Hello World!

Змей Гуревич

Велосипедный парад в день Европы!

89 сообщений в этой теме

Я конечно не проспал, но выглянув в 9 в окно, и увидев ливень лег спать дальше...

Про звонок на работу надеюсь не серьезно? Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Barmaroz писал(а) Sat, 24 September 2011 14:29
Гонщики! Обманули! Ехали не 8, а больше 10 км\ч!

Сначала хоть в 13км/ч укладывались, потом рванули с попутным ветром 16км/ч Smile http://content.foto.mail.ru/mail/abramov_sv/125/i-166.jpg
Конечно никаких шлемов и маячков, как и 160 участников не было и близко, Невский однако перекрыли, встречные автолюбители приветствовали гудками. Несколько фоток здесь Изменено пользователем Сергей Абрамов
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
был без велика с фотиком, мероприятие малость унылое, зато сфоткал паладина на непростых щах Very Happy
http://farm7.static.flickr.com/6177/6177742711_9f22bcefb0_b.jpg
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Barmaroz писал(а) Sat, 24 September 2011 16:29
phora писал(а) Sat, 24 September 2011 16:14

значок дали Smile


Я подозревал! Я чувствовал, что где-то рядом культура Европы ходит! Вся Европа мимо... За один день...
Это, должно быть, рассинхронизация с миром. Когда ведущий произнёс "в этот воскресный день" ощутил с беспокойством, что где-то тут подвох.

Полностью с тобой
ничаго щаз не могу
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ZHUKOFF писал(а) Sat, 24 September 2011 20:00
Barmaroz писал(а) Sat, 24 September 2011 16:29
phora писал(а) Sat, 24 September 2011 16:14

значок дали Smile


Я подозревал! Я чувствовал, что где-то рядом культура Европы ходит! Вся Европа мимо... За один день...
Это, должно быть, рассинхронизация с миром. Когда ведущий произнёс "в этот воскресный день" ощутил с беспокойством, что где-то тут подвох.

Полностью с тобой
ничаго щаз не могу


Неужели культурный шок? Laughing Наверное, ребусов перебрали или на уроках европейских языков пересидели Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Bruny писал(а) Sat, 24 September 2011 20:20

Неужели культурный шок? Laughing Наверное, ребусов перебрали или на уроках европейских языков пересидели Laughing


Есть малехо.
Пообалдевал финским языком. Продвинулся не сильно, тем более, что до пяти и раньше считать умел. Но был изумлён: ведущая спела песенку, новую, неведомую, но получился тот же як-цуп-цоп, что и не так давно. В точности те же интонации, звучание. Чуть больше озвучки и хороший звукореж - и ещё один хит.
Или тот же самый?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Barmaroz писал(а) Sat, 24 September 2011 20:50
Bruny писал(а) Sat, 24 September 2011 20:20

Неужели культурный шок? Laughing Наверное, ребусов перебрали или на уроках европейских языков пересидели Laughing


Есть малехо.
Пообалдевал финским языком. Продвинулся не сильно, тем более, что до пяти и раньше считать умел. Но был изумлён: ведущая спела песенку, новую, неведомую, но получился тот же як-цуп-цоп, что и не так давно. В точности те же интонации, звучание. Чуть больше озвучки и хороший звукореж - и ещё один хит.
Или тот же самый?

Laughing Laughing Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Barmaroz писал(а) Sat, 24 September 2011 20:50
Bruny писал(а) Sat, 24 September 2011 20:20

Неужели культурный шок? Laughing Наверное, ребусов перебрали или на уроках европейских языков пересидели Laughing


Есть малехо.
Пообалдевал финским языком. Продвинулся не сильно, тем более, что до пяти и раньше считать умел. Но был изумлён: ведущая спела песенку, новую, неведомую, но получился тот же як-цуп-цоп, что и не так давно. В точности те же интонации, звучание. Чуть больше озвучки и хороший звукореж - и ещё один хит.
Или тот же самый?

Тама децл различия, но хит тот же
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Barmaroz писал(а) Sat, 24 September 2011 20:50
Bruny писал(а) Sat, 24 September 2011 20:20

Неужели культурный шок? Laughing Наверное, ребусов перебрали или на уроках европейских языков пересидели Laughing


Есть малехо.
Пообалдевал финским языком. Продвинулся не сильно, тем более, что до пяти и раньше считать умел. Но был изумлён: ведущая спела песенку, новую, неведомую, но получился тот же як-цуп-цоп, что и не так давно. В точности те же интонации, звучание. Чуть больше озвучки и хороший звукореж - и ещё один хит.
Или тот же самый?

Тоже там сидели, просвещались))
По купонам не сфартило, но задубеть успели.
вообще могли бы для участников послятского велопробега разрешить велы парковать хотя бы при входе в посольство, охранники итальянского посольства редиски такие указали на ограду аллеи.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
(Обновления: Fri, 23 March 2022 09:56] Изменено пользователем Andrey146
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Blaylock писал(а) Sun, 02 October 2011 00:38
Эййййй Mad Surprised , а шо за фигня - в Питере айтишники в велопробеге участвуют, а другим больным горожанам молчок - http://www.fontanka.ru/2011/09/30/183/

у айтишнегов это вроде называется: "правильно фаервол настроить" Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я решил, что лучше поздно чем никогда... и наконец-то выложил отчёт о прошедшем мероприятии в ВелоПитерских блогах.

http://velopiter.spb.ru/blogs/?p=446

Прошу читать и комментировать.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас