Hello World!

VANDYKE

Буду еще одним возжелавшим его:)

19 сообщений в этой теме

Понимаю что это скорее всего нереально,но если есть хоть один процент из 100 то может что и получится?

В общем,господа,товарищи,камрады наконец,подскажите,как бы заиметь Canondale Bad Boy у себя в конюшне?

Ибо увидел я тут его под немолодым уже дядькой возле ТК Питер и сердце мое учащенно забилось,а в голове сразу сформировалось желание приобрести этого вороненого плохого парня:)
Продался я кароче с потрохами

Хочу гонять на нем на работу,потому как на МТБ как-то не то,ну вы в курсе:)

Видел на Ебае немецком продают бывает,может через посредника поробовать стоит или кто в городе возит под заказ?

Готов выложить до 40 рублев за аппарат на одноногой вилке и с планетаркой
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VANDYKE писал(а) Sun, 21 August 2011 11:14


В общем,господа,товарищи,камрады наконец,подскажите,как бы заиметь Canondale Bad Boy у себя в конюшне?

Готов выложить до 40 рублев за аппарат на одноногой вилке и с планетаркой


Можно тупо съездить в Финку. Правда, есть подводные камни:
1. Скорей всего придется съездить 2 раза, первый предоплатить, потом, через 2 недели, забрать. Ибо многие велики доступны через 2 недели после заказа.
2. Могут тормозуть на нашей таможни и потребовать бабосов. Но это если за штуку евров вылезет.

Второй вариант еще тупее: продать, все что, можно и пойти к мегажадным продавцам из "Юка Спорт". Каких-то 85 с половиной тыщ и Плохиш твой Wink
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Vital писал(а) Mon, 22 August 2011 15:42
VANDYKE писал(а) Sun, 21 August 2011 11:14


В общем,господа,товарищи,камрады наконец,подскажите,как бы заиметь Canondale Bad Boy у себя в конюшне?

Готов выложить до 40 рублев за аппарат на одноногой вилке и с планетаркой


Можно тупо съездить в Финку. Правда, есть подводные камни:
1. Скорей всего придется съездить 2 раза, первый предоплатить, потом, через 2 недели, забрать. Ибо многие велики доступны через 2 недели после заказа.
2. Могут тормозуть на нашей таможни и потребовать бабосов. Но это если за штуку евров вылезет.

Второй вариант еще тупее: продать, все что, можно и пойти к мегажадным продавцам из "Юка Спорт". Каких-то 85 с половиной тыщ и Плохиш твой Wink


Про финку думал тоже,в принципе вариант,а ввезти по частям типа,но тоже 2 раза съездить придется

А за 85 это да,настоящий русский бизнес:)

В общем буду думать что да как,в крайнем случае взять что-то другое придется

Спасибо за советы
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Бог в помощь..
Вот пара ссылок на магазины, где он заявлен:

http://www.system1.fi/template.php?yksikko=systemone&sivu=main&lang=fi

http://www.velosport.fi/index.php/bike-finder/fitness-pyorat.html

Им можно написать, уточнить условия.
Правда, во втором, когда я им писал, мне ничего не ответили..
Зато первый магазин есть в Лаппеенранте, что совсем недалеко от границы.. Изменено пользователем Vital
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VANDYKE писал(а) Mon, 22 August 2011 15:53

Про финку думал тоже,в принципе вариант,а ввезти по частям типа,но тоже 2 раза съездить придется


А почему бы не сделать проще?
Приехать с кем-нибудь на оффтопике. Назад пересечь границу своим ходом, на приобретённом веле. Потом подождать оффтопик и загрузиться в него?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
зачем ездить 2 раза?
провозить можно на 65 000 р (и не более 35 кг)



0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Скобарь писал(а) Thu, 25 August 2011 12:10
А на въезде фиксируют водителя и кол-во пассажиров.


И что?

Как будто "в один конец" не возят.

Чем отличается от "на машине до Вантаа > Самолетом в Европу > Вернуться в Стокгольм > паромами домой"?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А то, что туда ты въехал не на веле, а оттуда пытаешься на нем. Где взял?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Скобарь писал(а) Thu, 25 August 2011 18:54
Где взял?


Купил, вот чек из магазина. Речь же шла о покупке. Скорее всего, и такс-фри оформить получится. Сложить тут же назад в коробку и всё. А нашу границу - опять на нём пересечь. Что тут нереального?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ну а смысл тогда пересекать границу своим ходом? )))

Купил, везу на афтопеге
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
>Скобарь

Смысл очень простой. Чуть выше уже написали:

"2. Могут тормозуть на нашей таможни и потребовать бабосов. Но это если за штуку евров вылезет."

Хотя и на авто тормознут вряд ли. Но некоторая вероятность есть.

А вот своим ходом - выпадает из шаблона. Купил авто и едешь - где растомаживание и т. д. Купил велик и едешь - это вроде и не багаж уже. А таможить ТС без двигателя - не надо. Типа так.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Велосипед на таможне оформляется не как ТС, а как товар.
Везешь ты его или едешь - никакой разницы. Купил за границей - плати мзду, если цена в пределы не укладывается.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
>Скобарь

Ты с неснятой упаковкой поедешь? Где написано, что "товар"? Вел и вел, разве что чистый и нецарапаный.

Финны сообщат, "к вам едет байкер-контрабандист на дорогущем подвесе"? Laughing Смысл?

Другой вопрос, что сэкономить очень много мзды всё равно никак не получится. Даже на два вела сразу - седалища не хватит.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Видел в магазине автобагажников THULE на Сампсониевском, стоят там в качестве инвентаря, на самом деле негласно торгуют ими. Зайди спроси.
Как я понял возит их тот же чел что поставлял их в Вело 66 Изменено пользователем SalaVilaVat
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Видел на прошлой неделе в магазе System One в Хельсинки который напротив Итякескуса. Там ща скидки-ценнички уже оранжевые наклеены.
Приезжаешь любым транспортом в Хельсинки, вывозишь любым транспортом (желательно большими автобусами) как багаж. В коробке иле не в коробке- как с водителем договоришься.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
SalaVilaVat писал(а) Fri, 26 August 2011 17:19
Видел в магазине автобагажников THULE на Сампсониевском, стоят там в качестве инвентаря, на самом деле негласно торгуют ими. Зайди спроси.
Как я понял возит их тот же чел что поставлял их в Вело 66

Спасибо за наводку,зайду поинтересуюсь,всяко ближе Финки Razz
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас