Hello World!

ZHUKOFF

Кронштадт на день ВМФ

111 сообщение в этой теме

Спасибо Николаю за хороший отдых.Всем спасибо за терпение и моральную поддержку от ОТСТАЮЩИХ Laughing Хорошие фотки Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо всем за отличный день. Катались мало, но зато нафотографировались вволю )

Фотки заливаются сюда:
20110731 Кронштадт. День ВМФ
думаю в течение часа будет готово.

Надергал себе чужих фоток - авторство указал.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо всем за отличную покатушку. Хоть и не успел на теплоход 18.00, но зато послушал концерт Розенбаума и смог уехать на дополнительном параходе в 19.00
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
На фото с покатушки замечен байк с белыми крыльями. Большая просьба к владельцу: поделитесь координатами того чудного местечка, где вы их приобрели Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Белые крылья покупала в магазине Велоимперия в ТК Меркурий на Савушкинa.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Всем спасибо, классно покатались! Даже встречный ветер на дамбе не испортил впечатлений Smile
Пара моих фоток - https://picasaweb.google.com/110966342381628794644/EGCuqI?authkey=Gv1sRgCNCXh_W8u6--lAE
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Господа узнаете? Shocked
Она о нас должна чиркануть Surprised Изменено пользователем ZHUKOFF
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Всем спасибо за фотки, только сегодня всё разгрёб ))))

А девчёнка да, может что и чирканёт Smile знать бы когда ждать...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
/// Изменено пользователем ZHUKOFF
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Тута мне письмо пришло, на запрос в газету "Кронштадтский вестник"
Ежели кто помнит, брала интервью милая девушка.

Письмо:

Это Вас из "Кронштадтского вестника" беспокоят. Вот только сейчас готовлю материал про ваш велопробег в Кронштадт на День ВМФ. Возник дополнительный ряд вопросов к вам в связи с тем, что времени прошло многовато с нашей встречи. Итак...

- Вы говорили, что не в первый раз к нам приезжаете. Как город изменился на ваш взгляд со времени предыдущих заездов?
- Впечатления от нашего праздника, горожан?
- Куда ещё любите кататься? Самые запоминающиеся поездки???
- Почему в России такой экологичный и полезный для здоровья вид транспорта как велосипед не так популярен, как на Западе?

Спасибо за внимание))
С уважением, Елизавета Садкова

Собираю ответы на вопросы и в печать... Изменено пользователем ZHUKOFF
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Продлагаемые ответы на вопросы по пунктам Smile

1. Город, несомненно, стал лучше в тот момент, когда от собора убрали строительные леса и сетку - стала видна монументальность сооружения.

2. Праздник (и горожане) были на удивление праздничными в хорошем смысле этих слов - все нарядные, радостные и дружелюбные. Грамотно перекрыто дорожное движение, хорошая организация массовых мероприятий.

3. Много куда, все не упомнить. Лучше всего запоминаются те, в которых все плохо (дождь, грязь, беда короче), но которые хорошо заканчиваются.

4. Потому что в этой стране на экологию всем плевать: "территория большая - все не засрать", а про Боржоми вспоминают при звуке упавших на асфальт почек. А еще потому что велосипедист весьма уязвим, особенно в случае аварий. (это не мое мнение, я его не разделяю, но игнорировать имеющиеся факты - не есть правильно)

Вот как-то так Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Мой вариант

1) На первый вопрос затрудняюсь ответить Smile думаю, что если не ассоциировать город с храмом, то наверное не сильно изменился, но с замыканием кольца непременно изменится, а вот в какую сторону... пока не ясно.
2) Праздник очень понравился. Из всех таких общественных праздников за последние 10 лет, это был лучший. Организация правда порадовала. Вечером ещё раз катал туда-сюда по туннелю. Салют выше всяких похвал. Гораздо красивее, чем в Маскуэ на День Победы. Поначалу было впечатление, что продали весь запас солярки за такой салют ))). Порадовало отсутствие беспорядков, очень мало пьяных, а те что всё же напивались, вели себя прилично. Очень в общем здорово.
3) Куда нибудь, подальше от машин, пешеходов и оживлённых трасс Smile
Где ветер свободы рвёт в клочья последнюю футболку, а дорога, извилистой линией проходит через всего тебя и упирается прямо в сердце Smile Embarassed А памяти пока что хватает на все поездки. Либо у меня их пока не много, либо память хорошая ))) либо и то и другое Laughing
4) Потому что в России всё через жопу. От чего, за державу, до сих пор обидно. Чего стоит одна только не без известная передача по 100тв. Sad
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Здорово Smile и почти без "цензуры"! Увидеть бы где это находится в самой газете... если у неё есть реальный, а не электронный, вариант..
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
CRUEL писал(а) Wed, 24 August 2011 16:15
Здорово Smile и почти без "цензуры"! Увидеть бы где это находится в самой газете... если у неё есть реальный, а не электронный, вариант..


Есть и не электронный, сгоняй в Кронштадт, купи парочку газетенок. Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Valeria писал(а) Fri, 29 July 2011 15:00
+1 c Ленинского
ребя, как доехать с Юга-Запада
до Кронштадта ???
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Автобус с Ораниенбаума ходит, вела три войдет
Погугли
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ZHUKOFF писал(а) Fri, 24 July 2015 23:33
Автобус с Ораниенбаума ходит, вела три войдет
Погугли
ского стоит это удовольствие Razz
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас