Hello World!

pavlikm

Лыжный поход - о.Мантсинсаари (Салми) - Сортавала

8 сообщений в этой теме

Народа, пошли в этот маршрутик на лыжах - остров Мантсинсаари (на урочища в снежку хочу посмотреть) - Сортавала по припаю не особо удаляясь в Ладогу).
Из питера ехать автобусом с Центрального вокзала до Салми. Обратно ночным автобаном от Сортавалы до Девяткино.
Все есть по снаряге. Изменено пользователем pavlikm
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
pavlikm писал(а) Mon, 20 February 2012 13:33

Из питера ехать автобусом с Центрального вокзала до Салми.


Что за автобус?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Питер (наб.обв.канала) - Питкяранта, 14-50 по моему, ежедневно.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Pavlikm - можешь по подробнее по логистике по заброске в Салми. Это что ежедневная маршрутка? Она на Пяткяранту через Олонец и Лодейное поле идет? Сколько стоит проезд и не будет ли с лыжами проблем? По точке схода я бы все-таки на Приозерск или Кузнечное выходил чтобы не заморачиваться с автобусом, а завязываться на электричку. В принципе прокатится по Ладоге так планирую, но прежде на выходные после 23.02 еду на Ильмень - хочу из Взвада прокатится до Новгорода (с юга на север). В принципе в марте-начале апреля на Ладоге можно поймать отличную погоду.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
смотри я еду на 23 февраля с ребятами по болотцам. в приципе есть автобус, только малый. про то что ходит маршрутка прочитал гдето на форуме, хотя бидеты продолжают продавать вроде как. то есть все нормально. либо начало маршрута делать в Сортавале, так вообще проще.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Vasily писал(а) Mon, 20 February 2012 22:52
Сколько стоит проезд и не будет ли с лыжами проблем? По точке схода я бы все-таки на Приозерск или Кузнечное выходил чтобы не заморачиваться с автобусом, а завязываться на электричку.
Супер удобный автобус ходит из Сортавалы в Питер ночью (в час ночи, но в понедельник по моему - в 3, надо уточнять на месте). Стоит 400 руб.. Питер-Салми, идет мимо Лодейное Поле стоит 600 руб. За место багажа - 50 руб. С лыжами и распитием крепких напитков в салоне "горячими лыжными парнями" проблем с водилами никогда не возникало) Ты смотри - у меня время есть - можно подыграть на 2-3 дня после этих выходных, то есть в волховстрое поехать 26 февраля сразу по окончании наших болотных приключений.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
По Ладоге я хотел бы пойти ближе к концу марта, даже м.б. начале апреля. Пока в планах а) Финляндия лыжи + коньки б) Ильмень. В форуме появлюсь в районе 8 марта
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас