Hello World!

Robin333

Милиция в действии 2

107 сообщений в этой теме

hassisin писал(а) Mon, 12 May 2014 09:37
dillinger писал(а) Sun, 11 May 2014 20:49
hassisin писал(а) Sat, 10 May 2014 15:50
dillinger писал(а) Wed, 07 May 2014 15:42
Dirty_bear писал(а) Wed, 07 May 2014 15:35
dillinger писал(а) Wed, 07 May 2014 15:32

а оно мне надо? я таких шибко грамотных по административке оформлял и пусть они в суде потом рассказывали о неправомерном задержании, за хулиганство, правдо после рассказа им судья толсто намекал что если будут выеживацо то на 15 заедут Laughing

А если человек спокойно, грамотно и дружелюбно вам говорил, что он тихий самаритянин? И спокойно говорил, что не хочет звонить по всем телефонам служб безопасности/прокуратуры...?
Серьезно интересно - были такие?

ты правда думаешь что подходят ко всем? если подошли значит было подозрение что гражданин не так чист как кажецо, а уж если противицо личному досмотру Cool баранов решивших что они переиграют систему было не мало и прокуратурой грозились и прочими карами, только по прибытии в отдел обычно замолкали и при загрузке в обезьянник все вещи сдавали как миленькие Cool

З.Ы. я вот не пойму, неужто так сложно помочь СП, ясно же что велы воруют, порадовались бы что ОРМ проводят по этим кражам и помогли, нет у нас права человека на первом месте, нужно устраивать цирк с конями и нервотрепку.


О да, у нас невинных не сажают ! Подошли - значит я уже подозрителен на взгляд деревенского психолога в погонах с тремя классами образования.
От СБшников не приходилось отписыватся? Я бы при задержании писал не в прокуратуру а в СБ и писал бы, , что был незаконно задержан вымогали взятку и предлагали вступить в противоестественную половую связь.
С чего я должен помогать сотрудником СП? Почему я не должен помогать токарям, пекарям, водителям, а вот этим бездельникам в форме должен? Почему я должен поступаться своими гражданскими правами по их подозрению/желанию?

да не помагай мне похрену, только порядок невозможно обеспечить без помощи населения, хочешь жить в бардаке, флаг те в руки и барабан на шею, куда барабанные палочки деть сам догадаешсо.


О, ещё про невыносимые трудности и опасности вашей службы расскажите...
Задумайтесь лучше, почему население не рвётся пентам помагать?
НЕ потому ли, что декларируемые и реальные задачи у них различаются?

не рвецо помогать потому что общество в 80-90 было пропитано блатной/бандосовской романтикой, да и сейчас можно услышать что сообщить о преступлении это типа стучать. и ты своим примером так же покажешь своим детям что пенты козлы, преемственность поколений мать его Laughing

о трудностях и опасностях тебе рассказывать бесполезно, тыж все равно не веришь, что СП работают а не шалав ипут по кустам Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Не рвутся помогать ибо: что мусора, что бандиты и на вид одинаковы и базар схожий, а главное цели (личное обогащение) одни и те же.
И конечно я вам не поверю ибо работаете вы лишь под палкой или за материальный интерес.
Если есть возможность не выполнять работу мент её выполнять не будет. И плевать ему на терпилу и закон.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
hassisin писал(а) Mon, 12 May 2014 10:50
Если есть возможность не выполнять работу мент её выполнять не будет.

А кто будет?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
hassisin писал(а) Mon, 12 May 2014 10:50
Не рвутся помогать ибо: что мусора, что бандиты и на вид одинаковы и базар схожий, а главное цели (личное обогащение) одни и те же.
И конечно я вам не поверю ибо работаете вы лишь под палкой или за материальный интерес.
Если есть возможность не выполнять работу мент её выполнять не будет. И плевать ему на терпилу и закон.


Уркам ,гопорям и сказочникам, конечно виднее со своей колокольни ., ) Интересно ты кто из этих трёх видов ? Или ты четвёртый вид - жертва политических репрессий )

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
iveco писал(а) Wed, 21 May 2014 17:23
hassisin писал(а) Mon, 12 May 2014 10:50
Не рвутся помогать ибо: что мусора, что бандиты и на вид одинаковы и базар схожий, а главное цели (личное обогащение) одни и те же.
И конечно я вам не поверю ибо работаете вы лишь под палкой или за материальный интерес.
Если есть возможность не выполнять работу мент её выполнять не будет. И плевать ему на терпилу и закон.


Уркам ,гопорям и сказочникам, конечно виднее со своей колокольни ., ) Интересно ты кто из этих трёх видов ? Или ты четвёртый вид - жертва политических репрессий )


Странно что версия про агента госдепа не упомянута...
Конечно вы будете отстаивать честь замараного по уши мундира, но посмотрите не статистические опросы. Больше половины населения опасаются полицейских и не доверяют полицаям.
То есть больше половины населения урки, гопники и жертвы репрессий?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

[/quote]
посмотрите не статистические опросы. Больше половины населения опасаются полицейских и не доверяют полицаям.
То есть больше половины населения урки, гопники и жертвы репрессий?[/quote]



практически так и есть ., урки ,гопники и им сочувствующие , как раз половина и набежит )
Опросы говорят о том,что львиная часть население полицию видит исключительно при получении паспорта, а инфу черпают из телевизора., По этому "опасаются,не доверяют" - это не мнение население, а мнение телевизора ,который пропагандирует культ урок и опускает полицию . + в нашей стране на закон кладут большинство , по этому не удивительно ,что тех,кто им мешает не любят.


Для сравнения привели бы хоть одну страну в мире,где любят полицию ?) С кого пример брать отечественным копам ? ) с американцев может ,или немцев ,или англичан ? ))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
iveco писал(а) Thu, 22 May 2014 00:15

практически так и есть ., урки ,гопники и им сочувствующие , как раз половина и набежит )
Опросы говорят о том,что львиная часть население полицию видит исключительно при получении паспорта, а инфу черпают из телевизора., По этому "опасаются,не доверяют" - это не мнение население, а мнение телевизора ,который пропагандирует культ урок и опускает полицию . + в нашей стране на закон кладут большинство , по этому не удивительно ,что тех,кто им мешает не любят.


Для сравнения привели бы хоть одну страну в мире,где любят полицию ?) С кого пример брать отечественным копам ? ) с американцев может ,или немцев ,или англичан ? ))

Пример...как это ни парадоксально, но с Грузии можно попробовать.
На самом деле полицию все время очерняют и у нас 99% граждан даже не догадываются кто и почему. Если взглянуть в историю, а она, как известно, идет по спирали, то похожая политика уже проводилась и давала плоды "кое-кому".
Год 1967. Чем примечателен этот год?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
iveco писал(а) Thu, 22 May 2014 00:15


посмотрите не статистические опросы. Больше половины населения опасаются полицейских и не доверяют полицаям.
То есть больше половины населения урки, гопники и жертвы репрессий?[/quote]

практически так и есть ., урки ,гопники и им сочувствующие , как раз половина и набежит )
Опросы говорят о том,что львиная часть население полицию видит исключительно при получении паспорта, а инфу черпают из телевизора., По этому "опасаются,не доверяют" - это не мнение население, а мнение телевизора ,который пропагандирует культ урок и опускает полицию . + в нашей стране на закон кладут большинство , по этому не удивительно ,что тех,кто им мешает не любят.

Для сравнения привели бы хоть одну страну в мире,где любят полицию ?) С кого пример брать отечественным копам ? ) с американцев может ,или немцев ,или англичан ? ))[/quote]


Трудно наверное жить в стране где каждый второй тебя ненавидит и готов плюнуть на спину?
Телевизор, наоборот, пытается сформировать образ честного мусора. Сколько всяких ментовских сериалов наснимали. А народ всё равно не доверяет.
Потому, что, вы, полицаи работы своей не только не выполняете, но еще и замешаны в половине совершающихся преступных деяний. От участковых закрывающих глаза на квартиры набитые приезжими из всяких станов до наркоточек которые почти все работают под мусорской крышей.
С кого брать пример? может с японии, где в 46 году за год поменяли ТРИ состава полиции пока не нашли людей которые будут работать.
Ну и напоследок: какие вы КОПЫ? Вы полицаи, менты, мусора, красноперые, лягаши и так далее.... Называйте вещи общепринятыми именами. Изменено пользователем hassisin
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Пользуясь случаем, передаю привет "офисным" копам на Арсенальной/Октябрьской/... набережной, которые в эту прекрасную погоду стерегут наш(мирных граждан) покой от опасностей, которые ожидают нас в связи с тем что кто-то приехал, стоя через каждые 500-1000 метров.
Цельные офицеры стоят - майоры, капитаны...вчера подполковника видал Smile Дожили Surprised
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
hassisin писал(а) Wed, 21 May 2014 22:55
То есть больше половины населения урки, гопники и жертвы репрессий?

Половина это еще что... Есть такой закон про 95%.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Dirty_bear писал(а) Thu, 22 May 2014 10:26
Пользуясь случаем, передаю привет "офисным" копам на Арсенальной/Октябрьской/... набережной, которые в эту прекрасную погоду стерегут наш(мирных граждан) покой от опасностей, которые ожидают нас в связи с тем что кто-то приехал, стоя через каждые 500-1000 метров.
Цельные офицеры стоят - майоры, капитаны...вчера подполковника видал Smile Дожили Surprised


Зато в это время они не берут взяток, не вымогают денег, не шьют липовых дел и не пытают задержаных.
ИМХО очень гуманное, разумное и безвредное использование этих существ в офицерских погонах. Изменено пользователем hassisin
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
"Положительный мент"?! Ха-ха!!! Это всё-равно,что - " Вкусное гавно" !!! Вспомните рожи омоновцев у Петровского ,гаишные хари и т.д..
Мы для них уже с первого курса ментовки - быдло и грязь,так преподают (не я сам придумал, общался с курсантКами).
Вот прокатился вечерком до "Пулково". У каждого столба и куста - мент. У всех озлобленные морды от жары и свободно-катающегося велосипедиста. Вот пусть и сидели - бы эти цепные псы всегда на этих местах , толку больше было-бы ,точно !
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ну терь хоть ненависть алекса78 к ментам понятна, фанат фикле, видать один из тех к на 10 мая петровский громил, сразу видно законопослушного гражданина Laughing

терь бы еще выведать причину ненависти второго гражданина, может тоже чего в шкафу спрятано )))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
dillinger писал(а) Thu, 22 May 2014 18:03
ну терь хоть ненависть алекса78 к ментам понятна, фанат фикле, видать один из тех к на 10 мая петровский громил, сразу видно законопослушного гражданина Laughing

терь бы еще выведать причину ненависти второго гражданина, может тоже чего в шкафу спрятано )))


Ну, что вы, какая ненависть. Просто я привык называть вещи своими именами. И мне не нравятся подозрительные типы с уголовными замашками и полицейскими корочками. Они, меня привыкшего к честным советским ментам ввергают в конгитивный диссонанс.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
hassisin писал(а) Thu, 22 May 2014 19:59
dillinger писал(а) Thu, 22 May 2014 18:03
ну терь хоть ненависть алекса78 к ментам понятна, фанат фикле, видать один из тех к на 10 мая петровский громил, сразу видно законопослушного гражданина Laughing

терь бы еще выведать причину ненависти второго гражданина, может тоже чего в шкафу спрятано )))


Ну, что вы, какая ненависть. Просто я привык называть вещи своими именами. И мне не нравятся подозрительные типы с уголовными замашками и полицейскими корочками. Они, меня привыкшего к честным советским ментам ввергают в конгитивный диссонанс.


честные советские менты )) смешно ) твои честные менты всё просрали в 90-е ! Не менты ,которые родились в конце 80-х,в 90-е придумали всю эту систему . Всё гавно придумали и реализовали твои "честные советские менты" . Спасибо надо говорить именно им, ментам которые трудились в конце 80-х ,в 90-е ., И именно их ненавидит население ! От ментов старпёров новоприбывшие набираются "хорошего" . Это их косяки и непонятно,почему новые работники должны за них отвечать.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
iveco писал(а) Fri, 23 May 2014 01:27


...Это их косяки и непонятно,почему новые работники должны за них отвечать...

Ты никогда не слышал о таких Питерских чмошных шарагах ?
...
(1):Федеральное государственное казенное образовательное учреждение высшего
профессионального образования «Санкт-Петербургский университет
Министерства внутренних дел Российской Федерации»
198206, г. Санкт-Петербург, ул. Летчика Пилютова, д. 1
...
(2):Санкт-Петербургский военный институт внутренних войск мвд России.Там-же.
...
И неужели неизвесТно, что "с улицы" туда не принимают ?
Только (ТОЛЬКО !!!) ментовские детенышы!!! Если в анкетке абитуриента в графе "родственники" нет мента ,"хорошего мента" (в смысле полковника),то смазывай лыжи домой, или готовь на аттестационную 25килобаксов, а без связей их все-равно не занесешь!
Яблочко от яблони Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
iveco писал(а) Fri, 23 May 2014 01:27
hassisin писал(а) Thu, 22 May 2014 19:59
dillinger писал(а) Thu, 22 May 2014 18:03
ну терь хоть ненависть алекса78 к ментам понятна, фанат фикле, видать один из тех к на 10 мая петровский громил, сразу видно законопослушного гражданина Laughing

терь бы еще выведать причину ненависти второго гражданина, может тоже чего в шкафу спрятано )))


Ну, что вы, какая ненависть. Просто я привык называть вещи своими именами. И мне не нравятся подозрительные типы с уголовными замашками и полицейскими корочками. Они, меня привыкшего к честным советским ментам ввергают в конгитивный диссонанс.


честные советские менты )) смешно ) твои честные менты всё просрали в 90-е ! Не менты ,которые родились в конце 80-х,в 90-е придумали всю эту систему . Всё гавно придумали и реализовали твои "честные советские менты" . Спасибо надо говорить именно им, ментам которые трудились в конце 80-х ,в 90-е ., И именно их ненавидит население ! От ментов старпёров новоприбывшие набираются "хорошего" . Это их косяки и непонятно,почему новые работники должны за них отвечать.



Во первых не надо мне тыкать, не в кабинете своём находитесь, а в интернетах, здесь и нахер послать могут, если элементарных правил вежливости не будете придерживатся.
В 90е систему ломали снаружи. Назначали руководство не из профессиональных а из политических соображений. Разгоняли плохоуправляемых профессионалов заменяя их на на всё готовых демобилизованых из армии деревенских парней.Когда относительно порядочные, советского образца, менты уволились пришло ваше поколение - мусора без чести и совести. Зато приносящие начальникам доход.
Вообще сегодняшняя ситуация с ментами имеет мало общего с 90ми.
В 90 мусра сидели как мышь под веником, получали конечно и с комерсов и с уголовничков на земле, но аккуратно, по чину.
А с приходом к власти СамиЗнаетеКого начался нынешний полицейский беспредел.
Ну а про "набираются хорошего" вообще смешно. Вы, Ивеко, закон пришли исполнять или плохому учится? Как стали вас плохому учить - сдали старшего товарища в СБ и служите по хорошему.

Изменено пользователем hassisin
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
hassisin ты реально веришь в ахинею,которую говоришь ?

секрет открою - "Анискин и фантомас" не документальный фильм )
Про 90-е вообще смешно слушать.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
[quote title=alex78 писал(а) Fri, 23 May 2014 08:02]iveco писал(а) Fri, 23 May 2014 01:27



И неужели неизвесТно, что "с улицы" туда не принимают ?
Только (ТОЛЬКО !!!) ментовские детенышы!!! Если в анкетке абитуриента в графе "родственники" нет мента ,"хорошего мента" (в смысле полковника),то смазывай лыжи домой, или готовь на аттестационную 25килобаксов, а без связей их все-равно не занесешь!
Яблочко от яблони Laughing


ересь полнейшая., все подряд там учатся ., и детёныши и с улицы., Универ как все остальные . Хочешь/можешь учиться -учишься., Не хочешь/не можешь -платишь бабло и/или пользуешься связями ., Изменено пользователем iveco
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
У вас об чем вообще спор ?
СП кроме власти, по большому счету, ничего не имеет. А кушать хочется как и всем, любому ясно - что охраняешь, то и имеешь (с) Встречаются среди СП уважающие себя люди, как и в любых других профессиях.
То что власть портит человека - давно известно. То что не все человеки портятся от власти - тоже известно. Отдельный сотруднк внутри системы не пойдет против течения - думаю каждому понятно.
Бывает что СП в жизни ведут себя как на работе - это к вопросу о языке. Величина должности некоторых СП обратнопропорциональна их самомнению.

Меня лично не задерживают каждодневно и я не спытываю баттхеда по поводу прав. Может рылом не вышел - но живу спокойно.

А - о чем я. Груды кирпичей - это прекрасно, а делать-то что, и какие цели ?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
iveco писал(а) Fri, 23 May 2014 23:58
hassisin ты реально веришь в ахинею,которую говоришь ?

секрет открою - "Анискин и фантомас" не документальный фильм )
Про 90-е вообще смешно слушать.


ещё раз: на вы пожалуйста, я с вами в одном патруле пьяных не обирал, чтоб вы ко мне на ты, как к менту-подельнику обращались...
В отличие от вас я застал уже в сознательном возрасте и советскую власть и 90е, а следовательно имею возможность реально сравнивать, а не верить в то, что преподносят вам как истину на политинформации.

Изменено пользователем hassisin
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
hassisin

кто кого обирает ? ,поподробнее и в соответствующие места пиши., если нечего писать , тогда молчи.,
Или ты про свои жизненные случаи повествуешь ,как тебя обобрали доблестные менты 90-х ?)
Менты видевшие динозавров и сейчас работают., и очень трепетно вспоминают о былых,лихих временах ) когда можно было делать всё.,
Сейчас другая крайнойсть - ничего полиции нельзя делать.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
iveco писал(а) Sat, 24 May 2014 20:04
hassisin

кто кого обирает ? ,поподробнее и в соответствующие места пиши., если нечего писать , тогда молчи.,
Или ты про свои жизненные случаи повествуешь ,как тебя обобрали доблестные менты 90-х ?)
Менты видевшие динозавров и сейчас работают., и очень трепетно вспоминают о былых,лихих временах ) когда можно было делать всё.,
Сейчас другая крайнойсть - ничего полиции нельзя делать.



Вас, Ивеко, в учебных заведениях не научили на вы с незнакомыми людьми общаться, или это у вас профессиональная деформация так сказывается? Вновь призываю вас отринуть ментовские лексические навыки и вернуться к нормам цивилизованного общения.
Что, сейчас ППСники пьяных не обирают? С одних гастеров живут что ли? Что в 90е, что сейчас пьяный мужик - ментам подарок, а после получки так и вовсе джекпот! Сам в завязке лет уже 10 как, но пацаны во дворе на пэпсов огорчены.
Прав у полиции по прежнему предостаточно, однако конечно как и каждому хочется побольше. Полиция себе эти дополнительные права пытается присвоить, пользуясь собственной безнаказанностью, юридической неграмотностью граждан и их запуганностью.
Вспомним с чего начался топик. Подошли, попросили предъявить документы (напомнить вам закон о полиции в каких случаях, вообще имеете право их проверять?), а в последствии захотели и содержимое рюкзака посмотреть. Разве это не превышение ваших прав? Не попытка их расширить?
И когда разговор пошёл про права и их нарушение, что сказал ваш коллега? Да надо же ПОМОГАТЬ ментам! То есть надо добровольно поступаться своими правами, чтоб не желающие работать в рамках закона мусора хоть что то делали.
Учитесь работать по новому, а то, мало ли какие переаттестации впереди. И начните пожалуйста с того, чтобы обращатьсь на вы к незнакомым гражданам. Я понимаю, что сперва будет трудно, но поверьте, это обязательно пригодится вам в дальнейшем... Изменено пользователем hassisin
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
[quote title=hassisin писал(а) Sat, 24 May 2014 20:40]iveco писал(а) Sat, 24 May 2014 20:04
hassisin





Что, сейчас ППСники пьяных не обирают?


вот и видно сразу,что завис ты где то... далеко в прошлом., И про полицию вообще ничего не знаешь.
Пьяные в Санкт-Петербурге уже давно полиции не интересны ., По стапятисот причинам . Так что не переживай ) А сильно пьяные подавно.,

"про права и их нарушение"
видимо ты идеален , и свои "обязанности " знаешь и главное СОБЛЮДАЕШЬ безукоризненно ? Все помнят про свои права, а про обязанности даже слушать не желают.,

Вот со всеми практически на "Вы" общаюсь/обращаюсь , младше/старше не важно ., А вот к тебе на "Вы " язык не поворачивается ) Думаю дело не во мне , а в тебе .,) Изменено пользователем iveco
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
[quote title=iveco писал(а) Sat, 24 May 2014 21:18]hassisin писал(а) Sat, 24 May 2014 20:40
iveco писал(а) Sat, 24 May 2014 20:04
hassisin





Что, сейчас ППСники пьяных не обирают?


вот и видно сразу,что завис ты где то... далеко в прошлом., И про полицию вообще ничего не знаешь.
Пьяные в Санкт-Петербурге уже давно полиции не интересны ., По стапятисот причинам . Так что не переживай ) А сильно пьяные подавно.,

"про права и их нарушение"
видимо ты идеален , и свои "обязанности " знаешь и главное СОБЛЮДАЕШЬ безукоризненно ? Все помнят про свои права, а про обязанности даже слушать не желают.,



Да, да менты уже бухим карманы не шмонают.... НЕ ВЕРЮ!!!
И около наркоточек они не стоят, нариков с дозой не вылавливают и денег не снимают?
касательно прав:
Мы же не обо мне говорим, а о том уродливом образовании которым являются нынешние органы охраны правопорядка, не так ли?
Я частное лицо, мои проступки это проступки частного лица живущего за свой счёт. А вот неправомочные действия лягавой братии - это вопрос общественный, ведь вы ничего не производите, кормитесь за счёт общества и оно естественно имеет право с вас спрашивать.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас