Hello World!

DrNo

Завершен поход по провинции Uusimaa 10-12 июля

8 сообщений в этой теме

Исходный маршрут, запланированный тут. Немного Королевской дороги восточнее Хельсинки, старые города Porvoo, Loviisa, исполинские котлы Askola и типичная финская сельская местность.

В результате получилось 2 круговых маршрута (около Lovisa и второй - около Porvoo). Трек, ссылки на фото и небольшое описание - чуть позже

Погода тут. В воскресенье утром после выезда с места стоянки немного подмочил дождик. Пришлось греться на заправке, заправляться кофе, а потом - немного ускориться

ОБНОВЛЕНИЯ ОТ 02 ИЮЛЯ:
- на моей машине с 3 велокреплениями едут matvenson и StikMaH
- расходы на транспорт: топливо 1900р. и зеленая карта 2060р., итого по 1300 на каждого из троих Изменено пользователем DrNo
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Готовы вписаться вдвоем с коллегой. Опыт походов есть, в т.ч. и в Финляндии, Королевская дорога-Порвоо-Ловийса нравятся, маршрут на первый взгляд интересный.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
StikMaH писал(а) Wed, 01 July 2015 18:14
Я готов Smile

В Эстонию не надумал?


На тот кругобалтийский велопробег, о котором я говорил, нужно дней 5 выделить. Может быть - во второй половине июля решусь.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Саш, может глянешь коттедж какрй для ночевки с сбт на вск? Чет мне в прошлый раз так понравилось за 15 евро палатку не ставить да еще и в сауну сходить. Как запасной вариант иметь. Мож народ тоже решит попробовать комбинированный ночлег - палатка/коттедж
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Раз определенности насчет насчет машины нет, мы снимаемся с резерва чтобы реализовать свои планы.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо, Александр, за организацию и транспорт!

Съездили отлично, погода не подвела (уважайте финскую природу и она отплатит вам погодой).

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас