Hello World!

netimen

Кроссовки на лето (город)

8 сообщений в этой теме

Всем добрый день! Начал задумываться на тему того, в чём летом по городу на работу ездить. Для жарких дней у меня есть сандальи. А для серых дней хотелось бы что-то такое, что бы под дождём не мокло, но при этом и нога не потела, или потела по-минимому. Такое вообще бывает? )

Мембранная обувь для лета годится вообще, или она слишком жаркая?

Что скажете про такое: http://www.ecco-shoes.ru/eshop/outdoor/?art_id=850254&color=101 или http://www.salomonrunning.com/se/product/xt-hk-2-gtx%C2%AE.html

Заранее спасибо за ЦУ )
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Нынешний саломон с таким типом шнуровки лучше не брать, шнурки вылетают примерно за месяц.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо. А жаль, выглядит удобно. У меня зимние Саломон с такими же шнурками -- уже месяц ношу, пока проблем нет
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
netimen писал(а) Wed, 09 March 2011 15:25
Спасибо. А жаль, выглядит удобно. У меня зимние Саломон с такими же шнурками -- уже месяц ношу, пока проблем нет

да нормально они живут, не баись Smile у мну на сало течамфибиан шнурки тупо перетерлись через несколько лет, были заменены на кевларовые и кроссовки служат дальше. )
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Это утешает, потому что сандальи у меня как раз течамфибиан )
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дадад, у меня есть старый техамфибиан, который был куплен лет 5 назад, сетка на нём посеклась, подошва подстёрлась, но шнурки целы. Но вид нетоварный, только по болоту бегать. Поэтому в прошлом году купил новый техамфибиан, чорныйЪ такой. Шнурки перетёрлись через месяц носки, потому что в новой модели, под стропой где проходят шнурки больше нет пластиковой вставки для скольжения, как на старых. Поэтому они были сданы обратно в Кант, а вместо них взяты Мерелл.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
На мой взгляд лучше кроссовки полностью из химозы, синтетические, чтоб без всякой кожи. такие гораздо лучше переносят бесконечные замачивания и сушку.Кожа ж начинает коробиться и выгибаться, хотя это, наверняка, вопрос качества обработки кожи,но это на кроссовках не написано. Идеальны кроссы для мультиспорта - и легки и веселы и синтетичны и вентилируются и сохнут быстро, но стоят дофигища. Хотя на Удельной найти можно...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Согласен, коже поплохеет, если она постоянно будет в грязи. Во всяком случае, за ней ухаживать надо
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас