Please log in.

SEGUN

  • Публикации

    3 529
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя SEGUN

  1. А по России небыло сюжета? А то мне на работе сегодня сказали, что в субботу, поздно вечером, вроде по России видели и даже как меня опознали...
  2. Есть ли у кого в Купчино машинка для чистки цепи и тонкая щётка с длинным ворсом для кассеты? Хотелось бы вымыть цепь не снимая её Щётку видел неделю назад в Спортмастере и сегодня пожалел, что не купил. Взял бы попользваться на выходные завтра утром
  3. Цепь протёр и замок нашёл А щётку всё-таки купил, т.к. у простого кухонного ёршика короткий ворс, а малярные очень лезут.