Hello World!

Vupsen

Где купить раму

8 сообщений в этой теме

Качественный хромоль близко к шоссейной геометрии, горизонтальные или наклонные дропауты, с возможностью установки клещевых шоссейных тормозов, желательно без лишних боссов, упоров и ушек под багажник.

Идеальный кандидат surly steamroller, но я не могу найти где можно купить фреймсет или раму отдельно.
Есть еще варианты?

А капрон с такими параметрами бывает?

Титан не предлагать, спасибо за понимание.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Чудо какое, я первым делом на БК смотрел...и не нашел! Smile
Но позже нашел на виггле, правда не все размеры.

Но варианты еще интересуют, вдруг что-то бюджетнее попадется.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Pompetamine, Kaffenback , Pompino.
Нужно еще поговорить с продавцом по поводу доставки (байккомпонентса это особо касается), если размер рамы нужен от 60см и выше: может не влезть в стандартные габариты посылки.
Еще у Genesis есть рамы, подходящие под требования и рама kona paddy wagon была на hibike.com, только сайт у меня сейчас что-то не открывается.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
alter_lego писал(а) Fri, 13 April 2012 14:46
Нужно еще поговорить с продавцом по поводу доставки (байккомпонентса это особо касается), если размер рамы нужен от 60см и выше: может не влезть в стандартные габариты посылки.

ЕМС-у пофиг ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
alter_lego писал(а) Fri, 13 April 2012 14:46

Нужно еще поговорить с продавцом по поводу доставки (байккомпонентса это особо касается), если размер рамы нужен от 60см и выше: может не влезть в стандартные габариты посылки.

Поговорить о чем?
БК сдерет +20 евро за доставку, а как дхл пошлет раму этого никто не знает, и от БК по этому поводу ничего не зависит.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VORON писал(а) Fri, 13 April 2012 17:56

ЕМС-у пофиг ИМХО.

До границы везет DHL. Про размер рамы я не от нечего делать придумал - прецеденты были. Увы, первоисточник найти уже не смогу.

Damed писал(а) Fri, 13 April 2012 18:50

Поговорить о чем?

О том, смогут ли они утрамбовать фреймсэт в подходящую упаковку. Именно магазин упаковывает и отвозит посылку в DHL и именно магазину нужно будет возвращать денежку в случае проблем с посылкой. Повторюсь: у людей уже возникали проблемы при заказе больших ростовок именно стимроллера и кроссчека (и еще big dummy, но это вообще мрак, вне зависимости от ростовки Smile ) с аргументацией "не проходит по габаритам". В общем этот вопрос не плохо было бы уточнить перед заказом, за спрос ведь денег не берут.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Гхмдя! Похоже, что dhl.de действительно не принимает посылки в Россию крупнее 120х60х60 см!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас