Hello World!

faustus

14-15 июля Плюсса-Луга

137 сообщений в этой теме

Возможно буду 11-ым в списке. Автоном. Если не просплю. С оказией верну миску с кружкой Винне Smile .
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
2 - это на горелку если
Я расчитываю что Роман с Ирой возьмут свой мегакотел
Тогда + мои - на костер хватит Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
faustus писал(а) Fri, 13 July 2012 20:58
2 - это на горелку если
Я расчитываю что Роман с Ирой возьмут свой мегакотел
Тогда + мои - на костер хватит Smile

Ок
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Это просто издевательство - столько вкусных покатушек, а я в Финку открывать визу Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
именно на горелку и именно 2,5 литра - не помешает! ))) беру! )))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Если у кого есть большая устойчивая горелка - возьмите пожалуйста Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я как-то не вижу ничего вкусного кроме как здесь Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
index.php?t=getfile&id=90036&private=0Замечательно скатались!
Изменено пользователем ScHennOk
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ScHennOk писал(а) Sun, 15 July 2012 23:42
Замечательно скатались!

Угу, практически не просыхая Cool
*учитывая прогноз и местность, склонную, как мне казалось к грязеобразованию, была готова ко всему, чему угодно, но съездили в итоге просто отлично, мне очень понравилось
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Душевно покатались и посидели!Smile
Спасибо всем за компанию!Smile
Эх, вот опять не успела объесться земляникой!Sad
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Отлично скатались,нам бы стоянки в таких местах как на Cреднем Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
аааааха! втринадцатиром! ))) ВСЕМ спасибо! отдельное - ОРГУ! )))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Elena писал(а) Mon, 16 July 2012 00:58
аааааха! втринадцатиром! ))) ВСЕМ спасибо! отдельное - ОРГУ! )))


Все же счастливое это число вышло Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ScHennOk писал(а) Mon, 16 July 2012 01:00
Elena писал(а) Mon, 16 July 2012 00:58
аааааха! втринадцатиром! ))) ВСЕМ спасибо! отдельное - ОРГУ! )))


Все же счастливое это число вышло Smile

))) да кто бы сомневался? - сплошные РАДУГИ и КРАСОТА! Wink))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ктонибудь может выложить трек наложенный на карту, хочу похвастать как катались
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо оргу за интересную покатушку и всем стальным за приятную компанию! Smile Настроение не было испорчено ничем. Даже дождик и недосып не помешали хорошему нстроению Smile


danielsan писал(а) Mon, 16 July 2012 01:52
http://files.mail.ru/51R781

както так, и вопрос, стоит ли в следующий раз вообще брать фотоаппарат, а то он дофига места занимает?


Вот поэтому, в результате многолетних проб и метаний, я вожу с собой дешевую и компактную мыльницу Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Skozy писал(а) Mon, 16 July 2012 09:21
Спасибо оргу за интересную покатушку и всем стальным за приятную компанию! Smile Настроение не было испорчено ничем. Даже дождик и недосып не помешали хорошему нстроению Smile


danielsan писал(а) Mon, 16 July 2012 01:52
http://files.mail.ru/51R781

както так, и вопрос, стоит ли в следующий раз вообще брать фотоаппарат, а то он дофига места занимает?


Вот поэтому, в результате многолетних проб и метаний, я вожу с собой дешевую и компактную мыльницу Smile

У меня покачто выбор, либо зеркалка, либо ничего Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
danielsan писал(а) Mon, 16 July 2012 09:49
Skozy писал(а) Mon, 16 July 2012 09:21
Спасибо оргу за интересную покатушку и всем стальным за приятную компанию! Smile Настроение не было испорчено ничем. Даже дождик и недосып не помешали хорошему нстроению Smile


danielsan писал(а) Mon, 16 July 2012 01:52
http://files.mail.ru/51R781

както так, и вопрос, стоит ли в следующий раз вообще брать фотоаппарат, а то он дофига места занимает?


Вот поэтому, в результате многолетних проб и метаний, я вожу с собой дешевую и компактную мыльницу Smile

У меня покачто выбор, либо зеркалка, либо ничего Smile


Купи себе сумку под зеркалку на руль и будет тебе счастье Wink
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Все удалось.
В пятницу благополучно сели в Лужскую электричку, захватили еще попутчицу-дачницу. Место для ночевки искали немного не так, как советовала Алекса, а рванули сразу на озеро Омчино между санаторием и плотиной. Ближе к санаторию были заняты полянки, поэтому побродив чутка в сторону плотины нашли огромную поляну, где целый табор можно было разместить Smile Но мы встали скромненько с краю. Выпив обещанный глинтвейн отправились ко сну. До Псковского дизеля успели не спеша позавтракать и подъехать к станции. Не смотря на переполненность Псковского дизеля взяли его штурмом без потерь с обоих сторон, люди оказались достаточно вежливыми и терпеливыми, не смотря на то, что мы заняли все возможное свободное пространство в тамбуре. В Плюссе произошло слияние пятничной и основной группы.

Из похода запомнился проникновенный экскурсовод, которая старалась выдать как можно больше информации, которую не все были готовы принять, и пыталась донести до нас атмосферу в которой творил Римский-Корсаков. Лично я себя на лекции почувствовал полным лохом, так как ни пытался вспомнить героев и происходящее в операх, мне это не удавалось. Зато точно понял, что в оперу надо бы сходить, композитор то живенький был.
Еще запомнился проливной дождик, который лил почти всю дорогу до места стоянки, но закончился заблаговременно, чтоб мы успели просохнуть крутя педали, лично я приехал на стоянку разве что с мокрыми ногами. Стоянка на Плюссе была с прекрасной поляной, обилием дров и с подходом к воде.
Утром дождик позволил нам спокойно позавтракать и залил. Пока люди лениво копошились, собирая вещи в палатках, дождь закончился Smile и мы выехали дальше. на скучном шоссе вспоминать особо нечего. В лесу кустик решил сделать себе подарок и сорвал нашлемное зеркало, жутко не комфортно стало без него.
Обед состоялся на полигоне, где местное лесничество построило удобную беседку и мостки с которых лесное озеро было неоднократно заголожоплено Laughing
В Лугу прибыли с запасом, даже пришлось выбирать на какой электричке и до куда нам ехать. На вокзале в ожидании электрички нас снова накрыло дождем, но он уже никак не мог испортить накопившиеся за поездку позитивные эмоции Smile
Всем спасибо за компанию Smile Фото выложу сегодня-завтра.

З.ы. фотик немного залило водой и на фото из под моста лучше всех получился сам мост, а идущие по нему люди размыты Sad
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Да, хорошо скатались!
Я тоже был готов к мрачному потопу, но дождь лил очень вовремя, а в вскр. было даже жарко.
Стоянка на полуострове в слиянии Плюссы и Вердуги очень хороша, такие синие елочки и травка низкая. Мы умудрились незаметно сжечь целое сухое дерево.
А заходить в универсам перед ужином - чревато обжорством. У Фаустуса потрясное чутье на грибы, мы их только унюхиваем, а он находит.
Экскурсовод в Вечаше очень понравилась, настоящая энтузиастка, с тонким вкусом, лучше чем у Мусоргского.
Да, на лужский полигон стоит еще заехать, какие там стоянки!
Хорошая была компания, повеселились!
Летом в дождик стоит ехать, все было отлично.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
romda писал(а) Mon, 16 July 2012 13:47
Летом в дождик стоит ехать, все было отлично.

Я вот тоже пришла к такому выводу Smile Хотя обычно я избегаю поездок, когда заведомо известно, что погода будет плохая.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Очень всё понравилось,совершенно довольный:) Главное, конечно, изумительные места. Природа там великолепна,хотелось побыть побольше на нашей полянке у реки:) Экскурсия замечательная,дорожки разнообразные и не огребательные,озеро - Настоящее Озеро:) с нырялкой,местом для стоянки,прозрачной водой,чистым песчаным заходом. Ужин-мечта туриста,компания тоже:) Лёше огромное спасибо за поездку!
Фотки вконтакте http://vk.com/album1073239_160190878
Фотки невконтакте большего размера http://photo.qip.ru/users/nirovi/200647886/?page=1 Изменено пользователем Nirovi
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас