Hello World!

tmt0

Догнать и перегнать автобус :)

110 сообщений в этой теме

pedalist писал(а) Sun, 03 July 2011 11:06
З.ы.Мне вот стыдно выкладывать было бы свои сумашествия.Только если обезличено.И поверь на слово, твои эксперементы не впечатляют.


А я и есть обезличенно Smile Вот ты знаешь кто я и откуда? Wink
Впечатляют, лично тебя - впечатляют, иначе не вонял бы тут Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
tmt0
А ви бы тут не хамили. Кто вы и откуда 99.(9)% паралельно.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
OlZon писал(а) Sun, 03 July 2011 21:04
tmt0
А ви бы тут не хамили. Кто вы и откуда 99.(9)% паралельно.



это и радует
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
pedalist писал(а) Sun, 03 July 2011 21:48


Да не, просто переболеет, САМ.
Я за другое спрашивал - ролики то остануться, "впечатлят" какогнить юнушу на подвигЪ/поднятие планки.
Вообще эта тема страшный баян, при том ВСЯ.И я тут типа баяню за переломанных старичкоф.И на этом ресурсе она(тема) не должна иметь место быть, ИМХО.


Да я уже переболевал неоднократно Smile но накатывает иногда. А то что впечатлят? Ну и что? На этом ролике нет ничего опасного, для сравнения погляди ролики велокурьеров (гонки AlleyCat: Drinking while racing и прочее), вот у тех роликов миллионы просмотров и они действительно впечатляют. И там действительно опасные вещи показаны.

На моем - просто скорость и аккуратный, с поворотом головы и убеждением что никто сзади не едет, обгон и такой же аккуратный с убеждением что автобус уже позади, возврат в свою полосу. Тут только нужна возможность эту скорость развить. Что плохого что кто-то впечатлится на тренировки?

ВКЛЮЧИ МОЗГ НАКОНЕЦ Razz
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Педалист, теме место быть, ибо есть и здравые рассуждения, и ссылки хорошие.
Ну а до кого не доходит, на то он и есть, естественный отбор.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Micael писал(а) Sat, 02 July 2011 18:15
Leavsee писал(а) Fri, 01 July 2011 13:00

Борис Панкратьев погиб от отвалившегося колеса. При том, что спокойно себе ехал по правому краю проезжей части.
От таких косяков никто не застрахован. Поэтому лучше на велике (а также на других видах транспорта, кроме танка) вообще не ездить.

передергивание.
когда к обычному риску добавляется ещё один, то результат ближе к их сумме, а не к одному наибольшему.

Расскажу простой случай, как однажды чуть не "попался" Sad
Ехал за автобусом маршруткой (жОлтые такие, китайские), не быстро - примерно 45 (на байке, не шоссере) и тут чел со встречки решил повернуть налево, через мою полосу. Он видел тэшку, а меня за ней нет и решил заранее вжать газ до упора, чтоб прямо за ней проскочить. Спасло только реакция водителя и моя: я чуть ближе поджался к тэшке, а он вильнул, обходя меня. С тех пор воздерживаюсь от гонок за лидером

Обычный риск - ходить пешком.
Сел на велосипед - риск усилил.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
pedalist писал(а) Mon, 04 July 2011 00:54


2)Поезди с людьми "после".С такими, каким мог стать ты.Тогда и говори, что:"Вы не подумайте, я осознаю"...


что-то ты как-то мутно изъясняешься. поездить с людьми "после" ЧЕГО? Каким таким мог стать я?

pedalist писал(а) Sun, 03 July 2011 11:06

Возможен вариант развития ветки про голых женщин, только с летальным исходом одного из участнеков...



ветку такую не читал, не понимаю о чем вообще талдычишь уже который постинг Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Micael писал(а) Sat, 02 July 2011 18:15
Leavsee писал(а) Fri, 01 July 2011 13:00

Борис Панкратьев погиб от отвалившегося колеса. При том, что спокойно себе ехал по правому краю проезжей части.
От таких косяков никто не застрахован. Поэтому лучше на велике (а также на других видах транспорта, кроме танка) вообще не ездить.

передергивание.
когда к обычному риску добавляется ещё один, то результат ближе к их сумме, а не к одному наибольшему.

Расскажу простой случай, как однажды чуть не "попался" Sad
Ехал за автобусом маршруткой (жОлтые такие, китайские), не быстро - примерно 45 (на байке, не шоссере) и тут чел со встречки решил повернуть налево, через мою полосу. Он видел тэшку, а меня за ней нет и решил заранее вжать газ до упора, чтоб прямо за ней проскочить. Спасло только реакция водителя и моя: я чуть ближе поджался к тэшке, а он вильнул, обходя меня. С тех пор воздерживаюсь от гонок за лидером

Можно предположить, что от этого спасает Флажок как на трайках, но для компенсации размеров автобуса что-бы человек едущий на Смарте определил педалиста за Икарусом флажок должен быть хороших размеров, ядовитых цветов и мигающим, Понятно что с таким флажком автобус догнать не удастся. И это.... с таким флажком ты становишься уже троллейбусом, а это уже офтопик.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
pedalist писал(а) Mon, 04 July 2011 11:01


P.S. надоело тебя "тролить".




опять ничо не понятно кроме последней фразы
я уже понял что ты или форумный тролль-п.здабол или просто истеричка, ближе ко фторому ящетаю

чао-какао Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас