Hello World!

lost

Шток рулевой, резаль или нет?

39 сообщений в этой теме

Димдимдим писал(а) Fri, 27 April 2012 13:04
я так же могу предположить что чаще человек совершает кувырок вместе с велом.а не так что вел встал как вкопанный,а ты вдоль него полетел...

если в "штаны" нагрузить килограмм 50, то может быть вариант с остановившимся великом становится реален
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
z0rg писал(а) Fri, 27 April 2012 14:14
Димдимдим писал(а) Fri, 27 April 2012 13:04
я так же могу предположить что чаще человек совершает кувырок вместе с велом.а не так что вел встал как вкопанный,а ты вдоль него полетел...

если в "штаны" нагрузить килограмм 50, то может быть вариант с остановившимся великом становится реален

в общем все может быть!я так понял Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я об вынос ударялся, да и то животом. Когда по мосту ехал не заметил дренажное отверстие. И колесо туда в аккурат попало. Так-как скорость была не большая въехал животом... Был большой синяк... Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ProteKtor (Йожкин Кот) писал(а) Fri, 27 April 2012 13:41
При чём тут заблокированная вилка?

а вот при том. наслаждайся =)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Twinga писал(а) Fri, 27 April 2012 12:11
что вы так боитесь за свои йаки,я за 40 лет катаний,неразу при падении не налетал на вынос и верхнию трубу-либо в бок,либо чересруль,на вынос и трубу садятся йаками только триалисты,да дёртеры,да у них и таг головы нет Cool

Я умудрился сесть яйками на вынос, гоняясь по участку наперегонки с котом... кот смотрел на меня круглыми глазами. Через руль не долетел, коленями зацепился. На верхнюю трубу рядом с выносом садился частенько, особенно в походе с рюкзаком, который не даёт нормально спрыгнуть. Самый шик был - выставил ногу в заносе на смеси песка со снегом, а тут трамплинчик из корней, потеряв вторую педаль на взлёте, приземлился бубенцами на раму и ещё так проехал по камням-корням метров 5 пока не вспомнил, зачем тормоза нужны. После этого эпического приключения перешёл на контакты Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Чтобы не отбить кохонес надо приматывать себя к седлу... Confused
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Elizarov писал(а) Sat, 28 April 2012 00:13
Чтобы не отбить кохонес надо приматывать себя к седлу... Confused

вот-вот должно пойти обсуждение контактного подседельника... =)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
z0rg писал(а) Fri, 27 April 2012 12:06
lost писал(а) Thu, 26 April 2012 22:50
Были ли случаи, когда при падении или еще как то травмировались об него?

если едешь смотря на кассету из-под себя, можно при наезде на что-нибудь насадить вынос покрепче Smile
чем длиннее шток, тем крепче усадится



А я ведь непонаслышке знаю, о чем он)) правда, тогда была коллизия с указателем дорожным при проверке правильности работы переклюка заднего)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AiR-Velaro писал(а) Sat, 28 April 2012 11:12
А я ведь непонаслышке знаю, о чем он)) правда, тогда была коллизия с указателем дорожным при проверке правильности работы переклюка заднего)

в шлеме хоть? Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Нет) где-то с 15-20 км\ч оттормозился шарами в вынос и плечом в указатель) удар пришелся точно по правому моноблоку)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AiR-Velaro писал(а) Sat, 28 April 2012 11:15
Нет) где-то с 15-20 км\ч оттормозился шарами в вынос и плечом в указатель) удар пришелся точно по правому моноблоку)

ну хоть не башкой Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я тоже порадовался за это, обнимая столб))
Указатель, кста, покосился)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AiR-Velaro писал(а) Sat, 28 April 2012 11:37

Указатель, кста, покосился)

указатели проектируют с расчетом на аварию с машиной, а не с велосипедистом Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Его, видно до меня пошатали - он упруго подался вперед сначала)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах