Hello World!

Vyatkin

Стрельнули из проезжавшей машины

78 сообщений в этой теме

Kotofej сказал(а) ‎11‎.‎03‎.‎2017 в 16:49:

Кстати в статистике смертности вполне немаленькая часть - застрелен полицией. Давайте у полиции оружие отберём!!!

Не надо ни у кого ни чего забирать. Возите с собой мешочек с камнями. Подрезали, стрельнули, матом обложили, камнем в заднее стекло и делов. Если так многие будут делать, то каждое автобыдло будет знать что в случае чего поедет на замену стекла.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Ну вот этому совету я следовать не буду, да и никому не советую. Для кучи ПРИМАТИВНЫХ, коихЪ у нас ноне развелось, как собак нерезанных, и количество которых надо уменьшать по- любому, если мы хотим сохранить устойчивость общества - его ведро это статусный знак, его ценность в глазах водятла больще чем бесконечна. И даже если сам уйдёшь - в другой раз пострадает другой  велосипедист.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AndrSlav сказал(а) ‎09‎.‎03‎.‎2017 в 22:14:

Ох не знаю - "человек существо обучаемое"(С). Конечно, никуда так сразу не денешься от ублюдочного "толстовства",  да и за бред о "невинной слезе ребёнка" из могилы автора надо туалет типа сортир делать, заслужил с запасом.

 Но после того, как мне пришлось искать и найти расчленённое тело друга - я от толстовскодостоевской МЕРЗОСТИ И ПОДЛОСТИ начал избавляться. Сложно, больно, трудно - но если хочешь стать ЧЕЛОВЕКОМ - другого пути нет, это - аберрации мышления и от них надо избавляться.

 Как сказано в одной мудрой книге " Слово "Враг" пишется с большой буквы"(С).

Изменено пользователем Kotofej
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас