Hello World!

Kortez

  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Kortez

Дополнительная информация

  • Имя
    Kortez
  1. Skripka пристегивай к чему-нибудь надежному, чего не отломают с одного пинка. возможный кандидат - цепь Agrtago
  2. Юзаю TrustFire TR-J18 - только хардкор из недостатков - обычные крепления не подходят, пришлось колхозить самому, с тремя банками сильно выпирает из руля, поэтому одну секцию скрутил. Вблизи пятно света узковато, но на расстоянии 3-4 метров заливает всё.
  3. Анти-респект нетерпеливому мутанту-дебилоиду сегодня в ~22:00 на троицком мосту. Это существо решило пойти на обгон, при этом ни светом ни звуком не обозначив своего присутствия сзади. И в тот самый момент, когда я объехав группу пешиков ускорился и вышел на середину. Во время обгона дебилоид задел меня рулем, от чего я чуть не убрался и быстро укатил дальше, даже не проверив, все ли со мной в порядке.
  4. filipp писал(а) Mon, 16 July 2012 22:32Есть небольшая загвоздка у меня: как вы возите цепь с собой? Сумки под раму у меня нет и рюкзак не вожу, на раму цепь даже в чехле наматывать не очень ибо замок будет стучать... есть какой нибудь выход? Или можно по особенному намотать цепь на раму или лучше подсидел? Заранее спасибо Вози сзади, как у молодоженов консервные банки. Заодно и электростатику снимешь.
  5. Roman Bathkovich писал(а) Wed, 11 July 2012 12:10 Для маньяков доступна цепь 19, масса метра 8 кг. o_O А что по деньгам оно? И от скольки они её режут? (пытаюсь решить, не мальяк ли я? (:
  6. nemorr Вот только что то этот булат рядом с домом найти не могу( Обзвонил маскидом, метизы, домовой, даже Леруа мерлен на пионерской. нету На булате свет клином не сошелся. в том же леруа есть замки onguard, в частности модель 857 (!) для 8мм цепи диаметр дужки на 0.5мм больше - звенья надо будет подпилить. цена вопроса примерно 1к
  7. ZweRRR Где есть выбор Перчей с полными пальцами? посмотри в Сплаве
  8. Vital писал(а) Tue, 29 May 2012 18:15Kortez писал(а) Tue, 29 May 2012 18:06Сюда сразу же можно вписать всё, что по стоимости меньше хороших кусачек. Гм..Это хорошие кусачки? Неа. Я априори не считаю инструмент noname хорошим. Hilti, Gerat, Ridgid - вот это хороший инструмент. И раз уж речь о болторезах, вот сопоставимый по размерам болторез от Ridgid. Цена, как видим, несколько другая. А в общем и целом, тут бессмысленность этой темы уже изложили. Вряд ли тут появится что-то получше тросиков за 300 р. Хотя кто знает, вдруг владелец абуса или артаги отпишется что его u-lock разломали? (:
  9. Сюда сразу же можно вписать всё, что по стоимости меньше хороших кусачек.
  10. Я бы вписался на 2 метра цепи 8 или 10 мм - байк весит под 17 кг, так что лишние пара кило погоды уже не делают.
  11. Причем нельзя не только ездить по нему, но и пешком ходить вместе с велом. Только снаружи оставлять. валить надо нафиг из этого гадюжника.
  12. Cycling Gipsy Толстею от Велопитера. Как с этим бороться? есть крайне надежный метод укатывания лишнего веса с помощью велосипеда: садишься на велосипед, и катишь в тренажерный зал. Через 2 часа выползаешь оттуда, и, медленно и печально крутя педали, довозишь свою усталую тушку до дома. Повторять не реже двух раз в неделю.
  13. В общем кто как борется с бедой этой... Очень просто: 1. защитные очки 2. не разевать варежку (((Ж
  14. Вариант "дешево и сердито": Philips Fidelio-DS7550 + сумка AUTHOR A-R212 N. Первое отлично помещается во второе, надо только проделать небольшое отверстие для джека (((:
  15. KAS Kortez, а если прилюдно будут нападать на близкого тебе человека, ты тоже одобрям прохожим которые шарахнутся в сторону? У меня за плечами - 7 лет рукопашки. Ни на каких прохожих я рассчитывать не буду.