Hello World!

Угрюмый Дальнобойщик

  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Угрюмый Дальнобойщик

Дополнительная информация

  • Имя
    Олег
  • Адрес
    Москва.
  1. Как то маловато. Я ожидал от Sram бОльшего.
  2. А на вскидку, если не ушатывать, не бить об асфальт, не забивать гвозди - какой срок службы дуалов Срам Ривал 1*11?. Скажем, если в среднем делать по 20-30 переключений за поездку. А поездок - одна/две в неделю. У меня на туринге стоят, думал купить еще одни в запас, но чета пока дорого, по текущему курсу евро, да с комиссией посредника, да плюс доставка...
  3. Во избежание неожиданностей, все же купил на Али адаптер 130-135 и поставил на втулку. Выровнял зонт и, вот оно счастье.
  4. Продолжу давно забытую тему. Возник такой же вопрос - рама Surly LHT, OLD 135 мм, втулка Novotec F162SB, OLD 130 мм. Те товарищи, которые в этой отписывались ... 12 лет назад (я в шоке), и продолжали пользоваться втулками меньшего размера, поджимая перья эксцентриком, были ли какие то изменения в конструкции рамы? Прочностные характеристики ни как не изменились? А рамы, аллю или хромоль? Я бы так и катал дальше, но вдруг стал комплексовать по этом поводу. Второй комплект точно соберу на правильной втулке, но сначала хочу укатать этот вилсет.
  5. Коллеги, а вопрос по втулке, только точно противоположен тому, что задал ТС. (что бы не плодить лишних тем). Втулка 130 мм, а дропы 135 мм., рама хромоль. Есть два вилсета для этого байка, и оба на втулках с OLD 130 мм. Ставлю в дропы, сжимаю эксцентриком, и так катаю. Учитывая, что рама из качественного хромоля, не сильно же это критично. Есть, конечно и проставки на эти 5 мм, но тогда придется перетягивать зонт на обоих колесах, на 2,5 мм. А это уже гиморно, т.к. сам не могу, а к мастеру нужно ехать. На самом деле то, многие так катают? По данному запросу в сети , не так много выдает постов, в основном сходятся к тому, что ни чего страшного, и даже для аллю рамы. А уж ,хромоль то... усталость не копит, да и что такое 2,5 мм с каждой стороны... Какие ваши мнения или даже опыт, почитал бы с интересом.