Please log in.

SEGUN

  • Публикации

    3 529
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя SEGUN

  1. Кто не хочет ждать - есть в наличии синяя джерси с коротким рукавом, размер XL. Новая, в упаковке.
  2. Змей Гуревич писал(а) Mon, 01 July 2013 12:29Snark-1 писал(а) Mon, 01 July 2013 10:50А можно подробнее о фестивале в Новой Голландии от Велосипедизации??? В эту субботу, днем до Белых ночей, катались по городу и хотели заехать в Новую Голландию посидеть на травки, пообедать приготовленным дома обедом, но были остановлены бдительной охраной. Требования оставить всю еду и даже всю воду отбило желание приезжать в Новую Голландию на велосипеде. это кривая бизнес модель. "бизнес по савецки", задрать цену так, что люди НЕ хотят там ничего покупать, и в этой связи запретить что-либо проносить с собой. Вторая версия, что площадка хочет работать не для быдла, а для конкретных людей, для которых сосиска по 110 рублей не является дорогой. Почему по "саветцки"? Я бы сказал "дико капиталицки".
  3. Спасибо ведущему за колонну и организаторам большого пикника за сосисинг
  4. Солнца так и небыло.
  5. Может быть. Место встречи/старта где?
  6. kelvinka писал(а) Wed, 26 June 2013 20:10SEGUN писал(а) Tue, 25 June 2013 23:12Кто-нибудь может дать на один день Транс-альпин 25 или 30? Хотелось бы загрузить его обычными вещами и проехать пару кругов вокруг дома для пробы. На день не дам, он прирос к моей спине(постоянно таскаю, как женщины сумочку). В рабочее время на Выборгской могу дать покатать, для тяжести могу пихнуть пачку бумаги , у меня 25-тый. Так мне бы примерить с тем объёмом, который таскаю с собой при хождении в спортзал или в командровку...
  7. Еду не торопясь, что бы не потеть. Благо на работе нету дресс-кода и сейчас езжу в безрукавке и коротких шортах. По приезду обмываюсь в раковине.
  8. Кто-нибудь может дать на один день Транс-альпин 25 или 30? Хотелось бы загрузить его обычными вещами и проехать пару кругов вокруг дома для пробы.
  9. А я, (много мата), уже неделю впустую сижу в Азове в ожидания судна. Обещали завести ещё в субботу и я бы успел вернуться к этому шоу.
  10. Для начала надо установить тормоза на заднее колесо и настроить их.
  11. В прошлом году ехал по Софиской прямо, на мост и потом сразу на дорожку. Поворот направо,на КАД - можно подождать, пока машины встанут на светофоре и тогда ехать. Потом ещё съезд с КАДа, справа, уже сложнее.
  12. http://www.checkinfinland.ru/ru/novosti/mezhdunarodnoe-aviashou-v-lappeenrante-lias-2013-14-16062013 Кто-нибудь собирается?
  13. Михаил писал(а) Wed, 29 May 2013 10:30SEGUN писал(а) Wed, 29 May 2013 08:15Где там ездить я не знаю, но по отзывам возмите документы на веосипеды. Зачем? http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=183080&start=0&rid=9805
  14. Где там ездить я не знаю, но по отзывам возмите документы на веосипеды.
  15. А у нас прошым или позапрошлым летом был "заезд в юбках" или как то так. Чисто женский, в платьях.
  16. Повтор будет?
  17. А купить дополнительную полку для велосипедов? Если двое/тврое едут сразу - купить третью полку на двоих или всю секцию втроём.
  18. Видимо сдавать в багаж...
  19. Snark-1 писал(а) Wed, 22 May 2013 10:07Привет. На вторых майских катался в компании по Финляндии. Ездил от Котки до Хельсинки. Места у вас ещё есть? Сколько человек едет? Через какие города? В первые ты ездил. А на вторые с женой по области
  20. А я 18 только в город вернусь, часов в 11. Так что я за 19-е
  21. Всё пропустил
  22. По отзывам друга раньше на паромы между Финляндией Швецией эстонией можно было сидячие/палубные места брать. Вроде как даже на палубе народу умудрялся летом платки ставить.
  23. steelcat писал(а) Mon, 15 April 2013 14:36Обновление по кемпингу в Хамине. У них теперь есть свой сайт на русском и представитель в Санкт-Петербурге: http://www.hamina-camping.com/ Созвонился, жду ответа о подтверждении наличия домиков и счет на электронку. Бронь только по предоплате, ценник подрос до 45 за курятник и 80 за средний домик. Курятник только с лета, на майские только большие дома. з.ы. это не вы толпой человек в десять 2 мая были в Котке?
  24. Birdshell писал(а) Sat, 04 May 2013 12:38Скобарь писал(а) Fri, 03 May 2013 13:36TarasB писал(а) Fri, 03 May 2013 13:30 Интересно, что должно случиться, чтобы они поняли, что это идиотизм? Должно случиться изменение пункта ПДД вам цитату о вреде велосипеда для экономики опять привести? Херня, а не цитата. Велосипедиста надо кормить и спать через 50-150 км. Поэтому регион с одного велосипедиста получит больше денег, чем даже с проехавшего мимо автобуса.
  25. Кто недавно ходил на "Марии" - как там сейчас с питанием? Где вечером, после посадки, недорого поесть?