Hello World!

serzh_r

В Финляндию на байдарках 14-16 октября (Отменено)

3 сообщения в этой теме

Погоду обещают хорошую, +4+11, легкий дождь только по ночам.
План А. Сбиться в стаю вокруг автовладельца, в пятницу пораньше удрать с работы, часов в 17 выехать из города, в Светогорск, 40 км по Финляндии, спим в лааву, собираем байды.Суббота- 25 км на веслах, из них 5 км по течению. + 2 волока по 200 м. Спим в лааву. Воскресенье- 25 км, из них 5 км против течения.+ 2 волока по 200 м.
Далее либо 4 км с собранными байдами до брошенной машины, либо посылаем водителя за машиной. К 12 ночи добираемся до свох кроваток дома. Места красивые.
План Б, если машины не будет. Выезд в Выборг с велосипедами и байдарками в пятницу в 7.40 на электричке, там дизель до Светогорска, в 12.00 начинаем штурмовать границу. Дальше почти все тоже. Велы бросаем у лааву, плывем без них верст 8, ночуем в лааву.... Если в воскресенье успеем в Светогрск на дизель 14.25, то в 8 вечера будем в СПб, но это почти не вероятно. Скорее всего, поедем на велах с байдами до Каменногорска на дизель 20.10, ночуем под Выборгом, в 4.47 или 6.16 на электричку до Питера.
Приглашаю.921-367-98-61,Сергей
Шеф не отпустил в пятницу, а автомобилисты не подписались. Еду на велах, без каяка. Сейчас дам объяву в "Финляндии". Изменено пользователем serzh_r
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
я бы подумал с вариантом по Карельскому(у меня Таймень)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Batir писал(а) Mon, 10 October 2011 16:32
я бы подумал с вариантом по Карельскому(у меня Таймень)

А ты не будешь бычить?("Каяки-не байдарки, вегетарианцев не берем") Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас