Hello World!

9 сообщений в этой теме

Стою с великом у остановки (в наших местах целая популяция анонимусов, толкающих отжатые мобилки, и всякий прочий нескучный народ), подходит ко мне южный юноша и начинает расспрашивать, сколько стоит вел, сколько стоит колесо, потом вообще просит дать прокатиться (под залог его бесценной мобилки, чоты). Друг, говорю, ситный, как ты собираешься кататься на трековом велосипеде без тормозов? - А ты сам как ездишь? Мээдленна, да?

Камрады, которые тут пишут: у меня такой редкий вел, его никто не украдет. Вот у меня редкий вел, и судя по компетенции этого товарища, дай ему кусачки, тырнет, не задумываясь о том, кому он эту хрень с голой рамой и глухой втулкой будет барыжить.

Отака фигня, малята.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Система Ниппель писал(а) Mon, 08 August 2011 10:14
Стою с великом у остановки (в наших местах целая популяция анонимусов, толкающих отжатые мобилки, и всякий прочий нескучный народ), подходит ко мне южный юноша и начинает расспрашивать, сколько стоит вел, сколько стоит колесо, потом вообще просит дать прокатиться (под залог его бесценной мобилки, чоты). Друг, говорю, ситный, как ты собираешься кататься на трековом велосипеде без тормозов? - А ты сам как ездишь? Мээдленна, да?

Камрады, которые тут пишут: у меня такой редкий вел, его никто не украдет. Вот у меня редкий вел, и судя по компетенции этого товарища, дай ему кусачки, тырнет, не задумываясь о том, кому он эту хрень с голой рамой и глухой втулкой будет барыжить.

Отака фигня, малята.


я тоже так думал, до поры до времени, но вот оказалось просчитался, от ломо увели сегодня кучу велов (не мой), но и включая редкую падаль типа салютов раздольных
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Система Ниппель писал(а) Mon, 08 August 2011 10:14
Друг, говорю, ситный, как ты собираешься кататься на трековом велосипеде без тормозов? - А ты сам как ездишь? Мээдленна, да?

Отака фигня, малята.


Twisted Evil Не плохой вариант, для "заманухи". Ну, или, как тут не раз предлогали - пристегнуть, за углом наблюдать и т.д.
Одно хреново... Может пострадать случайный человек, а то и несколько Sad
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
товарисчи,толерантнее надо быть,толерантнее - велики давать покататься,пристёгивать где ни попадя и вообще,расслабиться и обнять чёрного,как брата своего и будет вам Лондон Sad
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дредвел писал(а) Thu, 11 August 2011 00:21
...обнять чёрного,как брата своего и будет вам Лондон Sad

Лондон? Хм...вот значит откуда их напонаехало))) Британцы,блин)))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ЭЭээ пэцик, зашэм пистёгхифать то вААбше... Чё деньги лишние на замок... Пошли пывасиком угостишь! Ты к пацанам по-божески и пацаны к тебе по-божески )))) Сам покатался, будь добр, дай другим покататься.
Laughing Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я вот заметил что азиаты и горцы всегда с недобрым интересом рассматривают мой и другие велосипеды, к чему бы это? Или готовятся в сборную им. Кадырова по велоспорту?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А я многих вижу, кто уже досмотрелся и гоняют на приличных Kona и Merida. Готовятся. О спорт - ты жизнь.)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
горцы на велах не гарцуют,горцы не заточены под это,а,вот,азиаты ездют..
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас