Hello World!

Змей Гуревич

предоплаты через Яндекс.

60 сообщений в этой теме

ИТак, начинаем сбор предоплат через Яндекс.

Номер счета на Яндексе такой: 4100179165204.

при оплате на мой адрес ilia.velotur@gmail.com надо отправить информацию о том, КТО И ЗА ЧТО ПЛАТИЛ + мобильный телефон. см. ниже грабительские расценки:


Трансфер от Светогорска до Выборга с велосипедом 350 рублей
Трансфер от Светогорска до Петербурга (пл. Ленина) с велосипедом (только для предварительно записавшихся на форуме ВелоПитера - список будет тут http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=164736&start=0&rid=554) 500 рублей

стартовый пакет стартовавшего на 240 км (номер с логотипом, грамота на финише, два КП с питанием, провоз багажа до границы, или даже до кемпинга, значок) 500 рублей

стартовый пакет стартовавшего на 70 км от Выборга (номер с логотипом, грамота на финише, значок на память) 350 рублей


Итого сдано __________ рублей.

НИКАКОЙ ТРАНСПОРТ ПО МЕСТУ ОПЛАЧЕН БЫТЬ НЕ МОЖЕТ (только самостоятельно, Выборг Круиз - нами забронирован на перевозку полностью - другие варианты есть для тех, кто не хочет быть с нами - искайте в сети).

Выборг Круиз два рейса делает большим числом автобусов:
Первый - 15.00 начало погрузки, второй 18-00. Электрички из Выборга 16-48, 17-37, 19-25.

ПРи регистрации укажите, какой рейс вам предпочтительнее. 15-00 или 18-00. НО если мест не будет, я буду перебрасывать с одного на другой Smile тех кто будет последними. Проскрипционные списки вывешу тут Smile.

для того чтобы сделать Яндекс перевод НЕ требуется заводить свой кошелек! можно вот так https://money.yandex.ru/doc.xml?id=522781

приходите и пополняете мой Smile
Изменено пользователем Змей Гуревич
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Sat, 12 May 2012 12:21
стартовый пакет стартовавшего на 240 км (номер с логотипом, грамота на финише, два КП с питанием, провоз багажа до границы, или даже до кемпинга, значок) 500 рублей

стартовый пакет стартовавшего на 70 км от Выборга (номер с логотипом, грамота на финише, значок на память) 350 рублей

Правильно ли я понимаю (сравнивая опции маршрутов, процитировано), что барахло учаснегов до границы будет довозиться только на маршруте из Питера, а из Выборга нет?

Змей Гуревич писал(а) Sat, 12 May 2012 12:21

Трансфер от Светогорска до Выборга с велосипедом 350 рублей
Трансфер от Светогорска до Петербурга (пл. Ленина) с велосипедом (только для предварительно записавшихся на форуме ВелоПитера) 500 рублей
...
Выборг Круиз два рейса делает большим числом автобусов:
Первый - 15.00 начало погрузки, второй 18-00. Электрички из Выборга 16-48, 17-37, 19-25.

В Питер поедут тот же (те же) автобус(ы), или другие, или не от Выборг-Круиза, или как?
Во сколько они поедут?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Sat, 12 May 2012 12:21
для того чтобы сделать Яндекс перевод НЕ требуется заводить свой кошелек! можно вот так https://money.yandex.ru/doc.xml?id=522781

приходите и пополняете мой Smile


Имеет смысл заодно указать и список интернет-банкингов, через которые можно пополнить Яндекс-кошелёк: https://money.yandex.ru/doc.xml?id=242314 (часто там комиссия ниже, чем в терминалах).
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Bulawka писал(а) Sat, 12 May 2012 14:31
Змей Гуревич писал(а) Sat, 12 May 2012 12:21
стартовый пакет стартовавшего на 240 км (номер с логотипом, грамота на финише, два КП с питанием, провоз багажа до границы, или даже до кемпинга, значок) 500 рублей

стартовый пакет стартовавшего на 70 км от Выборга (номер с логотипом, грамота на финише, значок на память) 350 рублей

Правильно ли я понимаю (сравнивая опции маршрутов, процитировано), что барахло учаснегов до границы будет довозиться только на маршруте из Питера, а из Выборга нет?

Змей Гуревич писал(а) Sat, 12 May 2012 12:21

Трансфер от Светогорска до Выборга с велосипедом 350 рублей
Трансфер от Светогорска до Петербурга (пл. Ленина) с велосипедом (только для предварительно записавшихся на форуме ВелоПитера) 500 рублей
...
Выборг Круиз два рейса делает большим числом автобусов:
Первый - 15.00 начало погрузки, второй 18-00. Электрички из Выборга 16-48, 17-37, 19-25.

В Питер поедут тот же (те же) автобус(ы), или другие, или не от Выборг-Круиза, или как?
Во сколько они поедут?


Да, при езде на 70 км вроде как подвозка барахла не требуется Smile. Ну на мой взщгляд Smile
Автобусы будут разные. ДО Выборга будет Выборг Круиз, а до Питера видимо МПАРС
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Друзья, давайте пересмотрим позицию относительно НЕподвоза багажа для стартующих из Выборга. Во-первых, это имхо наиболее привлекательная фишка из состава стартового пакета по чисто практическим соображениям, во-вторых, большинство едет из Выборга, поэтому спрос на подвоз наверняка будет приличный, ну и в-третьих, выборгский подвоз заявлен в составе старт.пакета на офиц.сайте, и такая его девальвация приятных эмоций точно не вызывает.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Краб на галерах писал(а) Sat, 12 May 2012 17:02
...ну и в-третьих, выборгский подвоз заявлен в составе старт.пакета на офиц.сайте, и такая его девальвация приятных эмоций точно не вызывает.

+1
Лично мне подвоз не треба, но расхождение позиции с написанным на сайте до регистрации -- напрягает.
Я не требую организации подвоза, я требую более вдумчивого наполнения интернета информацией. ))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
+1
Мне тоже не понравилось, как легко оказалось, что подвоз не нужен, после того, как я, наконец, зарегистрировался. Думаю, на него многие как раз рассчитывают: в кои-то веки ехать в Финляндию налегке.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Краб на галерах писал(а) Sat, 12 May 2012 17:02
Друзья, давайте пересмотрим позицию относительно НЕподвоза багажа для стартующих из Выборга.

Да! Я олень, хочу налегке ехать, подвоз важен. Присоединяюсь, что не правильно, что его так вычеркнули, на оф сайте ведь обещаете))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Согласна, хотелось бы подвоз багажа и еще "подброс" участников на 15-20км ближе к финишу...Такое возможно? может быть частным образом?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
sincerity_2007@mail.ru писал(а) Sat, 12 May 2012 21:25
Краб на галерах писал(а) Sat, 12 May 2012 17:02
Друзья, давайте пересмотрим позицию относительно НЕподвоза багажа для стартующих из Выборга.

Да! Я олень, хочу налегке ехать, подвоз важен. Присоединяюсь, что не правильно, что его так вычеркнули, на оф сайте ведь обещаете))


Да, черт. правда. На сайте написано, что подвоз будет. Значит придется делать.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А если я обману - заплачу за автобус, но не поеду, вы обидетесь? Smile Не могу заранее сказать, может в Иматре возникнуть желание своим ходом до Выборга поехать, тем более, что уже набирается такая группа. Изменено пользователем petyaspb
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Да, насчет автобуса! У нескольких человек виза может не приготовиться в срок (тьфу-тьфу), можно ли оплатить автобус до Питера, но если что вернуть деньги?
Ведь регистрация в автобус это запись в теме и оплата? Изменено пользователем sincerity_2007@mail.ru
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
За подвоз - спасибо! Изменено пользователем sincerity_2007@mail.ru
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
sincerity_2007@mail.ru писал(а) Sun, 13 May 2012 18:10
Да, насчет автобуса! У нескольких человек виза может не приготовиться в срок (тьфу-тьфу), можно ли оплатить автобус до Питера, но если что вернуть деньги?
Ведь регистрация в автобус это запись в теме и оплата?


У нас нет спонсоров. И нет заработка. то есть, если вы не поедете, то я должен буду за вас заплатить. А мне не очень хочется. Я лучше мороженое съем
Smile.

Если бы какой спонсор оплачивал транспорт - да ради бога. А так - нет. Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Наша группка до 19 мая постарается денежку оплатить Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
DVA вопроса.

Змей Гуревич писал(а) Sat, 12 May 2012 12:21
стартовый пакет стартовавшего на 70 км от Выборга (номер с логотипом, грамота на финише, значок на память) 350 рублей

1) А что такое номер с логотипом? На руль (как на открытии) или на тело человека?

2) Правильно ли я понимаю, что кемпинг в Иматра -- финансово независим от стартового пакета?
Ну то есть если человеку не нужны все эти опции типа грамот и значков и неохота платить 350/500 рур,
его в кемпинг пустят?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я правильно понимаю, что:
1. Можно не бояться, что места в автобусах до Выборга закончаться, просто переводить и слать на мыло за кого.
2. За "стартовый пакет" можно заплатить на старте, но можно и перевести яндекс-деньгами.
3. Палатко-места резервировать не надо, как-то там еврами с каким-то дядечкой на месте расплатиться можно будет

Как-то все сложно для "просто покататься" получается. Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
(Все-таки)Как быть желающим стартовать из Светогорска?
Зарегистрировалась из Выборга.
На самом деле хочу поехать из Светогорска с 8-летним ребенком.
Готова оплатить регистрацию, т.к. ему очень важно получить грамоту, значок, номер, т.д.
1.Можно ли в Светогорске присоединиться к колонне? Может, заехать в Выборг к 13 часам, получить номер, доехать на машине до Светогорска, дождаться колонны (это примерно в 17-18 часов?), и дальше следовать вместе?
2. В чем заключается финиш? если мы едем со скоростью 15 км\час, то нас дождутся (для вручения грамоты)?

Ирина
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
irina.log писал(а) Mon, 14 May 2012 14:41
(Все-таки)Как быть желающим стартовать из Светогорска?
Зарегистрировалась из Выборга.
На самом деле хочу поехать из Светогорска с 8-летним ребенком.
Готова оплатить регистрацию, т.к. ему очень важно получить грамоту, значок, номер, т.д.
1.Можно ли в Светогорске присоединиться к колонне? Может, заехать в Выборг к 13 часам, получить номер, доехать на машине до Светогорска, дождаться колонны (это примерно в 17-18 часов?), и дальше следовать вместе?
2. В чем заключается финиш? если мы едем со скоростью 15 км\час, то нас дождутся (для вручения грамоты)?

Ирина


Тем кто едет из светогорска - регистрация не нужна, грамоты не положены.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Sun, 13 May 2012 00:39
sincerity_2007@mail.ru писал(а) Sat, 12 May 2012 21:25
Краб на галерах писал(а) Sat, 12 May 2012 17:02
Друзья, давайте пересмотрим позицию относительно НЕподвоза багажа для стартующих из Выборга.

Да! Я олень, хочу налегке ехать, подвоз важен. Присоединяюсь, что не правильно, что его так вычеркнули, на оф сайте ведь обещаете))


Да, черт. правда. На сайте написано, что подвоз будет. Значит придется делать.

Чего я затупил насчет НЕдовоза?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
s1670 писал(а) Mon, 14 May 2012 22:23
Змей Гуревич писал(а) Sun, 13 May 2012 00:39
sincerity_2007@mail.ru писал(а) Sat, 12 May 2012 21:25
Краб на галерах писал(а) Sat, 12 May 2012 17:02
Друзья, давайте пересмотрим позицию относительно НЕподвоза багажа для стартующих из Выборга.

Да! Я олень, хочу налегке ехать, подвоз важен. Присоединяюсь, что не правильно, что его так вычеркнули, на оф сайте ведь обещаете))


Да, черт. правда. На сайте написано, что подвоз будет. Значит придется делать.

Чего я затупил насчет НЕдовоза?



Змей Гуревич писал(а) Mon, 14 May 2012 14:05
Bulawka писал(а) Mon, 14 May 2012 13:46
Змей Гуревич писал(а) Mon, 14 May 2012 13:36
надо: распечатать филе http://velopiter.spb.ru/pl.doc

Про подвоз шмоток на 70 км -- опять ни слова.
Надо или добавить, или на сайте убрать.


На сайте написано - значит сделаем.


Как-то так. Обещано.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Bulawka писал(а) Mon, 14 May 2012 13:50
DVA вопроса.

Змей Гуревич писал(а) Sat, 12 May 2012 12:21
стартовый пакет стартовавшего на 70 км от Выборга (номер с логотипом, грамота на финише, значок на память) 350 рублей

1) А что такое номер с логотипом? На руль (как на открытии) или на тело человека?

2) Правильно ли я понимаю, что кемпинг в Иматра -- финансово независим от стартового пакета?
Ну то есть если человеку не нужны все эти опции типа грамот и значков и неохота платить 350/500 рур,
его в кемпинг пустят?


номер как всегда на руль.
Да, кемпинг не зависим и если человеку не нужны номера и прочее - может ехать нахаляву - на сайте это есть Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
centurn писал(а) Mon, 14 May 2012 14:32
Я правильно понимаю, что:
1. Можно не бояться, что места в автобусах до Выборга закончаться, просто переводить и слать на мыло за кого.
2. За "стартовый пакет" можно заплатить на старте, но можно и перевести яндекс-деньгами.
3. Палатко-места резервировать не надо, как-то там еврами с каким-то дядечкой на месте расплатиться можно будет

Как-то все сложно для "просто покататься" получается. Smile


Дык! Транспорт - главная проблема. НИхрена не ходит. Стартовый пакет то можно бы и на месте, а вот за автобус до питера мне надо везти деньги заранее, тоже самое до выборга. На месте не решить. А было бы полно электричек - вообще легко было бы Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Довозка барахла-это Благодать1,бассейн на халяву Благодать2,автобусом домой суперБлагодать3.Все это велоСказка,хочется в неё верить.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах