Hello World!

эксп

Чемодан для шоссера

5 сообщений в этой теме

Судьба, таскать велосипед по самолетам, только у нас не где купить чемодан. Подскажите, поделитесь ссылками? Или может кто продаст? Изменено пользователем эксп
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
У меня полужесткий чехол, 1/5 снизу жесткий пластик, вверху тряпка с мягкой вкладкой. Внешне похож на вот этот (покупал на виггле, сейчас нигде не могу найти картинку):

index.php?t=getfile&id=125329&private=0

Внутрь докупил похожую подставку. В комплекте с ней повредить велосипед достаточно сложно, задний треугольник и вилка закреплены в подставке, рама прикрыта колесами.
Пока летал с ним мало, 6 погрузо-разгрузок, из них одна потеря-возврат.
Понравился тем, что складывается в пенал 1,2*0,3*0,3 метра. Колесики с обоих сторон снизу, по аэропортам у меня его катила дочка 4,5 года, один раз доехал из Пулково в Приморский район на обчественном транспорте (автобус-метро-автобус) и даже не вспотел. Длинноват, в каблук лезет поперёк только вверх ногами Smile Всё вместе +7 кг к велосипеду.
У друга жесткий кейс, он его на распродаже за 250 бэ купил, но везли в РФ знакомые. Защищает чуть лучше, но тоже не 100%, весит 9 кг и занимает место в комнате. Например в бюджетном хостеле в двухместной комнате два таких кейса уже создают неудобства.
Апофигей защищенности бокс Туле. Знакомому в нем прислали велосипедик из штатов (Seven за севен Wink). Всё хорошо, но перемещать это чудо, в котором вел и шмот, должны три негра. Изменено пользователем Kimber1
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Kimber1 писал(а) Tue, 19 August 2014 21:46

Апофигей защищенности бокс Туле. Знакомому в нем прислали велосипедик из штатов (Seven за севен Wink). Всё хорошо, но перемещать это чудо, в котором вел и шмот, должны три негра.

17 кг веса - это на тот случай, если самолет разобьется? ))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас