Hello World!

Michel

Велосипедист разбил кулаком зеркало у машины

142 сообщения в этой теме

2 Скобарь и Димдимдим:
Повторюсь: не мечите бисер перед свиньями Smile
Ибо бесполезно.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Foboss90 писал(а) Mon, 19 March 2012 13:47
Скобарь писал(а) Mon, 19 March 2012 12:12
Foboss90 писал(а) Mon, 19 March 2012 00:54

Выходит, что если вас кто-то подрезает, ещё и матом кроет, то можно ему всё простить? Флаг вам в руки!

Выходит, сначала надо себе задать вопрос, а какого хрена я делаю в третьем ряду?

К примеру, когда газелист меня подрезал, поворачивая во двор, я тоже сначала был абсолютно уверен в его неправоте. Но после просмотра записи регистратора, оказалось, не все так однозначно. Надо было того газелиста вытащить и сразу убить, не? )))


В каком бы ряду я не ехал, никто не имеет права меня подрезать! И мне по фигу, что кто то считает, что мне тут нельзя находится! Ибо в этой пробке мог находится и мотоциклист, и велосипедист!!!

Я кстати уже говорил, что ради объезда припятствия, велосипедист имеет право выходить в любой ряд, если не боится!

А твоему газелисту я бы зеркало оторвал бы)

да и если б ты зеркала так отрывал как здесь пантуешься,уже б думаю твой пыл поумерили.ибо если смотреть с вашей с неизвестнымвелосипедистом позиции,отшибать зеркала можно чуть ли не каждому третьему двигаясь в городе.так что что то не вяжется.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
SNord писал(а) Mon, 19 March 2012 15:18
2 Скобарь и Димдимдим:
Повторюсь: не мечите бисер перед свиньями Smile
Ибо бесполезно.

бисер закончился уже Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Тупое офисное быдло на кредитном Хундае легко отделалось к сожалению. Обратите внимание на записи с 5ой секунды это животное начинает нагло подрезать и выталкивать едущий впереди Рено, а потом поворачивет наплевав на участника ДД типа "велосепедист". Такой ещё делов на дороге наделает.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
велосипедист урод, ПДД не знает, к тому же психопат и трус...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Не оправдываю нанесение вреда имуществу. Но уверен, что то быдло, что на оффтопике, нарвалось по полной программе. Не силен я в юридических вопросах, самого иногда подмывает так поступить, но ограничиваюсь пинком в дверь. По крайней мере, не напрягаю хозяев оффтопиков на деньги. Но за базар или подобное поведение ИМХО надо на место ставить.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Foboss90 писал(а) Mon, 19 March 2012 13:47

Я кстати уже говорил, что ради объезда припятствия, велосипедист имеет право выходить в любой ряд, если не боится!

Авторитетище...
Только вот где в сабжевом видео препятствия?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Leavsee писал(а) Wed, 02 May 2012 00:30
Foboss90 писал(а) Mon, 19 March 2012 13:47

Я кстати уже говорил, что ради объезда припятствия, велосипедист имеет право выходить в любой ряд, если не боится!

Авторитетище...
Только вот где в сабжевом видео препятствия?

Машины стоят в несколько рядов и не двигаются. Может, впереди автобус перевернулся и перегородил все полосы. Он постоял, постоял, да и стал объезжать, а тут они все поехали.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ботаник писал(а) Wed, 02 May 2012 15:29
Leavsee писал(а) Wed, 02 May 2012 00:30
Foboss90 писал(а) Mon, 19 March 2012 13:47

Я кстати уже говорил, что ради объезда припятствия, велосипедист имеет право выходить в любой ряд, если не боится!

Авторитетище...
Только вот где в сабжевом видео препятствия?

Машины стоят в несколько рядов и не двигаются. Может, впереди автобус перевернулся и перегородил все полосы. Он постоял, постоял, да и стал объезжать, а тут они все поехали.

на видео не видно что машины стоят и не двигаются.обычная толкучка на светофоре скорее всего.вы еще скажите что его телепортировали туда Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ботаник писал(а) Wed, 02 May 2012 15:29
Leavsee писал(а) Wed, 02 May 2012 00:30
Foboss90 писал(а) Mon, 19 March 2012 13:47

Я кстати уже говорил, что ради объезда припятствия, велосипедист имеет право выходить в любой ряд, если не боится!

Авторитетище...
Только вот где в сабжевом видео препятствия?

Машины стоят в несколько рядов и не двигаются. Может, впереди автобус перевернулся и перегородил все полосы. Он постоял, постоял, да и стал объезжать, а тут они все поехали.

«Препятствие» -- неподвижный объект на полосе движения (неисправное или поврежденное транспортное средство, дефект проезжей части, посторонние предметы и т.п.), не позволяющий продолжить движение по этой полосе. Не является препятствием затор или транспортное средство, остановившееся на этой полосе движения в соответствии с требованиями Правил.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Leavsee писал(а) Wed, 02 May 2012 20:57
Ботаник писал(а) Wed, 02 May 2012 15:29
Leavsee писал(а) Wed, 02 May 2012 00:30
Foboss90 писал(а) Mon, 19 March 2012 13:47

Я кстати уже говорил, что ради объезда припятствия, велосипедист имеет право выходить в любой ряд, если не боится!

Авторитетище...
Только вот где в сабжевом видео препятствия?

Машины стоят в несколько рядов и не двигаются. Может, впереди автобус перевернулся и перегородил все полосы. Он постоял, постоял, да и стал объезжать, а тут они все поехали.

«Препятствие» -- неподвижный объект на полосе движения (неисправное или поврежденное транспортное средство, дефект проезжей части, посторонние предметы и т.п.), не позволяющий продолжить движение по этой полосе. Не является препятствием затор или транспортное средство, остановившееся на этой полосе движения в соответствии с требованиями Правил.


а если какой дебил во втором ряду запарковался, он тоже не препятствие?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Foboss90 писал(а) Thu, 03 May 2012 11:49
Leavsee писал(а) Wed, 02 May 2012 20:57
Ботаник писал(а) Wed, 02 May 2012 15:29
Leavsee писал(а) Wed, 02 May 2012 00:30
Foboss90 писал(а) Mon, 19 March 2012 13:47

Я кстати уже говорил, что ради объезда припятствия, велосипедист имеет право выходить в любой ряд, если не боится!

Авторитетище...
Только вот где в сабжевом видео препятствия?

Машины стоят в несколько рядов и не двигаются. Может, впереди автобус перевернулся и перегородил все полосы. Он постоял, постоял, да и стал объезжать, а тут они все поехали.

«Препятствие» -- неподвижный объект на полосе движения (неисправное или поврежденное транспортное средство, дефект проезжей части, посторонние предметы и т.п.), не позволяющий продолжить движение по этой полосе. Не является препятствием затор или транспортное средство, остановившееся на этой полосе движения в соответствии с требованиями Правил.


а если какой дебил во втором ряду запарковался, он тоже не препятствие?

Полагаю, этот вопрос риторическим...
Пять ТС (с водителями), которые стоят за ним и ждут его дальнейшего движения - точно не являются препятствием. Поэтому маневрирование велосипедиста между полосами (как в ролике) - это не объезд препятствий.
Если бы он объезжал по третьей полосе два ТС, которые перегородили 1-ю и 2-ю полосы, включили аварийку и выставили знак аварийной остановки... то все было бы по правилам - и он бы осуществлял объезд препятствий.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
По правилам то оно так. Да, я помнил это определение препятствия, когда писал.
А по факту?

Или он ехал "возможно правее". Справа всё стоит - левый едет, он в нём. Не?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вот я ехал по Лиговскому ,часа в 4 утра, правый ряд - припаркованные.. Некто ,соответственно, по своим делам остановился во 2-м,стоит сек 5-8,там ещё абреки со стороны пасс двери, общаются.. обхожу, он открывает дверь в меня/почему я впритык - там сзади со светофора стартовали/..я на асфальте, успеваю встать и утащить вел вправо. . он пытается что-то сказать, я ему - не будь я, эту дверь оторвала б вместе с ним машинка со светофора.. судя по комментариям оных, так бы и было. врезал я ему дверью его пару раз, до сих пор стыдно.. но - на следующем перекрёстке догнал - его, и 3 его абреков,помахали друг другу руками и всё.
вопрос в чём - а если б я его не бил? может, он бы не стал так вежлив?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Чёт странные какие то абреки.Не правильные.Тебя должны били побить,вне зависимости от того кто прав. Изменено пользователем Зерван
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Там мимо носились со светофора,подтверждая мою правоту.. я думаю, они испугались обеих возможностей - что было б с их выходящим с водительского, или, что было б , отвечай они за мой труп,положеный под колёса их дверью.
Суть в том, что какие ПДД? кто об этом в тот момент подумал?
и ,главное, как их обходить? лезть на левее полосу?
upd: абреки-то правильные,вот если б были "чехи"... Изменено пользователем DalRau
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах