Hello World!

Dantte

Угнали Gary Fisher MT TAM

33 сообщения в этой теме

Nizidramaniyt писал(а) Sat, 02 March 2013 10:23
moscas писал(а) Fri, 01 March 2013 13:33
Nizidramaniyt писал(а) Tue, 26 June 2012 19:03

Велик крайне приметный. Такую раму в питере и москве я больше ни у кого не видел.



А я увидел)
http://www.avito.ru/sankt-peterburg/velosipedy/gary_fisher_mt_tam_140750109

Фото какое-то левое, даже рама другой ростовки.
А вот описание точно от моего старого велика.



Ну ты как? Планируешь съездить, приценится? Smile А вдруг твой окажется?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Всем привет.
Спасибо всем, кто информировал, а продолжает, о появлении велосипеда.
Хочу сказать, что я про него не забыл, а даже больше, ведется оперативная деятельность, конечно же своими силами.
Объясню почему: В МиПолиции, с нужными людьми посоветовавшись, я понял, что официально будет трудно его получить обратно, ибо докУментов на велосипед нет. Свидетели при этом, и мои фотографии наших путешествий не помогут.

Небольшая предыстория.

Этот Александр (если конечно, его зовут так), звонил мне с номера Билайн, аж в октябре месяце - конце, и предлагал купить у него этот велосипед. Но главный предлог был - купить надо было СРОЧНО, так как он куда то там внезапно уезжал. Я бы с радостью на тот момент поехал, и купил свой велосипед, но был в командировке в Москве, до конца 12-ого года.
Дело на этом и закончилось. Он мне ещё подоблился в течении того вечера, а потом все кончилось. Номер к сожалению не записал, может был и он.

Сейчас все стало интереснее. Хорошие люди сказали, что встречу Александр, на просмотр назначал в районе пр. Большевиков - Елизаровсой - это дало пищу для размышлений, и кое-какие доказательства.

P.S.
Александр, я человек добрый, и хочу тебе предложить самостоятельно вернуть мне велосипед, на то место, где ты его взял. В противном случае, силами правоохранительных органов, он окажется в моих руках.

И напоследок, фото велосипеда, которые мне скидывались в октябре.
ShowExif

Изменено пользователем Dantte
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Dantte писал(а) Tue, 12 March 2013 23:18


P.S.
Александр, я человек добрый, и хочу тебе предложить самостоятельно вернуть мне велосипед, на то место, где ты его взял. В противном случае, силами правоохранительных органов, он окажется в моих руках.

и что?помогло велопитерское обращение вернуть велик?
бери с собой 2х свидетелей,езжай на покупку,потом забираешь вел,бьешь морду,вызываешь ментов
в протоколе пишешь что нашел свой вел,пошел на просмотры,хотел забрать,продавец учинил драку,ты самооборонялся
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас