Hello World!

Babayka

  • Публикации

    193
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Babayka

Дополнительная информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Адрес
    Гражданка
  1. Всё бэушное, но рабочее, на заднем переклюке снята крутилка тросика. Передний, вроде, Асера на трубу 31,8, есть какие-то проставки на меньший диаметр, надо смотреть. За всё 500 руб. Звоните 8 904 616 84 30, Дмитрий Метро: Гражданский пр, Василеостровская. И все между ними.
  2. Тормоза не рабочие. Требуют прокачки и ремонта, один калипер протекает. Отъездил на них около 4 тыс км. Скорее всего, на запчасти, реанимировать не пробовал. Колодки Clarks - новые. За все вместе 1500 руб. Звоните 8 904 616 84 30, Дмитрий. Только звоните. Метро: Гражданский пр, Василеостровская. И все между ними. Забронировано пока до 25.05. до 15:00
  3. Спасибо за соревнование! Новый такой необычный формат, жаль было не много народу. Здоровой критикой хочется отметить: первое, неплохо было бы поставить биотуалет ), второе - как-то не очень, на мой взгляд, сочетались длительность и динамичность гонки с длительностью этапа с буквами, либо я лютый тугодум))))) Положительные стороны: гонка оказалась не такой простой, как казалась изначально (мне лично), очень прикольная велолегенда! Спасибо организаторам, очень классно))) З.Ы. Если бы все крупные организации отмечали бы таким образом свои юбилеи и праздники, то это был бы, наверное, следующий уровень в сознании людей! Даешь гонку для всех вместо корпоратива!!!!! Ура!
  4. Илья, чего там с технической информацией? Чего с педалями делать, как лучше в контактах ехать или ставить топталки?
  5. Очень классные соревнования получились!Было всё! И ориентирование и перегоны хорошие и грязища и рельефец и чай! Спасибо!)))) Где можно будет увидеть фотографии товарищей фотографов?
  6. А что на старте с водой? Есть питьевая для кипячения и можно ли купаться в карьерах?
  7. Три раза пытался зарегистрироваться - выдаёт ошибку. Что делать? Буду пока пытаться дальше...
  8. Гонка была супер-пупер!Спасибо!!! Жесть была с дорогами (их отображением на карте) между 53 и 37, это весёлый перекрёсток дорог в поле Брусничка - буду разбираться и искать истину, как же там на самом деле:) Цитата:2) Бутерброды с салом на КП55 пришлись кстати - аааа!!!)))) Прикольно, что они кому-то пригодились)))) За это спасибо Анатолию Шелёхину, который нам их отдал в Плодовом, дело до употребления так и не дошло, а возить было тяжко - там веса, наверное, килограмм (знатные бутерброды)) Здорово, что они пригодились!!! Ещё нашёл белые очки Noname, отдал Косте. _ Да вобще, круто всё было, как всегда!!!
  9. Да не, всё получается хорошо
  10. Да ёмаё Вы меня не так поняли (или я не так объяснился )! Абсолютно без претензий к объёму жидкости - это-то понятно, что всё разливается. Я имел ввиду то, что после подъёма не влить в себя и мизерной части. Потом же написал, что в этом тоже свой плюс - не теряешь скорость, которой нет. Так что без претензий Как пожелание, могу предложить сделать пункт питания метров через 50-60 после подъёма, чтоб хоть как-то отдышаться перед глотком. Но это опять же - мои проблемы, что я задыхаюсь на подъёмах, так что всё круто!
  11. Есть 1 вело-место в машине, еду в пятницу около 22 часов с Чёрной Речки через Уделка-Озерки-Просвещения. Звоните, пожалуйста, по тел. 89046168430.
  12. Очень классная гонка была, спасибо организаторам!!! Только положительные впечатления! Одно лишь было не очень круто - это пункт питания после подъёма, было не влить в себя и трети стаканчика. С другой стороны, не приходилось оттормаживаться. А где можно посмотреть фотки?Много ж было фотографов!
  13. Для комплекта не хватает какой-нибудь Винтер-Лыжи-блудилинг...
  14. Спасибо организаторам!!!! Гонка получилась интересной и динамичной! Да, тут было далековато от классического БайкАдвенчера, где можно затупить на час легко:), но и в формате рогейна тоже очень круто получилось!Спортивная карта - тоже здорово,элемент, который принуждает гораздо внимательнее ориентироваться, после 50 000 и 35 000 очень круто "въезжать" в 10 000-ую карту. Костя, я так понимаю, всегда ищет и пробует новые варианты, форматы и это здорово, мне понравилось.Очень!Рогейн - круто! Кто у нас проводит велорогейны?Как часто у нас они проводятся?То-то и оно...) Карта была вобще крутанская, разве кроме может быть одного места, в посёлке, да это фигня....И место тоже очень классное!!!И велопитерский фестиваль, что был тут на прошлой неделе тоже очень здоровский был! И град с молнией тоже были классные!Я и ещё пара участников видели шаровую молнию!И погода хорошая - без жары!И Пашина машина охотников за привидениями тоже ничего так...)