Hello World!

Galin

Бего-горно лыжи в СБ-ВС 15-16-го

14 сообщений в этой теме

С беговыми в Лемболово в субботу. Ночуем (папа+мама+трехлетка)на базе ЛМЗ. Ночевка 600-700 руб. Можно арендовать шкафчик (бросить вещи в нашем номере), приготовить обед. В воскресенье на склон в Орехово. 3 часа - 300 рублей.
Присоединяйтесь!!!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Да имхо где угодно на дорожке, ведущей от Приозерки к станции. Там же ж близко. Можно прям из машины сразу поехать вниз.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А как сейчас обстоят дела со склоном в Орехово? Фрирайд?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
В прошлое воскресение было очень мягко и бугры совсем небольшие, но весь пухляк раскатан. В эти выхи будет пожёще, т к морозец обещают.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Bulawka писал(а) Thu, 13 January 2011 20:19
Да имхо где угодно на дорожке, ведущей от Приозерки к станции. Там же ж близко. Можно прям из машины сразу поехать вниз.

Дорожка там зимой узкая , в горку забраться ещё тот экстрим, я на копье разгонялся от самой станции по звонку, и ещё двое дежурили на верху и внизу обеспечивая мне разгон.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А подъёмник там всё тот-же,с бугелями-крючочками?Может,к следующим выходным найду их в шкафу...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lumiere писал(а) Fri, 14 January 2011 22:48
А подъёмник там всё тот-же,с бугелями-крючочками?Может,к следующим выходным найду их в шкафу...

Вот у меня тот же вопрос. Я енти крючочки похоже все повыбрасывал. Зря, получается?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Art писал(а) Sat, 15 January 2011 17:38
Lumiere писал(а) Fri, 14 January 2011 22:48
А подъёмник там всё тот-же,с бугелями-крючочками?Может,к следующим выходным найду их в шкафу...

Вот у меня тот же вопрос. Я енти крючочки похоже все повыбрасывал. Зря, получается?

Друзья, кто в курсе? Поясните, пожалуйста, ситуацию с бугелями в Орехово. Мне мегаактуально! Изменено пользователем Art
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Art писал(а) Tue, 18 January 2011 13:40
Друзья, кто в курсе? Поясните, пожалуйста, ситуацию с бугелями в Орехово. Мне мегаактуально!

Несколько лет назад, когда довелось там покатаца, достался мне какой-то отстёгивающийся на роликах бугель,
я плюнул и тупо держал трос руками, а на роликах дёргался чуть вверх, быстрее троса,
и схватывал поверх ролика.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Bulawka писал(а) Tue, 18 January 2011 13:45
Art писал(а) Tue, 18 January 2011 13:40
Друзья, кто в курсе? Поясните, пожалуйста, ситуацию с бугелями в Орехово. Мне мегаактуально!

Несколько лет назад, когда довелось там покатаца, достался мне какой-то отстёгивающийся на роликах бугель,
я плюнул и тупо держал трос руками, а на роликах дёргался чуть вверх, быстрее троса,
и схватывал поверх ролика.


из серии технику безопасности я знаю как свои три пальца Smile

Артём а что прояснять то? бугеля они дают если есть свободные, но обычно они есть. если что у меня тоже не первой свежести инфа, только и меняцца там нечему.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Pupsen писал(а) Tue, 18 January 2011 14:18
Артём а что прояснять то? бугеля они дают если есть свободные, но обычно они есть. если что у меня тоже не первой свежести инфа, только и меняцца там нечему.

Более того, я не оч понимаю как там контролировать кто оплатил кто нет если чел просто пришёл со своим бугелем.
Там веть не было и наверняка и счас нет всех этих ваших турникетов и т.п.?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Pupsen писал(а) Tue, 18 January 2011 14:18

Артём а что прояснять то? бугеля они дают если есть свободные, но обычно они есть. если что у меня тоже не первой свежести инфа, только и меняцца там нечему.

Спасибо, Сергей! Именно эта инфа мне и была нужна.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас