Hello World!

sergvic

Карта topo suomi v2 pro

42 сообщения в этой теме

Получилось скачать subj части 1 и 2. Довольно подробные топографические карты финляндии. Разблоченные. Проверил гармин их видит нормально. (regon 450)
Кому надо могу выложить куда нибудь. Одна часть занимает 600 мб. Изменено пользователем sergvic
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я бы непрочь заиметь! Выкладывай куда-нить! Глянуть очень хочется Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
sergvic писал(а) Sat, 30 June 2012 22:10
Получилось скачать subj части 1 и 2. Довольно подробные топографические карты финляндии. Разблоченные. Проверил гармин их видит нормально. (regon 450)
Кому надо могу выложить куда нибудь. Одна часть занимает 600 мб.

Эти карты 2011 года и разбиты по регионам.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
sergvic писал(а) Mon, 02 July 2012 12:54
sergvic писал(а) Sat, 30 June 2012 22:10
Получилось скачать subj части 1 и 2. Довольно подробные топографические карты финляндии. Разблоченные. Проверил гармин их видит нормально. (regon 450)
Кому надо могу выложить куда нибудь. Одна часть занимает 600 мб.

Эти карты 2011 года и разбиты по регионам.
Shocked Тогда и мне надо!!!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Puzirik писал(а) Mon, 02 July 2012 13:09

Shocked Тогда и мне надо!!!

Да в общем, всем надо Cool
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Michael_L писал(а) Mon, 02 July 2012 19:15
Puzirik писал(а) Mon, 02 July 2012 13:09

Shocked Тогда и мне надо!!!

Да в общем, всем надо Cool
Скачал я все 6 частей. Вес впечатляет: 3,7 гига. Suomi Pro 2008 весил 1,4 гига. Впечатляет. Сейчас доразбираю для установки на комп и буду сравнивать. Только, собака, все части разобрал, а вторая(самая нужная)вылетает с ошибкой. Перезакачиваю. ))Скрины 2011 vs 2008 с компа выложу тут. Пока что вижу в 2011 Аланды, которых в 2008 не было. Маршрутизация работает:
index.php?t=getfile&id=89404&private=0

Изменено пользователем Puzirik
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
2011 vs 2008:
index.php?t=getfile&id=89408&private=0
Тут ссылки и пароль на архив. Только ссылки из второго поста надо брать.


Изменено пользователем Puzirik
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Кажется, в новой карте куда-то подевались poi большинства laavu и многих кемпингов. Или я не прав? Отсутствие лааву на берегу возле Иматры видно даже на скринах парой постов выше.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо!!! В эти выходные пользовал эти карты на местности, очень удобно!!! Smile Изменено пользователем Кот Бегемот
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Puzirik писал(а) Mon, 02 July 2012
Тут ссылки и пароль на архив. Только ссылки из второго поста надо брать.

чойта прибор (орегон 450) не хочет кушать 1 и 6 регионы в готовом виде, т.е. выложенными имиджами. в самих архивах ошибок не находится; неужто разбирать надо?? Изменено пользователем anvatych
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
anvatych писал(а) Tue, 10 July 2012 20:52
Puzirik писал(а) Mon, 02 July 2012
Тут ссылки и пароль на архив. Только ссылки из второго поста надо брать.

чойта прибор (орегон 450) не хочет кушать 1 и 6 регионы в готовом виде, т.е. выложенными имиджами. в самих архивах ошибок не находится; неужто разбирать надо??
Попробуй скачать заново, я 1-ый регион перезакачивал.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
пару раз перекачивал, еще раз попытаться чтоль Smile а не может быть ограничения на количество файлов img с одним Id`ом карты?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
anvatych писал(а) Tue, 10 July 2012 21:07
пару раз перекачивал, еще раз попытаться чтоль Smile а не может быть ограничения на количество файлов img с одним Id`ом карты?
Там у каждого из 6 кусков свой ID. Причём смотри его на рисунке, т.к. у 1-го региона он указан 2333, а на рисунке 2332. У 6-го ID тоже неверно указан 2336. Он по рисунку 2337. Правильно по рисунку.
index.php?t=getfile&id=89804&private=0
Изменено пользователем Puzirik
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
итаг, скачал в цатый раз архив 1ого региона, теперь уже на линуксовой машине, архив тест на целостность проходит, распаковка на жесткий диск тоже успешна, при копировании на карту памяти возникает ошибка ввода/вывода, при попытке распаковать архив на карту памяти, архиватор бодро реагирует об успешном окончании операции, но в получившейся папке вместо 610Мб файла получается 336Мб Smile какое-то колдунство хитрое
может кто-нибудь могет перезалить заведомо рабочий файл? заранее, так сказать, спасиба Изменено пользователем anvatych
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
anvatych писал(а) Wed, 11 July 2012 14:59
итаг, скачал в цатый раз архив 1ого региона, теперь уже на линуксовой машине, архив тест на целостность проходит, распаковка на жесткий диск тоже успешна, при копировании на карту памяти возникает ошибка ввода/вывода, при попытке распаковать архив на карту памяти, архиватор бодро реагирует об успешном окончании операции, но в получившейся папке вместо 610Мб файла получается 336Мб Smile какое-то колдунство хитрое
может кто-нибудь могет перезалить заведомо рабочий файл? заранее, так сказать, спасиба
А куда залить можно?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
да на тот же народ и придется, потому как почти 500Мб в архиве только туда можно запихнуть
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Puzirik писал(а) Wed, 11 July 2012 15:33
А куда залить можно?


Дык вроде самое разумно-простое, на http://narod.yandex.ru/, но нужна регистрация мыла в Яндексе, чтоб залить ...

Вобще в последнее время Яндекс-Диск http://disk.yandex.ru/ - пользую, очень удобная штука на русском, можно дать публичную ссылку на файл.

Гы ... опередили слегка Wink




Изменено пользователем HardDen
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А оно туда не 100500 лет будет закачиваться? Попробую вечером залить.
Яндекс-диск прикольный:
Буквально в течение нескольких недель на этот адрес будет отправлено письмо с приглашением и дальнейшими инструкциями. Изменено пользователем Puzirik
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я заливаю карты на Орегон через BaseCamp
Причем в проге можно выбрать какие куски карты залить или можно полностью карту залить
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас