил там заказ с самовывозом.
из интересного - главным образом неплохой выбор планетарок, вплоть до Рохлова, плюс всякая требуха к ним. в остальном, вроде, то же, что и у нас.

какие-нибудь небольшие вещи (типа той же втулки) могу привезти. крупногабаритное (типа колес) не потащу, ибо и так фреймсет переть. предоплата - при встрече (м. Автово). мелочевка рублей до 500 - возможна оплата при получении))

кто надумает - постим здесь (в личке сложнее потом найти), в личку скидываем контакты.

upd: в разумных пределах могу еще какое-нибудь место в столице посетить. Изменено пользователем dimas000
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
итак, с датой определился. еду 14-го вечером, 16-го буду в Ленинграде. если кому что - крайний срок вечер 13-го числа.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
а в веломир там заодно не собираешься зайти?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
да можно попробовать. мне все равно в течение дня надо где-то шататься будет. если не в жопе мира он там где-нибудь, то могу сгонять.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ок, отписал им, чтоб докинули в заказ.
а можно поподробнее, что имеено и при каких обстоятельствах сломалось? а то я тоже восьмерку буду брать...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Не знаю, когда, просто переключаться плохо стало. Я полез, а там вся пластмасса разлетелась. Но года 2-3 оно перед этим проездило.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Скобарь писал(а) Tue, 12 March 2013 17:22
Не знаю, когда, просто переключаться плохо стало. Я полез, а там вся пластмасса разлетелась. Но года 2-3 оно перед этим проездило.

Скобарь - не покупай! Или я не успел? У мну лежит оно. Куплено было только ради одной шайбочки то ли синей, то ли зелёной. Можешь забрать даром. Но проверить наличие смогу не раньше 16-ого. Можешь забрать у меня мой. А этот забарыжить Surprised
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас