Hello World!

potam

Сербия

72 сообщения в этой теме

Ответил в ЛС дабы не нарушать правила форума. По отчёту, ей-богу закончу!

Ссылка на фотоальбом http://www.flickr.com/photos/potam/sets/72157632036500322/.

UPD: альбом полностью готов. Изменено пользователем potam
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо за информацию. Фотографии тоже очень в тему, чтобы оценить местность.
Посмотрел треки. Ехать собираюсь ближе к вашему плановому.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я бы рекомендовал из Мокра Гора в Тару радиалку скатать, а в остальном мы от планового отошли только из-за дождей. В частности грунт от Мокра Гора в Златибор мы частично просмотрели, там нормальная дорога, только это кажется не совсем по плановому треку. В аттаче рабочий трек на данный участок, просмотрено километра 2 от Мокра Гора. Даже если там далее и будет как-то не так, держитесь примерно направления, все дороги должны идти в Златибор, там больше некуда.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Да-да, в радиалку от Мокра Гора как раз собираюсь. Дорогу до Златибора изучал по снимкам на Google Maps, вроде бы действительно хороший грунт. Надеюсь, в сентябре с погодой повезет.
Кстати, а на станцию Голубичи реально попасть НЕ на поезде? Тоже хочу вживую на это место посмотреть. Вижу там дорогу до Ятаре, а дальше только рельсы.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ASis писал(а) Tue, 14 August 2012 22:46
Весной проезжали те места. Классно там все-таки, фоточки полистал, повспоминал..

https://picasaweb.google.com/apatenkov/yukkEE#


А я ваших на фотках моего любимого проводника с Шарганской дороги приметила!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вернулся. Маршрут немного сократил в центре (из-за дождя), но зато в итоге доехал до Белграда.
Отчет здесь: http://seyfulmulyukov.livejournal.com/19175.html
Potam, еще раз спасибо за информацию!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Да не за что! Wink
Посмотрел отчёт, как будто снова побывал Wink Спасибо!
Думаю ещё там буду, только пошире, возможно с захватом Черногории или ещё чего.

А я всё никак не закончу отчитываться, куча фото не доработанных, видео в монтаже. Ну да теперь в октябре, через несколько дней Крым..
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Удачного Крыма!
А у нас Черногория была в прошлом году. Она тоже замечательная. Отчет, правда, тоже пока существует только как фотоальбом вконтакте.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
дорога до златибора проходима, но последние километров пять перед началом асфальта довольно адские -- дорога после выхода наверх становится малоезженной, уклон адский и сыпуха. я проехал, но потребовалось применить все имеющиеся скиллы, чтобы не сползти в пропасть))

это по состоянию на две недели назад.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ache писал(а) Sat, 22 September 2012 13:41
дорога до златибора проходима, но последние километров пять перед началом асфальта довольно адские -- дорога после выхода наверх становится малоезженной, уклон адский и сыпуха. я проехал, но потребовалось применить все имеющиеся скиллы, чтобы не сползти в пропасть))

это по состоянию на две недели назад.


Это от Мокрой Горы до Златибора?
А в какой день вы там ехали? Я просто тоже примерно две недели назад там как раз был Smile Этот участок проезжал 6-го сентября.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
EugeneS писал(а) Sat, 22 September 2012 11:51
ache писал(а) Sat, 22 September 2012 13:41
дорога до златибора проходима, но последние километров пять перед началом асфальта довольно адские -- дорога после выхода наверх становится малоезженной, уклон адский и сыпуха. я проехал, но потребовалось применить все имеющиеся скиллы, чтобы не сползти в пропасть))

это по состоянию на две недели назад.


Это от Мокрой Горы до Златибора?
А в какой день вы там ехали? Я просто тоже примерно две недели назад там как раз был Smile Этот участок проезжал 6-го сентября.


а я не помню, в какой)) но точно позже -- въездной штамп в сербию у меня от шестого числа. девятого-десятого, значит.

помню только, что рабочие на станции мокра гора уверяли меня, что дороги толком нет и меня там в горах пожрут медведы))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ache писал(а) Sat, 22 September 2012 14:16
EugeneS писал(а) Sat, 22 September 2012 11:51
ache писал(а) Sat, 22 September 2012 13:41
дорога до златибора проходима, но последние километров пять перед началом асфальта довольно адские -- дорога после выхода наверх становится малоезженной, уклон адский и сыпуха. я проехал, но потребовалось применить все имеющиеся скиллы, чтобы не сползти в пропасть))

это по состоянию на две недели назад.


Это от Мокрой Горы до Златибора?
А в какой день вы там ехали? Я просто тоже примерно две недели назад там как раз был Smile Этот участок проезжал 6-го сентября.


а я не помню, в какой)) но точно позже -- въездной штамп в сербию у меня от шестого числа. девятого-десятого, значит.

помню только, что рабочие на станции мокра гора уверяли меня, что дороги толком нет и меня там в горах пожрут медведы))


Понятно. А как дальше ехали? Выкладывали отчет где-нибудь?
С рабочими - это вечная история. Мне местные тоже говорили, что дороги от Новой Вароши до Иваницы не существует Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
EugeneS писал(а) Sat, 22 September 2012 12:19

С рабочими - это вечная история. Мне местные тоже говорили, что дороги от Новой Вароши до Иваницы не существует Smile


а дальше -- я собственно еду ещё) краткие сообщения в соседней теме.

вменяемый отчет, видимо, по возвращению -- найти в горах комп с интернетом оказалось крайне сложной задачей.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ache писал(а) Sat, 22 September 2012 14:25
EugeneS писал(а) Sat, 22 September 2012 12:19

С рабочими - это вечная история. Мне местные тоже говорили, что дороги от Новой Вароши до Иваницы не существует Smile


а дальше -- я собственно еду ещё) краткие сообщения в соседней теме.

вменяемый отчет, видимо, по возвращению -- найти в горах комп с интернетом оказалось крайне сложной задачей.


Всё, нашел. Глобальный у вас план! Буду следить.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
С продолжением как обычно проблемы - в этом году устроил себе 2 отпуска, теперь заказчики так насели, что только держись. Оправдываюсь -https://www.dropbox.com/s/wph1tmgvkl8wlz2/Serbia12-SD%20480p.mov

Версия прилично пережатая, ну да кто захочет качественную - лс. Изменено пользователем potam
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Привет вам всем от Виктора Шкенёва, с которым вместе летели в Белград, а потом встретились в мотеле Радочело. Видел иконку, оставленную вами в испоснице Св.Савы. Я сам после этого был осенью в Сербии, Черногории и Албании. Привет народу Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Привет!!!!
Я пытался найти тебя в ЖЖ, да не удачно! Оставь контакт в ЛС, а то хотелось получить совет по маршруту.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас