Hello World!

KILOwatt

26 мая. Орехово- Белоостров.

102 сообщения в этой теме

hunter699 писал(а) Fri, 25 May 2012 07:15
+1 Я бы тоже доты посмотрел, сяду на Пискаревке, первый вагон говорите? Он резиновый?


Прошу обратить внимание: первый ВЕЛОСИПЕДНЫЙ вагон- он может быть не первым в составе Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
KILOwatt писал(а) Fri, 25 May 2012 18:49
hunter699 писал(а) Fri, 25 May 2012 07:15
+1 Я бы тоже доты посмотрел, сяду на Пискаревке, первый вагон говорите? Он резиновый?


Прошу обратить внимание: первый ВЕЛОСИПЕДНЫЙ вагон- он может быть не первым в составе Smile


Очень интересное замечание, а каким он будет, не в курсе? Ну если что в Орехово свидимся...)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Очень хочу, но не буду рисковать. Надо велик на профилактику лучше и экипировку докупить.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
onyxx писал(а) Fri, 25 May 2012 22:49
Очень хочу, но не буду рисковать. Надо велик на профилактику лучше и экипировку докупить.

Да ладно тебе, не в категорийный же поход едешь, все в пределах "электрической" видимости))) Главное желание!)) Smile
Для тех, кто садится в Мурино, можно встретиться на платформе минут за 10 до электрички)))в самом начале платформы))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ну убедили, только заранее прошу помощи, если что Smile отставать не буду:) осталось не проспать Smile

А для информации - сколько нормальных возможностей для купания по пути? Smile брод не предлагать Smile Изменено пользователем onyxx
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я все-таки собираюсь. Прочь сомненья! Но хоть Мурино и ближе, поеду с Финбана. Бегать по платформе в поисках веловагона не радует. Или в это время в субботу в Мурино эл-ка еще полупустая?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Не знаю, я на первый вагон вообще надежд не питаю, судя по кворуму, народу поедет не мало, посему уж в какой влезу, ехать чуть больше часа, в Орехово уже со всеми познакомимся)) ну у меня такой взгляд на все) Народ скорее всего будет, все таки дачный сезон открыт, и все поедут сажать картошку!
В апреле по этому направлению в это время элка была пустой, а теперь думаю смело можно умножать на 100))) Изменено пользователем Leba
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Да, картошка - это священно. Вижу, альтернативы Финбану нет. Главное там к кассам протолкнуться. Телефон предводителя записал.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я еду с Мурино,а сесть можно в любой вагон и в Орехово всем собраться!!!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
открою тайну, есть секрет! МУРИНО!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Leba писал(а) Fri, 25 May 2012 23:55
открою тайну, есть секрет! МУРИНО!!!!!!!!!!!

Шмидт, давай состыкуемся) За 10 минут до отправления) Узнаем друг друга по великам))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Leba писал(а) Fri, 25 May 2012 23:56
Leba писал(а) Fri, 25 May 2012 23:55
открою тайну, есть секрет! МУРИНО!!!!!!!!!!!

Шмидт, давай состыкуемся) За 10 минут до отправления) Узнаем друг друга по великам))

Не вижу препятствий!!!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Симметрично, тогда до встречи, коллега!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ух!!! Добрался до дома!!!Тяжеловатая конечно была покатушка ,но зачётная!Спасибо Андрей!!!
P.S.А тема дота не раскрыта!!! Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Андрей спасибо за выходной маршрут отличный ,ждем новых идей.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо всем, было замечательно. (я с жилетом сигнальным на рюкзаке был) Изменено пользователем dezocsiriboza
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дома, накатали 97 км. Спасибо всем за хорошую компанию! Андрею за хороший маршрут и поиски Дота! Грязный участок это конечно Да!!! Ноги совсем уже не шли, но после привального перекуса всё ОК. И самое хорошее, что нам так повезло с погодой!!!

p.s Фотки чуть позже Изменено пользователем arc-xel
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А я только сейчас приехал от Белоострова своим ходом. Зато помыл велик в ручье, а то смотреть на него страшно было. Покатушка удалась, ручной понос в общей сложности, как мне кажется, около 6 километров.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо Андрей!

Для меня маршрут оказался весьма тяжелым. не ожидал, но мы это сделали!
От подъезда до подъезда 92,5 км

Ща фотки скину.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вот мои фотки: http://files.mail.ru/MLN9V7

Это у меня оторвало нипель после озера. Изменено пользователем demonb
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Всем спасибо за компанию!
104 км от дома до дома.
Респект Андрею, впервые выехавшему на такое мероприятие. Покатушка была сложной, несмотря на обещанную "гламурность". Все-таки, за 4 года, что я там не был, очень многое поменялось. И многое- не в лучшую сторону. Увы. Но, по-моему, всего было в меру. И даже асфальта. Smile

Фото: http://vk.com/album4069525_157721815 (на имя внимание не обращайте Smile )

На Яндексе: http://narod.ru/disk/50646466001.49896f92b542fc245c940913f88f5231/%D0%9E%D1%80%D0%B5%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%BE-%D0%91%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2-2012.rar.html

Трек во вложении. Нафигатор часто терял спутники, поэтому трек прерывается.

Грязищ было по треку около 6 км.

PS:
Прошу разрешения утаскивать Ваши фото в альбом в контакте (постараюсь копирайт поставить) Изменено пользователем KILOwatt
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас