Hello World!

Question

24.08 Петербург - Всеволожск - Токсово - Петербург

34 сообщения в этой теме

RomanoO, у-у, хорошая, для телефона, камера!

До сих пор не отошёл. Чё-то, местами, в начале и конце пути, колбаса получилась по лужам с кочками. И трека нет, т.к. под посёлком Сярьги планшет начал десятками процентов жрать аккум. Sad
Съездили разнообразно. Без, увы, реализации планов катнуть по треку Zeppelin'а. В остальном весело. Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Question писал(а) Sun, 25 August 2013 09:24
RomanoO, у-у, хорошая, для телефона, камера!

Телефоны нынче такииие... Smile
Хотя, надо отметить, что фотоаппарат удобнее в использовании


Question писал(а) Sun, 25 August 2013 09:24

До сих пор не отошёл. Чё-то, местами, в начале и конце пути, колбаса получилась по лужам с кочками.

А по мне, так техничные участки проходятся гораздо веселее Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
RomanoO писал(а) Sun, 25 August 2013 13:03
Хотя, надо отметить, что фотоаппарат удобнее в использовании

У фотоаппарата свои недостатки, проистекающие из достоинств: размер, вес, необходимость носить отдельное устройство. Плюс избыточный для простейшей фотографии функционал. Между тем, до аналоговых камер пока цифровикам далеко. У среднего ценового диапазона - точно.

Question писал(а) Sun, 25 August 2013 09:24
А по мне, так техничные участки проходятся гораздо веселее Smile

Веселее-то оно веселее, да велосипед у меня не юркий особо. Sad Большая часть удовольствия от подвижности недоступна. Изменено пользователем Question
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А вот та хрень, в которую вы уставились.
Вчера еле жив был, живого места не было, сегодня получше.
На работу поехал по принципу тише едешь-дальше будешь.
И приехал со средней 19.5. И не вспотел даже.Если бы стал вкручивать приехал бы медленнее и устал. Парадокс...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Question писал(а) Sun, 25 August 2013 16:01
RomanoO писал(а) Sun, 25 August 2013 13:03
Хотя, надо отметить, что фотоаппарат удобнее в использовании

У фотоаппарата свои недостатки, проистекающие из достоинств: размер, вес, необходимость носить отдельное устройство. Плюс избыточный для простейшей фотографии функционал. Между тем, до аналоговых камер пока цифровикам далеко. У среднего ценового диапазона - точно.

Это-то да, но у фотоаппарата есть неоценимое преимущество - кнопочки. На ходу попадать в кнопку на сенсорном экране крайне неудобно Smile
К слову, по состоянию на прошлый год, серия Панасоник Люмикс показала себя с наилучшей стороны. Я свой не таскаю, потому что не очень-то люблю фотографировать и надесь на других Razz

Question писал(а) Sun, 25 August 2013 16:01

Question писал(а) Sun, 25 August 2013 09:24
А по мне, так техничные участки проходятся гораздо веселее Smile

Веселее-то оно веселее, да велосипед у меня не юркий особо. Sad Большая часть удовольствия от подвижности недоступна.

На самом деле, увидев утром гибрид на узких сликах, я задумался, а туда ли я поехал Laughing Изменено пользователем RomanoO
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Alex HiNT писал(а) Mon, 26 August 2013 10:33
И приехал со средней 19.5.

Неплохо. Сейчас проще ездить в плане потоотделения. Прохладнее.Smile Правда, намокнешь если, из-за того же рюкзака, тогда неприятно.
Хорошо, что восстанавливаешься.

RomanoO писал(а) Mon, 26 August 2013 12:29
потому что не очень-то люблю фотографировать и надесь на других Razz

А я не любитель старое просматривать. Иногда хочется сфоткать, изредка. Думаю, смартфона хватит. Там же с каждой новой топовой моделью камера усреднённо всё лучше и лучше. RAW же обрабатывать - определённо не моё, как и гробики калорий таскать.

Question писал(а) Sun, 25 August 2013 16:01
я задумался, а туда ли я поехал Laughing

Угу, а потом мы тебя постоянно догоняли. Laughing Изменено пользователем Question
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас