Hello World!

Dimon_RA

Cannondale чёрный хардтейл с Lefty под таджиком

21 сообщение в этой теме

кто потерял, палите в районе кораблестроителей. Ростовка Л-ка, Лефти спущена, судя по всему байк уже давно катается под чужими ногами. Успехов.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Dimon_RA писал(а) Sat, 08 October 2011 21:52
кто потерял, палите в районе кораблестроителей. Ростовка Л-ка, Лефти спущена, судя по всему байк уже давно катается под чужими ногами. Успехов.

жесть...
тут рассматривается вариант-сначала бить,потом вопросы
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
видел на Наличной, в районе м.Приморская, сам вел и велосипедиста, по утрам ездит по Наличной в сторону центра.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
6puket писал(а) Sat, 08 October 2011 23:05

тут рассматривается вариант-сначала бить,потом вопросы


чушь, во-первых спереть мог и не он, а во-вторых я хз, есть заявление о краже в милиции или нет. Поэтому ищем хозяина, если скажет что были предприняты меры, можно будет парня тормозить и вести предметный разговор (благо чувак вообще не палится и найти его не сложно, пока сезон), а оставаться с бесхозным краденным байком на руках мне чот не охота.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Dimon_RA писал(а) Sun, 09 October 2011 13:04
6puket писал(а) Sat, 08 October 2011 23:05

тут рассматривается вариант-сначала бить,потом вопросы


чушь, во-первых спереть мог и не он, а во-вторых я хз, есть заявление о краже в милиции или нет. Поэтому ищем хозяина, если скажет что были предприняты меры, можно будет парня тормозить и вести предметный разговор (благо чувак вообще не палится и найти его не сложно, пока сезон), а оставаться с бесхозным краденным байком на руках мне чот не охота.

хотел в кавычках написать Embarassed
я бы подкатил узнал откуда он байк достал и за сколько
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Давайте будем толерантными - ну неужели если из Таджикистона - сразу не разбирается в хороших вещах ))))) бугога
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
SPb_Pavle81 писал(а) Sun, 09 October 2011 17:06
Давайте будем толерантными - ну неужели если из Таджикистона - сразу не разбирается в хороших вещах ))))) бугога


начни с себя Laughing вилка, говорю, не накачана была, разве человек, который покупай ИЛИТАРНЫЙ (!) байк не будет знать, что вилку нужно накачивать? а? а? то-то же!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Dimon_RA писал(а) Sun, 09 October 2011 17:21
SPb_Pavle81 писал(а) Sun, 09 October 2011 17:06
Давайте будем толерантными - ну неужели если из Таджикистона - сразу не разбирается в хороших вещах ))))) бугога


начни с себя Laughing вилка, говорю, не накачана была, разве человек, который покупай ИЛИТАРНЫЙ (!) байк не будет знать, что вилку нужно накачивать? а? а? то-то же!


Он пашет как краб на галерах чтобы насос для вилки купить)))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
SPb_Pavle81 писал(а) Sun, 09 October 2011 21:55
Dimon_RA писал(а) Sun, 09 October 2011 17:21
SPb_Pavle81 писал(а) Sun, 09 October 2011 17:06
Давайте будем толерантными - ну неужели если из Таджикистона - сразу не разбирается в хороших вещах ))))) бугога


начни с себя Laughing вилка, говорю, не накачана была, разве человек, который покупай ИЛИТАРНЫЙ (!) байк не будет знать, что вилку нужно накачивать? а? а? то-то же!


Он пашет как краб на галерах чтобы насос для вилки купить)))


крабам на галерах не платили)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Какая толерантность.... Это же тадж.... по умолчанию отстреливать... У нас тут выкатывается один на океевских роликах и то сомнение что купил...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Dimon_RA писал(а) Sun, 09 October 2011 17:21
SPb_Pavle81 писал(а) Sun, 09 October 2011 17:06
Давайте будем толерантными - ну неужели если из Таджикистона - сразу не разбирается в хороших вещах ))))) бугога


начни с себя Laughing вилка, говорю, не накачана была, разве человек, который покупай ИЛИТАРНЫЙ (!) байк не будет знать, что вилку нужно накачивать? а? а? то-то же!

Да ладно,за лето в веломастерскую человек 10 пришли ремонтировать вилки с полным незнанием что их вилки надо накачивать,а другие 50 на полном серьёзе думали что у них рст омни воздушная...и неодного гастера среди них небыло Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Судя по всему- никто засаду на В.О. не устраивал и вел не палил.
Значит так и будет катать на спущенной вилке
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Надо поймать и надавать по рылу, чтобы вилку накачивал в следующий раз.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Haze писал(а) Wed, 07 December 2011 23:43
Надо поймать и надавать по рылу, чтобы вилку накачивал в следующий раз.

Тогда надо минимум вдвоем- один рылом занимаеццо...другой вилку накачивает Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Уже лет пять тесно общаюсь с чурками на стройках и дружу с несколькими таджибилами. И знаю их лучше, чем большинство форумчан. Могу сказать точно, не мог чурка купить себе такой велосипед. Я ещё ни разу не видел чурку на велосипеде круче старого Аиста. Тем более, что чурка на колёсах привлекает к себе внимание милиционеров. А встреча с милицией для чурки - это -1000р.

Даже те чурки, у кого есть деньги, о покупке велосипеда и документы в порядке и не помышляют. Чурка на веле - это исключение из чурок. 99% из них негде взять информацию о велосипедах, т.к. интернетом они за единичными исключениями не пользуются. И ездят на своих старых Аистах, найденных на помойке, только чурки-строители до магазина и обратно...

Я очень хорошо знаю чурок и говорю, если увидите чурку на чём-то дороже Аиста, сразу бейте ему в морду. Не ошибётесь, а если даже ошибётесь - вы их к нам в страну не звали, дорогу домой они знают...

Если не хотите руки пачкать, то остановив его, попросите предъявить документы его и на велосипед и предложите проследовать в отделение милиции для выяснения обстоятельств. Чурка будет рад, что вы заберёте ТОЛЬКО велосипед для "выяснения обстоятельств"...

Я не говорю, что чурки воруют больше наших, но не мог чурка купить себе Cannondale...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:
Я очень хорошо знаю чурок и говорю, если увидите чурку на чём-то дороже Аиста, сразу бейте ему в морду. Не ошибётесь, а если даже ошибётесь - вы их к нам в страну не звали, дорогу домой они знают...

Разжигаете, гражданин?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
что то да, переборщил слегка... хорошо что они не читают форум)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я не против чурок, я против чурок на чужом веле. Тем более они здесь в гостях. Если приехали зарабатывать деньги принося пользу нашей стране, то добро пожаловать. Если приехали сюда воровать, то пошли нах...

То, что чурок называю чурками (а они чурки и есть) не значит, что я не уважаю большинство их. Со многими я дружу и общаюсь уже не первый год. И много сделал хорошего для них, как, в принципе, и они мне...

Но мне не везло и мне слишком часто попадались среди них уроды. Поэтому я не доверяю даже тем чуркам, с кем дружу...

Моему знакомому не повезло намного больше, чем мне (мне пока удавалось компенсировать стоимость украденного), его чурка обворовал на 250т.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я думаю, если бы таджик понимал, что велосипед купленный им за 2 т. р. стоит 22 т. р. Он бы его продал и купил Аист.
А тот кто его продавал, продал бы дороже.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Костя писал(а) Sun, 18 December 2011 22:26
Я думаю, если бы таджик понимал, что велосипед купленный им за 2 т. р. стоит 22 т. р. Он бы его продал и купил Аист.
А тот кто его продавал, продал бы дороже.

Не купил бы он Аист. Нашёл бы его на помойке. Я на полном серьёзе...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас