Hello World!

Roma

Украли два карбоновых велосипеда (NINER, CUBE)

183 сообщения в этой теме

1AVT1 писал(а) Fri, 04 October 2013 00:45
zavigor писал(а) Fri, 04 October 2013 00:39

Рома не обвинял их в краже, иначе их бы не отпустили из ментовки. Но здесь на форуме он назвал их ворами
Цитата:"Хотел получить выгоду имея дело с ворами - будь готов платить."

А далее было: Цитата:
Ночью в КПЗ, живыми деньгами, чем угодно.

Дык, исходя из текста: с "ВОРАМИ" дело поимели т.н."тимуровцы", и "заплатили" тоже ОНИ!

Вы или читать не умеете, либо тролль из вас никудышный. 5 страниц уже навалили Mad


Читать я умею, учился знаете ли, читая хороших русских писателей. Очевидно у Ромы несколько своеобразный стиль. Признаю, не понял с первого раза. На пять велопитерских страниц(а сколько это будет в велороудовских?) мы растянули не обсуждение того воры они или нет. А правильно ли наказывать людей которые сделали для тебя доброе дело - ВЕРНУЛИ велосипед. Если Рома не считает их ворами, так и скажи им спасибо, не поливай их проклятиями здесь на форуме.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Platinum писал(а) Wed, 02 October 2013 20:20
Но черт с вами, вашим велосипедом и деньгами...... я провела бессонную и слезную ночь со своим 3-х месячным ребенком на руках, облазив ночью весь район в поисках своего мужа, который шел вернуть вам вашу безделушку.

Как мать (моему ребенку тоже когда-то было три месяца) отвечаю: если бы мой муж купил с рук у незнакомых людей карбоновый велосипед по дешевке, а потом угодил в такую историю, я бы первая назвала его идиотом.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
какое доброе дело, Игорь, вы в своем уме? Ребята купили краденное с целью сбыта. Видимо, по неопытности, решили нагреться по легкому и не поиметь больших проблем с проблемным велом - предложили купить хозяину. Сейчас сидят дома размазывают сопли, но с целыми руками-ногами, гармином. Проблем поимели действительно не много. Но нажиться на Найнере не удалось. Но скупщика не сдали. Скорее всего куб, как более известный и распространенный вел сполна окупит их страдания.
Еще раз, Игорь. Вы именно потому живете в мерзкой вам стране, что не хотите, для начала, ничего менять, в довершение ко всему еще и призываете поощрять проявления мерзости.
П.С. ну и с чувством юмора и пониманием простых текстов у вас, да, проблемы.
1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
dars писал(а) Fri, 04 October 2013 01:32
Platinum писал(а) Wed, 02 October 2013 20:20
Но черт с вами, вашим велосипедом и деньгами...... я провела бессонную и слезную ночь со своим 3-х месячным ребенком на руках, облазив ночью весь район в поисках своего мужа, который шел вернуть вам вашу безделушку.

Как мать (моему ребенку тоже когда-то было три месяца) отвечаю: если бы мой муж купил с рук у незнакомых людей карбоновый велосипед по дешевке, а потом угодил в такую историю, я бы первая назвала его идиотом.


Правильно, никто не считает их поступок умным. Со всех сторон он безумный. Ни с точки зрения покупки у барыги, ни с точки зрения дальнейших отношений с Ромой. Таких донкихотов, которые вернут тебе велик, теперь поискать еще надо.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Степанов Антон писал(а) Fri, 04 October 2013 01:32
какое доброе дело, Игорь, вы в своем уме? Ребята купили краденное с целью сбыта. Видимо, по неопытности, решили нагреться по легкому и не поиметь больших проблем с проблемным велом - предложили купить хозяину. Сейчас сидят дома размазывают сопли, но с целыми руками-ногами, гармином. Проблем поимели действительно не много. Но нажиться на Найнере не удалось. Но скупщика не сдали. Скорее всего куб, как более известный и распространенный вел сполна окупит их страдания.
Еще раз, Игорь. Вы именно потому живете в мерзкой вам стране, что не хотите, для начала, ничего менять, в довершение ко всему еще и призываете поощрять проявления мерзости.
П.С. ну и с чувством юмора и пониманием простых текстов у вас, да, проблемы.


С чего вы взяли что они купили его с целью сбыта? По неопытности-да. Человек видавший, не пошел бы на такой риск.Это разве не свидетельсьство того ,что не было у них злонамерия?
А кто видел Гармин? Даже Рома не видел его в их руках, хотя пресловутый Гармин был у них в кармане во время встречи. Куда только смотрит полиция!
Скупщиком мог быть простой нарик возле веломага. Думаете он там и стоит до сих пор? Полиции незачет, что ж они не задержали его?
Страна хорошая, люди в не хорошие живут. Вот только как поется мама их в понедельник родила. Что-то не то с ними творится.
Мерзость я сразу назвал мерзостью. И не поощряю ее, а говорю о том, что не надо воспринимать все в черно-белом цвете.Надо думать ширше.
Да. С пониманием текстов у меня действительно проблема. А вот юмор у меня английский,тонкий. Надо вдумываться.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Степанов Антон писал(а) Fri, 04 October 2013 01:46
Игорь, вы так рьяно заступаетесь за барыг, что даже диву даешься Shocked


Эта троица не барыги.Почитайте определение в викисловаре. Они просто бедолаги, по собственной глупости.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Думаю, все высказались, и тема себя исчерпала. Пора закрывать, пока переходы на личности еще носят приличный характер.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Гость
Тема закрыта и в нее нельзя добавлять сообщения