Please log in.

dialog312

Вопрос по подгонке гидры

7 сообщений в этой теме

Никак не могу найти какие нужны оливки и штуцера. Подскажите кто подгонял) И не нужно ли еще что-нибудь) Изменено пользователем dialog312
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Это я и сам нашел, а спрашивал про конкретные оливки и штуцера. Ладно оливку еще не сложно подобрать, но вот одинаковы ли штуцера или тоже различаются? А так же проблема в банжо, она там без гайки, тут на форуме прочел про опресованную, так вот в таком случае при подгонке она просто отрезается и на выброс? Тоесть на банжо никак не сэкономить и по любому новые надо ставить, а то на два тормоза это 800р выходит)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
не стоит ничего подбирать...взять нужно оригинал, банджо неразборное отрезать, накрутить новое..

думается, все это дешевле можно купить.. пока ищете, можно у банджо на ручках такой угол задать, что гидры очень компактно будут лежать..
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
dialog312 писал(а) Sat, 21 April 2012 00:53
Никак не могу найти какие нужны оливки и штуцера. Подскажите кто подгонял) И не нужно ли еще что-нибудь)

Ну да, как ты уже понял, тут возможны два варианта:

Либо у тебя разборное банджо, с шестигранной головкой, как по ссылке выше - тогда просто покупаешь
оливку (compression bushing)
http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=22473
и гвоздик (pin)
http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=64926

Если же оно жестко обжато на заводе, и не разбирается, то бери тот комплект что на ссылке, тогда обжатое заводское банджо просто обрезаешь. Других путей нема.

Нафига они так сделали - мне трудно понять, гемморой ведь редкий при укорачивании. Могли ведь с одной стороны поставить разборное.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сделали так что бы денюшек подзаработать наверное))) Всем спасибо, значит буду наборчики покупать)) Посмотрю еще на БК и акшэнспорте, а то как-то дороговато)) По цене почти целого ротора))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Глянь на веломании, там есть темка по замене гидролинии на гудридж, можно понять что к чему.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах