Hello World!

rukitakimi

Кто с Васьки поедет?

253 сообщения в этой теме

slavanka писал(а) Fri, 06 April 2012 10:13
я поеду с Васьки.
Кто подскажет, где нынче открытие будет проходить? покажите маршрут Smile

какая ленивая особа Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
нашла Smile Изменено пользователем slavanka
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Что же теперь делать, 11 человек можно сказать слово дали ехать по маршруту rukitakimi...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Michel писал(а) Fri, 06 April 2012 20:08
Что же теперь делать, 11 человек можно сказать слово дали ехать по маршруту rukitakimi...

Да теперь этот маршрут не имеет смысла.

Кто в прошлом году ездил до Гарден Сити? Как-то так? Не уверен, только, в двух местах: поворот с наб. Макарова на Биржевой мост, и пока не понятно как поворачивать с Ушаковского моста (около Черной речки).
Зато с Петроградскими уж точно встретимся. Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я поехал бы через Тучков мост и по Большой Пушкарской по Петроградке, как то привычнее...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Michel писал(а) Sat, 07 April 2012 10:25
Я поехал бы через Тучков мост и по Большой Пушкарской по Петроградке, как то привычнее...

+
а вообще через лазаревский мост, крестовский остров и елагин будет вдвое короче. Изменено пользователем adeptt
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
adeptt писал(а) Sat, 07 April 2012 21:27
Michel писал(а) Sat, 07 April 2012 10:25
Я поехал бы через Тучков мост и по Большой Пушкарской по Петроградке, как то привычнее...

+
а вообще через лазаревский мост, крестовский остров и елагин будет вдвое короче.

Короче, но не забывайте, что 21-е - это суббота. А по выходным и праздничным дням въезд на территорию Цпко платный. 20 рублей для учащихся, школьников, студентов, военнослужащих и 50 для всех остальных - не критично. Но не думаю, что это хорошая идея.

Карту подредактировал.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Через ЦПКО не вариант, я бы еще подумал может по Медиков, но и так вполне ОК.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
насколько мне помнится вход на елагин до 10 утра бесплатно, так что про деньги это мимо кассы)))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
stimorol писал(а) Sat, 07 April 2012 23:32
в топку такое открытие
я по помойкам не езжу

Можно поподробнее? Что за помойки? Shocked
adeptt писал(а) Sat, 07 April 2012 23:41
насколько мне помнится вход на елагин до 10 утра бесплатно, так что про деньги это мимо кассы)))

На оф. сайте об этом не сказано. Хотя есть интересный пункт:
Цитата:
В выходные и праздничные дни право на бесплатный вход в парк имеют:
граждане (в спортивной одежде и обуви), совершающие пробежку в Парке.

Правда велосипедистов это, думаю, не касается. Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
[quote title=Stormcss писал(а) Sat, 07 April 2012 23:57]stimorol писал(а) Sat, 07 April 2012 23:32
в топку такое открытие
я по помойкам не езжу

Можно поподробнее? Что за помойки? Shocked

Где конкретно мусорная свалка находится - понятия не имею, но те, кто в курсе, уже оценили по достоинству "прелесть" маршрута в теме "Почему пришлось перенести Открытие", ну, и не только там...
Хотя, м.б., не все так страшно...
Я поеду в любом случае... Возьму метлу, надену противогаз и поеду Smile Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
весь район левашовского шоссе укутан отвратительным шмоном (северный коллектор) и само шоссе голимое. узкое и в ямах. и это далеко не 10 метров !
дело вкуса короче. фанаты все едут. я не фанат. сезон я уже открыл недели две назад. без вони )))
ИМХО !
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Если общий сбор в Лахте, то зачем ехать через петроградку? Когда можно не спеша через крестовский и елагин? Наслаждаясь тишиной парков а не мелкими улицами Петроградки?

Где сбор то решили на ваське делать?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
так как мнение по поводу елагина нашло поддержку сообщаю, что вход до 11 бесплатно смотрим тут. Мне тоже кажется, что это лучше, чем по переполненому машинами центру катить.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Xolerik писал(а) Sun, 08 April 2012 16:49
Где сбор то решили на ваське делать?

На углу Малого и Наличной. Каком именно, правда, пока не выяснили. Smile
http://s41.radikal.ru/i093/1204/a5/e0d90868eec9.jpg
adeptt писал(а) Sun, 08 April 2012 17:17
так как мнение по поводу елагина нашло поддержку сообщаю, что вход до 11 бесплатно смотрим тут. Мне тоже кажется, что это лучше, чем по переполненому машинами центру катить.

Сложно не согласиться, что так и быстрее и удобнее. Smile Насчет входа до 11, честно, не знал. Допустим так. До цпко я всегда езжу именно таким образом. Хотя для группы, наверное, через Лазаревский мост будет удобнее.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
а у меня произошло ЧП и я уже не на Ваське, эх...
С вами поехать не смогу(
Но я думаю что через Крестовский и Елагин лучше)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я считаю, что для нас удобнее и проще ехать с минимальным количеством машин и светофоров, поэтому предлагаю такой маршрут и встречу на наличном мосту (раз нас не много, то мы никому там особо не помешаем)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Встречаться надо однозначно у магазина разливного пива, то есть вариант номер 2 по версии Stormcss.
Насчет ЦПКО нашел ссылку http://velotransunion.ru/node/831 если все-таки пытаться через него проехать, тогда уж заранее готовить вариант объезда, если не пустят.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Michel писал(а) Sun, 08 April 2012 23:58
Встречаться надо однозначно у магазина разливного пива, то есть вариант номер 2 по версии Stormcss.
Насчет ЦПКО нашел ссылку http://velotransunion.ru/node/831 если все-таки пытаться через него проехать, тогда уж заранее готовить вариант объезда, если не пустят.

До 11 в выходные на входе просто никого нет, так что вряд ли будут вопросы.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Как хорошо что в нашем стане василеостровцев прибыло, на двух замечательных людей adeptt и xolerik, можно сказать братьев по разуму, родившихся в один день 30 ноября 1999 года, зарегистрированных с разницей в два дня. И сразу с массой ценных предложений, как-то перенести место встречи и ехать через ЦПКО, в который не пускают в выходные велосипедистов. Я в восхищении.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Michel писал(а) Mon, 09 April 2012 00:54
Как хорошо что в нашем стане василеостровцев прибыло, на двух замечательных людей adeptt и xolerik, можно сказать братьев по разуму, родившихся в один день 30 ноября 1999 года, зарегистрированных с разницей в два дня. И сразу с массой ценных предложений, как-то перенести место встречи и ехать через ЦПКО, в который не пускают в выходные велосипедистов. Я в восхищении.



Здорово, еще никогда не становился агентом заговора по разрушению стройных рядов васькинских велосипедистов. Я также в восхищении)))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Michel писал(а) Mon, 09 April 2012 00:54
...ЦПКО, в который не пускают в выходные велосипедистов...

В августе 2011 в 8 часов утра субботы Пин-Микс свободно въехал и выехал из ЦПКО. Я сам в 2009-11 регулярно возвращался с Дворцовой на Комендантский через ЦПКО: в 7-10 утра охранников нет, кассы закрыты, вход / въезд свободный.
Однако имейте в виду, что въезд для байкеров закрывается не с открытием касс, а с приходом охраны. А это может случиться уже в 10 утра.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ForceMajor писал(а) Mon, 09 April 2012 01:36
Michel писал(а) Mon, 09 April 2012 00:54
...ЦПКО, в который не пускают в выходные велосипедистов...

В августе 2011 в 8 часов утра субботы Пин-Микс свободно въехал и выехал из ЦПКО. Я сам в 2009-11 регулярно возвращался с Дворцовой на Комендантский через ЦПКО: в 7-10 утра охранников нет, кассы закрыты, вход / въезд свободный.
Однако имейте в виду, что въезд для байкеров закрывается не с открытием касс, а с приходом охраны. А это может случиться уже в 10 утра.

Спасибо, вообщем все равно ненадежный вариант, с какой ноги там охрана встанет...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Michel писал(а) Mon, 09 April 2012 01:48
Спасибо, вообщем все равно ненадежный вариант, с какой ноги там охрана встанет...

Согласен, в прошлом году колонна с Дворцовой не стала рисковать - ехали по набережным. В этом тоже не планируем ехать через ЦПКО.
На здоровье. Удачно добраться! Будьте осторожны на Савушкина - там строительство развязки.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах