Hello World!

Santa

Вечер подведения итогов

19 сообщений в этой теме

Подведение итогов конкурса велопоходов "Путь-2014" состоится в Санкт-Петербурге в ближайшую субботу, 28 марта 2015 г.
Начало в 15:00 по местному времени, по адресу Лодейнопольская ул. д. 5 (здание "Петроконгресса", ближайшее метро: "Чкаловская"). Схему проезда к месту проведения мероприятия можно посмотреть по ссылке.
Охранники на вахте будут предупреждены о проведении мероприятия.

Получена информация об участии следующих участников конкурса этого года:
- Евгений Дубинчук (Йошкар-Ола);
- Светлана Юрина (Чернецова) (Москва) - будет представлять клуб 3x9 и московские команды в целом;
- представители Каменск-Уральского велоклуба;
- команды из Санкт-Петербурга (Владимир Горбунов, Иван Савченко);
- Дмитрий Пащенко из Самары;
- Олег из Москвы;
- Татьяна Скородумова и Владислав Васильев - представители клуба "Велопитер";
- Владислав Васильев, Илья Строганов, Лев Гордиленков - от организаторов конкурса;
- "экспертный совет" конкурса видеороликов - в полном составе.
По Скайпу планируют связаться:
- Сергей Козинов (Днепропетровск);
- Никита Комаров (Волгоград);
- Виолетта Зацепилина (Мурманск).

Информация еще будет уточняться.

Так как по Скайпу возможно подключить максимум до 5 человек, логин для контакта будет сообщён в первую очередь представителям команд-победителей отдельным письмом по запросу.
25 марта в 19:15 в "Альпиндустрии" на Заневском д. 30 прошла встреча с одним из победителей конкурса - Дмитрием Пащенко из Самары: cм.сообщение на форуме Велопитер. В субботу Дмитрия тоже ждём.
(http://www.veloway.su/news/97.html) Изменено пользователем Santa
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я протестировал тут у себя дома прямую трансляцию посредством Youtube. Работает! Только задержка секунд 20 есть. И жрет 1,5 Мбит/с при качестве 720р. В принципе, можно не выпендриваться и поставить качество 480р, тогда жрать будет меньше (500-1000 Кбит).

Так что могу взять ноут на встречу и пустить трансляцию. При условии, что там наличествует нормальный интернет, и нам не дадут по голове за перерасход трафика. Изменено пользователем VORON
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Santa писал(а) Wed, 25 March 2015 13:04
25 марта в 19:15 в "Альпиндустрии" на Заневском д. 30 будет встреча с одним из победителей конкурса -- Дмитрием Пащенко из Самары: cм. сообщение на форуме Велопитер. На субботу Дмитрий остаться не сможет, поэтому, скорее всего, он будет поздравлен заранее.
Дмитрий на вечер обещает появиться, во второй его половине. Поэтому свою грамоту получит вместе со всеми. А пока фотография со вчерашней встречи ( (с) regishaz):
http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=getfile&id=133607&private=0
Будем надеяться, что и в субботу придёт народа не меньше.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сегодня прошло опробование интернет-конференц-связи с помещением, где будет проходить Подведение итогов в "Петроконгрессе":
В опробовании приняли участие Татьяна Семёнова, Иван Савченко, Светлана Чернецова (в самом зале), Никита Комаров (Волгоград) и я (на рабочем месте, в Питере).
Сергей Козинов пока что на связь с нами не выходит. Обещает подключиться Виолетта Зацепилина (Мурманск). Иногородние участники конкурса (особенно победители)! До нашего вечера осталось меньше 2 дней. Торопитесь подключиться. Заявку отправляйте письмом мне или на org(а)veloway.su. Изменено пользователем Santa
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ивансав подтвердил, что скорости инета хватит.

Предлагаю дать анонс видеотрансляции в первом сообщении темы и на главную сайта заэмбедить:
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Santa писал(а) Thu, 26 March 2015 22:50
А ссылку на видеотрансляцию какую давать?

В код страницы вставьте этот код просто:
<iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/2hppXyHOdI8?rel=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>


Я бы прямо на главную повесил временно (хотя настаивать не буду, вам виднее). И продублировал на странице объявления о церемонии.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VORON писал(а) Thu, 26 March 2015 23:03
Я бы прямо на главную повесил временно (хотя настаивать не буду, вам виднее). И продублировал на странице объявления о церемонии.
Это б имело смысл, если бы сопровождалось инфой, по какому адресу эту прямую трансляцию смотреть. Пока же этого нет? Вывешивать этот "обратный счётчик", чтобы после времени Ч ничего не происходило? Нелогично. Или я чего-то не понимаю?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Santa писал(а) Fri, 27 March 2015 11:30
Это б имело смысл, если бы сопровождалось инфой, по какому адресу эту прямую трансляцию смотреть. Пока же этого нет? Вывешивать этот "обратный счётчик", чтобы после времени Ч ничего не происходило? Нелогично. Или я чего-то не понимаю?

В этом же окошке и смотреть. Когда я начну трансляцию, счётчик автоматически заменится на живую картинку.

Я видимо не написал, что это не просто счётчик, ЭТО И ЕСТЬ трансляция. Изменено пользователем VORON
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Santa писал(а) Thu, 26 March 2015 16:26

Сергей Козинов пока что на связь с нами не выходит.

Влад, чё-то я не понял: как это не выходит на связь, если мы с тобой общаемся в Фейсбуке и по электронке? Smile
Мой скайп известен. А Петроконгресс меня в скайпе игнорит.
Что я делаю не так? Razz
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Связь по Скайпу со всеми желавшими принять участие в подведении итогов "ВелоПути-2014" была установлена. Вечер прошёл, награды нашли героев. Спасибо всем пришедшим. Особенно хочется поблагодарить принявших участие в проведении этого мероприятия: Татьяне Масловой (которая у нас была за "хозяйку вечера"), Светлане Чернецовой, Ивану Савченко, Владимиру Горбунову, Льву Гордиленкову, Татьяне ищь. Фотографии и (надеюсь) впечатления участников будут позже.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Все было круто! Очень достойное мероприятие, классный зал, интересные рассказы и презентации походов. Небольшие неполадки со скайпом и связью проблем не доставили, временами было даже "забавненько" Smile
Порадовало "продолжение банкета" в неформальной обстановке... давно так не веселилась)))
Пойду в магаз, прикупить чемодан на колесиках для доставки призов "Москве и Ко" (шутка) Smile
Пара фоток меня. Остальное "срожу по приезде" Smile))
PS: в Питер меня запускать противопоказано, т.к. здесь много булочных, кондитерских и прочих магазов со вкусными пироженками.
Это есть "вселенское зло"!!! Придется вкручивать, чтобы ликвидировать последствия отложенных за эти дни "поребриков и бордюров" Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VORON писал(а) Sun, 29 March 2015 16:00
Меня посодют. Smile
Ну, держи в курсе. Скачать-то запись встречи целиком кто-нить скачал?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Santa писал(а) Sun, 29 March 2015 21:21
Ну, держи в курсе.

Ничего не будет, просто уведомление пришло вот.

Цитата:
Скачать-то запись встречи целиком кто-нить скачал?

Там к сожалению звук постепенно отстает от видео. А записать параллельно на диск мне кодек почему-то не дал.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Фотки здесь: https://picasaweb.google.com/108542979851278616589/201408

Забавно, что из общих фоток оргов удалось найти только одну, где у половины нет выражений лиц, какие обычно бывают на финише 1000-км бревета. Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах